Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:45 | Сообщение № 5146 | Цитата | Ответить






Вэл, они в Капустин(ом?) Яре на учениях...

Добавлено (04.03.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
HelenBunny, ХОРОШОООООО!!! МОЛОДЕЦ hands hands hands

shy shy shy Я обычно в тетрадке держу...
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 23:46 | Сообщение № 5147 | Цитата | Ответить






HelenBunny, А ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ВЫ ВМЕСТЕ С ПАХАНОМ!!! МЫСЛИ О ТЕБЯ СОЛДАТА ГРЕЮТ!!!
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 23:47 | Сообщение № 5148 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
А, знаешь, засыпая, Я чую, чувствую - ты здесь! И мне не надо никакого рая,

up up up Умничка! Все чУЙства Тутаобрисовала! hands hands hands
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:49 | Сообщение № 5149 | Цитата | Ответить






Да он и в учебке не наедался... То ли дело с работы придём - первое, второе и ещё куча всего...а в армии этого нет((( Говорит,скучаю по супам,борщам, по цветной капусте, по рагу((((((((( cry cry cry
 
МанюняЛю Пятница, 04.03.2011, 23:50 | Сообщение № 5150 | Цитата | Ответить






HelenBunny, очень красивое стихотворение..у тебя талант..!доброй ночи всем присутствующим и нашим дорогим и самым родным мальчикам..пусть им снятся только добрые, светлые сны..!
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 23:50 | Сообщение № 5151 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
они в Капустин(ом?) Яре на учениях...

А когда он тУда попал?! Я чЁта пропустила?!
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 23:51 | Сообщение № 5152 | Цитата | Ответить






ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЗАВТРА СУТКИ!!! ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК И ОТДАХНЕМ!!! dance ПРИЯТНОЙ ВАХТЫ ОСТАВШИМСЯ!!! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СОЛДАТАМ!!! БАЙ БАЙ
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:54 | Сообщение № 5153 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Все чУЙства Тутаобрисовала! hands hands hands

да ещё бы!!! представьте: лето, окна настежь, сентябрь, тоже жарища...и чуешь,ночью тебя такая заботливая рука укрывает пледом при малейшем дуновении ветерка...
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 23:55 | Сообщение № 5154 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Спасибо.замечательное стихотворение up up up
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 23:57 | Сообщение № 5155 | Цитата | Ответить






Вэл, доброй ночки!!! Укрывайте своюлюбимую во сне, ей будет приятно!!! проверено)))

Добавлено (04.03.2011, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
А когда он тУда попал?! Я чЁта пропустила?!

на учения в конце февраля увезли...Полигон там что ли особенный???
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 23:57 | Сообщение № 5156 | Цитата | Ответить






HelenBunny, СПАСИБОЧКИ!!!! ВСЕ ПРИЯТНЫХ СНОВ
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 23:58 | Сообщение № 5157 | Цитата | Ответить







Споки Ноки! Сладких снов Девчатки снитесь ребяткам и наОБОРОТ! ЦелУнькаю
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 00:00 | Сообщение № 5158 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи.Добрых снов.
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 00:04 | Сообщение № 5159 | Цитата | Ответить






Барина, доброй ночи!!! Спасибо за картинку!! Классная!!!

Добавлено (05.03.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Сейчас смотрела нашу группу в "Одноклассниках"! Нас уже 40! hands

Добавлено (05.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Светланкаа, и вам спокойной ночи!!! Пусть сны будут невесомыми,приятными,запоминающееся-яркими!!!

 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 00:07 | Сообщение № 5160 | Цитата | Ответить






Ну вот а я тока прибежада . ВСЕ мальчишки такие симпатяги . но вот смотрю на фото - КАКИЕ ОНИ ВСЕ-ТАКИ ЕЩЕ ДЕТИ кто дурачится . кто с мишкой спит рядом .
Я по телеку не могу смотреть даже марши военные - сразу слезы текут .
Ничего все будет хорошо yes ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика