Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Пятница, 04.03.2011, 23:16 | Сообщение № 5131 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
забрать не забрали, но фишка в том, что сеть там не ловит((((((((((((

Мда,..Зато на Высоте Хорошо всех ЛОВят

 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:17 | Сообщение № 5132 | Цитата | Ответить






МанюняЛю, просто из-за всяких редисок страдают остальные...Ничего, прорвёмся!!!
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 23:17 | Сообщение № 5133 | Цитата | Ответить






МанюняЛю, не волнуйся.по выходным будут выдавать телефоны
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 23:23 | Сообщение № 5134 | Цитата | Ответить






МанюняЛю, МОЙ ВРОДЕ ТОЖЕ СОБИРАЛСЯ НА ПОЛИГОН, ЖДУТ ПРИКАЗА, А ТАК СЫТ ОБУТ, ОДЕТ, НЕ ГОЛОДАЕТ!!! ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАД!!!! hands
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:24 | Сообщение № 5135 | Цитата | Ответить






Барина, спойлер - супер!!!!!!!!!!
 
МанюняЛю Пятница, 04.03.2011, 23:26 | Сообщение № 5136 | Цитата | Ответить






Светланкаа, я знаю..только вот если он в наряд как раз попадет и не получится..да и просто привыкла уже постоянно знать как и что с ним..будет непросто, но у нас уже был такой период - в учебке, тоже только по выходным выдавали..ну ничего, скоро привыкнем..да и домой уже почти скоро ;)
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:26 | Сообщение № 5137 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
СЫТ ОБУТ, ОДЕТ, НЕ ГОЛОДАЕТ!

а я вот переживаю...связи нет и как он там? Голодный поди... cry замерз як бобик cry cry cry
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 23:30 | Сообщение № 5138 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ГОЛОДАТЬ? ДА И МОРОЗЫ ПРОШЛИ ТОЛЬКО ВЕТЕРОЧЕК НЕ БОЛЬШОЙ И МЫСЛИ О ТЕБЕ И ДОМЕ ГРЕЮТ!!! :D
извени запятые не поставил!
 
ЛеМа Пятница, 04.03.2011, 23:31 | Сообщение № 5139 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
и каак начала рука выводить!!...Хотите, поделюсь?
конечно! Ждем-ждем! Где перлы?
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 23:32 | Сообщение № 5140 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
как он там? Голодный поди... замерз як бобик

HelenBunny, ДЫк Он же тАм не один Такой, толку Им от наших переживаний...
Думайте о хОРошЕм!
Пусть до приказа еще много дней,
А вид казармы стал уже постыл.
Но вспомни: возмужал ты, стал мудрей -
Кто не служил, тот вообще не жил!
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:33 | Сообщение № 5141 | Цитата | Ответить






Вэл, там поле - это раз. Лапуля ну ооочень любит покушать и в столовой не наедается - это два. Дед(военный) там в своё время на учениях был - не в восторге. Поле, ветер...
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 23:37 | Сообщение № 5142 | Цитата | Ответить






HelenBunny,
Quote (HelenBunny)
там поле - это раз.

мой наверное в другой части служит!!! и разные столовые. спраси у СВЕТЛАНКЕ И У ПУЛЬКЕ КАК НАС КОРМИЛИ В УЧЕБКЕ В РОССИИ
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:39 | Сообщение № 5143 | Цитата | Ответить






СЕгодняшнее!
А я тебя люблю ещё сильнее,
А снится свет твоих влюблённых глаз...
Я вспоминаю,что ты всех нежнее
И плачу , что не вместе мы сейчас.
А, знаешь, засыпая,
Я чую, чувствую - ты здесь!
И мне не надо никакого рая,
Мне б только знать, что ты на свете есть!!!
Во сне, я чувствую, ты обнимаешь
И укрываешь ты меня, любя.
Ах, милый,знаешь...знаешь?
Я всё сильней люблю тебя!!!

НЕ СУДИТЕ СТРОГО)))

 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 23:39 | Сообщение № 5144 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
там поле - это раз
ты наверно что то путаешь?
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 23:41 | Сообщение № 5145 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ХОРОШОООООО!!! МОЛОДЕЦ hands hands hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика