|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 22:43 | Сообщение № 5117 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Спокойной ночи и добрых снов
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 22:50 | Сообщение № 5118 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, ПРИЯТНЫХ СНОВ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СОЛДАТАМ!!!
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 22:56 | Сообщение № 5120 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ДА ТЫ ПОМОЕМУ ТОЖЕ ЯЗЫКОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, РУССКИМ ды я как-то так...Просто люблю читать тоже,пишу стихи, люблю когда не режет слух искажённые слова и всё. Исчо в гуманитарном профиле училась и бабушка преподаватель русского языка и литрературы... Что-то выкидывает постоянно...Рррррррррррррррр!!!!!!!!!! Добавлено (04.03.2011, 22:55) --------------------------------------------- Уходящим спокойной ночи и приятнейших сновидений!!!! Добавлено (04.03.2011, 22:56) --------------------------------------------- МанюняЛю, добрый вечер!!! У тебя что нового? Мы по ходу, тебя совсем не знаем... 
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 22:58 | Сообщение № 5121 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, ТЫ ВРОДЕ ФИЛОЛОГ?
|
| |
| |
|
МанюняЛю |
Пятница, 04.03.2011, 22:59 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить |
|

| Все нормально,учусь, работаю.сегодня у любимого телефон забрали... я так надеялась что все обойдется...а у ваших мальчишек не забрали...?
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 23:00 | Сообщение № 5123 | Цитата | Ответить |
|

| МанюняЛю, ХОРОШОЙ НОЧКИ!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:04 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) HelenBunny, ТЫ ВРОДЕ ФИЛОЛОГ? Я??? Я юрист!!! И частный предприниматель!!! А стихи отдельная тема - прадед - член союза писателей Украины, книгу со стихами издали, посмертно, дядька врач, тоже стихи писал, и получилось так, что тоже посмертно издали...Я стихи пишу и ужас охватывает...Добавлено (04.03.2011, 23:04) --------------------------------------------- Пока страничка перезагружалась, взяла листок и бумагу, и каак начала рука выводить!!...Хотите, поделюсь?
|
| |
| |
|
МанюняЛю |
Пятница, 04.03.2011, 23:05 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить |
|

| Вел,спасибо..! какие новости...?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:06 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить |
|

| МанюняЛю, мой на учениях, забрать не забрали, но фишка в том, что сеть там не ловит((((((((((((
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 23:06 | Сообщение № 5127 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МанюняЛю) .а у ваших мальчишек не забрали...? Ага Мы тож надеемся...Мой сказал: Пусть попробуЮт Отнять, у меня Же автомат ((((Воть такАя Шутка
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 23:11 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, НУ ЛАДНО НЕ ДУЙСЯ!!! У МЕНЯ ТРИ КЛАССА СЕЛЬСКОПРИХОДСКОЙ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ, ИЗВЕНИ ИСПРАВЛЮСЬ!!!  Добавлено (04.03.2011, 23:09) --------------------------------------------- МанюняЛю, У НАС ПОКА ТОЖЕ НЕТ!!!  Добавлено (04.03.2011, 23:11) --------------------------------------------- Барина, Quote (Барина) у меня Же автомат ЗНАТНОЕ ОРУЖЕЕ!!! ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:13 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) HelenBunny, НУ ЛАДНО НЕ ДУЙСЯ!!! что вы, что вы!!! Я не дуюсь вовсе!!! Ну перепутали, бывает...Со мной тоже)))
|
| |
| |
|
МанюняЛю |
Пятница, 04.03.2011, 23:14 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить |
|

| понятно..пусть хоть у кого-нибудь телефоны останутся, чтобы знать как там дела..зла на них не хватает.. как такое только придумать можно было..
|
| |
| |