Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Елька Пятница, 04.03.2011, 22:37 | Сообщение № 5116 | Цитата | Ответить







Всем спокойной ночи! До завтра!
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 22:43 | Сообщение № 5117 | Цитата | Ответить






Елька, Спокойной ночи и добрых снов
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 22:50 | Сообщение № 5118 | Цитата | Ответить






Елька, ПРИЯТНЫХ СНОВ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СОЛДАТАМ!!!
 
МанюняЛю Пятница, 04.03.2011, 22:52 | Сообщение № 5119 | Цитата | Ответить






Добрый вечер...!!! ggl как ваши дела...? ;) давно я здесь не была shy
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 22:56 | Сообщение № 5120 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ДА ТЫ ПОМОЕМУ ТОЖЕ ЯЗЫКОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, РУССКИМ

ды я как-то так...Просто люблю читать тоже,пишу стихи, люблю когда не режет слух искажённые слова и всё. Исчо в гуманитарном профиле училась и бабушка преподаватель русского языка и литрературы... shy Что-то выкидывает постоянно...Рррррррррррррррр!!!!!!!!!!

Добавлено (04.03.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Уходящим спокойной ночи и приятнейших сновидений!!!!

Добавлено (04.03.2011, 22:56)
---------------------------------------------
МанюняЛю, добрый вечер!!! У тебя что нового? Мы по ходу, тебя совсем не знаем... shy

 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 22:58 | Сообщение № 5121 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ТЫ ВРОДЕ ФИЛОЛОГ?
 
МанюняЛю Пятница, 04.03.2011, 22:59 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить






Все нормально,учусь, работаю.сегодня у любимого телефон забрали... cry я так надеялась что все обойдется...а у ваших мальчишек не забрали...?
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 23:00 | Сообщение № 5123 | Цитата | Ответить






МанюняЛю, ХОРОШОЙ НОЧКИ!!!
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:04 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
HelenBunny, ТЫ ВРОДЕ ФИЛОЛОГ?

Я??? Я юрист!!! И частный предприниматель!!! А стихи отдельная тема - прадед - член союза писателей Украины, книгу со стихами издали, посмертно, дядька врач, тоже стихи писал, и получилось так, что тоже посмертно издали...Я стихи пишу и ужас охватывает...

Добавлено (04.03.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Пока страничка перезагружалась, взяла листок и бумагу, и каак начала рука выводить!!...Хотите, поделюсь?

 
МанюняЛю Пятница, 04.03.2011, 23:05 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить






Вел,спасибо..! yes какие новости...? ;)
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:06 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить






МанюняЛю, мой на учениях, забрать не забрали, но фишка в том, что сеть там не ловит((((((((((((
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 23:06 | Сообщение № 5127 | Цитата | Ответить






Quote (МанюняЛю)
.а у ваших мальчишек не забрали...?

Ага Мы тож надеемся...Мой сказал: Пусть попробуЮт Отнять, у меня Же автомат ((((Воть такАя Шутка
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 23:11 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить






HelenBunny, НУ ЛАДНО НЕ ДУЙСЯ!!! yes У МЕНЯ ТРИ КЛАССА СЕЛЬСКОПРИХОДСКОЙ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ, ИЗВЕНИ ИСПРАВЛЮСЬ!!! shy

Добавлено (04.03.2011, 23:09)
---------------------------------------------
МанюняЛю, У НАС ПОКА ТОЖЕ НЕТ!!! dance

Добавлено (04.03.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Барина,

Quote (Барина)
у меня Же автомат

ЗНАТНОЕ ОРУЖЕЕ!!! ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!!!
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:13 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
HelenBunny, НУ ЛАДНО НЕ ДУЙСЯ!!!

что вы, что вы!!! Я не дуюсь вовсе!!! Ну перепутали, бывает...Со мной тоже)))
 
МанюняЛю Пятница, 04.03.2011, 23:14 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить






понятно..пусть хоть у кого-нибудь телефоны останутся, чтобы знать как там дела..зла на них не хватает.. nono как такое только придумать можно было.. cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика