|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 23:16 | Сообщение № 5131 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) забрать не забрали, но фишка в том, что сеть там не ловит(((((((((((( Мда,..Зато на Высоте Хорошо всех ЛОВят
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:17 | Сообщение № 5132 | Цитата | Ответить |
|

| МанюняЛю, просто из-за всяких редисок страдают остальные...Ничего, прорвёмся!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 23:17 | Сообщение № 5133 | Цитата | Ответить |
|

| МанюняЛю, не волнуйся.по выходным будут выдавать телефоны
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 23:23 | Сообщение № 5134 | Цитата | Ответить |
|

| МанюняЛю, МОЙ ВРОДЕ ТОЖЕ СОБИРАЛСЯ НА ПОЛИГОН, ЖДУТ ПРИКАЗА, А ТАК СЫТ ОБУТ, ОДЕТ, НЕ ГОЛОДАЕТ!!! ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАД!!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:24 | Сообщение № 5135 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, спойлер - супер!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
МанюняЛю |
Пятница, 04.03.2011, 23:26 | Сообщение № 5136 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, я знаю..только вот если он в наряд как раз попадет и не получится..да и просто привыкла уже постоянно знать как и что с ним..будет непросто, но у нас уже был такой период - в учебке, тоже только по выходным выдавали..ну ничего, скоро привыкнем..да и домой уже почти скоро
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:26 | Сообщение № 5137 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) СЫТ ОБУТ, ОДЕТ, НЕ ГОЛОДАЕТ! а я вот переживаю...связи нет и как он там? Голодный поди... замерз як бобик
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 23:30 | Сообщение № 5138 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ГОЛОДАТЬ? ДА И МОРОЗЫ ПРОШЛИ ТОЛЬКО ВЕТЕРОЧЕК НЕ БОЛЬШОЙ И МЫСЛИ О ТЕБЕ И ДОМЕ ГРЕЮТ!!! извени запятые не поставил!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Пятница, 04.03.2011, 23:31 | Сообщение № 5139 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) и каак начала рука выводить!!...Хотите, поделюсь? конечно! Ждем-ждем! Где перлы?
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 23:32 | Сообщение № 5140 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) как он там? Голодный поди... замерз як бобик HelenBunny, ДЫк Он же тАм не один Такой, толку Им от наших переживаний... Думайте о хОРошЕм! Пусть до приказа еще много дней, А вид казармы стал уже постыл. Но вспомни: возмужал ты, стал мудрей - Кто не служил, тот вообще не жил!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:33 | Сообщение № 5141 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, там поле - это раз. Лапуля ну ооочень любит покушать и в столовой не наедается - это два. Дед(военный) там в своё время на учениях был - не в восторге. Поле, ветер...
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 23:37 | Сообщение № 5142 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Quote (HelenBunny) там поле - это раз. мой наверное в другой части служит!!! и разные столовые. спраси у СВЕТЛАНКЕ И У ПУЛЬКЕ КАК НАС КОРМИЛИ В УЧЕБКЕ В РОССИИ
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:39 | Сообщение № 5143 | Цитата | Ответить |
|

| СЕгодняшнее! А я тебя люблю ещё сильнее, А снится свет твоих влюблённых глаз... Я вспоминаю,что ты всех нежнее И плачу , что не вместе мы сейчас. А, знаешь, засыпая, Я чую, чувствую - ты здесь! И мне не надо никакого рая, Мне б только знать, что ты на свете есть!!! Во сне, я чувствую, ты обнимаешь И укрываешь ты меня, любя. Ах, милый,знаешь...знаешь? Я всё сильней люблю тебя!!! НЕ СУДИТЕ СТРОГО)))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 23:39 | Сообщение № 5144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) там поле - это раз ты наверно что то путаешь?
|
| |
| |
|