|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:45 | Сообщение № 5146 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, они в Капустин(ом?) Яре на учениях... Добавлено (04.03.2011, 23:45) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) HelenBunny, ХОРОШОООООО!!! МОЛОДЕЦ hands hands hands Я обычно в тетрадке держу...
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 23:46 | Сообщение № 5147 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, А ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ВЫ ВМЕСТЕ С ПАХАНОМ!!! МЫСЛИ О ТЕБЯ СОЛДАТА ГРЕЮТ!!!
|
| |
| |
|
|
|
МанюняЛю |
Пятница, 04.03.2011, 23:50 | Сообщение № 5150 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, очень красивое стихотворение..у тебя талант..!доброй ночи всем присутствующим и нашим дорогим и самым родным мальчикам..пусть им снятся только добрые, светлые сны..!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 23:50 | Сообщение № 5151 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) они в Капустин(ом?) Яре на учениях... А когда он тУда попал?! Я чЁта пропустила?!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 23:51 | Сообщение № 5152 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЗАВТРА СУТКИ!!! ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК И ОТДАХНЕМ!!! ПРИЯТНОЙ ВАХТЫ ОСТАВШИМСЯ!!! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СОЛДАТАМ!!! БАЙ БАЙ
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:54 | Сообщение № 5153 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Все чУЙства Тутаобрисовала! hands hands hands да ещё бы!!! представьте: лето, окна настежь, сентябрь, тоже жарища...и чуешь,ночью тебя такая заботливая рука укрывает пледом при малейшем дуновении ветерка...
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 23:57 | Сообщение № 5155 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, доброй ночки!!! Укрывайте своюлюбимую во сне, ей будет приятно!!! проверено))) Добавлено (04.03.2011, 23:57) ---------------------------------------------
Quote (Барина) А когда он тУда попал?! Я чЁта пропустила?! на учения в конце февраля увезли...Полигон там что ли особенный???
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 23:57 | Сообщение № 5156 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, СПАСИБОЧКИ!!!! ВСЕ ПРИЯТНЫХ СНОВ
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 23:58 | Сообщение № 5157 | Цитата | Ответить |
|

| Споки Ноки! Сладких снов Девчатки снитесь ребяткам и наОБОРОТ! ЦелУнькаю 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 00:00 | Сообщение № 5158 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи.Добрых снов.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 00:04 | Сообщение № 5159 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, доброй ночи!!! Спасибо за картинку!! Классная!!! Добавлено (05.03.2011, 00:03) --------------------------------------------- Сейчас смотрела нашу группу в "Одноклассниках"! Нас уже 40!  Добавлено (05.03.2011, 00:04) --------------------------------------------- Светланкаа, и вам спокойной ночи!!! Пусть сны будут невесомыми,приятными,запоминающееся-яркими!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 00:07 | Сообщение № 5160 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот а я тока прибежада . ВСЕ мальчишки такие симпатяги . но вот смотрю на фото - КАКИЕ ОНИ ВСЕ-ТАКИ ЕЩЕ ДЕТИ кто дурачится . кто с мишкой спит рядом . Я по телеку не могу смотреть даже марши военные - сразу слезы текут . Ничего все будет хорошо
|
| |
| |