|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 00:21 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) по телеку не могу смотреть даже марши военные - сразу слезы текут вот-вот!!! Раньше любила все фильмы на военную тематику,а теперь калачом не заманишь посмотреть!!!Добавлено (05.03.2011, 00:21) --------------------------------------------- Пока здесь,но буду отсутствовать минут через 15 до обеда... По ходу дневальный сегодня отсутствует...по причине сна)))
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 00:26 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить |
|

| ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ встретились англичанин.француз и русский и давай хвастать своими женинами анг.- если моя жена сядет на лошадь .то ее ноги достают почти до земли. но это не потому .что англичанки очень длинные . а потому что у них длинные стройные ноги. француз- если моя жена проглотит вишенку с косточкой . то все думают.что она беременна. но это не говорит о том.что француженки тощие. а только то. что очень стройные. а русский говорит- если я свою жену перед работой ударю по попе. то когда приду домой попа еще колышется. но это не говорит о том. что русские женшины полные .а о том. что у нас короткий рабочий день.  Добавлено (05.03.2011, 00:26) --------------------------------------------- HelenBunny, приходи буду ждать 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 00:38 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, анекдот очень смешной!!!  Добавлено (05.03.2011, 00:38) --------------------------------------------- Смотрю, Татусик7458 на сайте, а на форуме всё нет и нет(((
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 00:40 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, чка я вижу ты тута рассказывай как у тебя дома дела . где сынок работает ? У вас в Москве заработки неплохие
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Суббота, 05.03.2011, 00:51 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветики))) Аленушка, ну я обычно сначала пропущенный материал читаю, а потом уж в тему иду общаться))) lelik-74, Аленка, солнышко, я тоже хочу поздравить тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе любви и радостей больших и маленьких, исполнения малейших твоих пожеланий))))))
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 00:53 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) То ли дело с работы придём - первое, второе и е Организм молодой. растущий вот все и ели хорошо .Я своего спрашивала ; " Наедаешься хоть ?" а он - Да хлеба побольше берем . Дочь вчера с ним разговаривала . так выпытала у него . что его сотовый украли пока мылся в бане. А мне сказал . что продал и попросил денег прислать на телефон .а я еще думала Что ж симкой то продавать было ???  Добавлено (05.03.2011, 00:53) --------------------------------------------- Татусик7458, ПРИВЕТ 
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Суббота, 05.03.2011, 00:54 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) ЛеМа, чка я вижу ты тута Тута я,тута! Маленько шпиёню за вами. Да все нормально у моего сына. Отдохнул - теперь вот бегает устраивается. Всякие анкеты-шманкеты,тесты,дурдом полный. Мы так не устраивались работать. Как будто в НАТО на работу идет. Брат двоюродый к себе берет - заключают договора с предприятиями на какую то фигню - не знаю на что. Вот уже неделю бегает какие то тесты проходит. Мрак! Посмотрим.
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Суббота, 05.03.2011, 00:56 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, ЛеМа, приветики))) Девочки, извините, по первому "Зеленую милю" показывают, пойду плакать) Всем приятных снов) Катюшке побед) Кнопе скорейшего выздоровления) МамеГале скорейшего возвращения)
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 01:00 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, сейчас ентих агенств - пруд пруди, да толку ноль...Quote (Теорийка) А мне сказал не хотел расстраивать...Добавлено (05.03.2011, 01:00) --------------------------------------------- Так... уже одним глазом в монитор - кондёр. Спать пора. Доброй ночи и сладких снов с солдатиками. А также весенних снов,лёгких,воздушных!!! 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 01:09 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Всякие анкеты-шманкеты,тесты,дурдом полный Во0во у меня дочь в МОСКВЕ живет .так я эту историю знаю со всеми бумагами и тестами . благо зять умный по этой части . так всегда ей Резюме составляет. Мы ж все ищем. где поболе платят  Добавлено (05.03.2011, 01:02) --------------------------------------------- Татусик7458, и тебе отдыхать  Добавлено (05.03.2011, 01:09) --------------------------------------------- HelenBunny, И тебе спокойной ночи бай.бай. мальчикам нашим хорошо выспаться 
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Суббота, 05.03.2011, 01:17 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) У вас в Москве заработки неплохие Где их найти то? Вот у него вроде хлебная спциальность - техникум закончил строительный,специальность - прораб. так попробуй устройся по профессии без опыта работы. А где его взять то-опыт энтот. Только армия и весь опыт. Трудно очень найти достойную работу. Мне это дико. В наше время не мы работу,а она нас искала.Добавлено (05.03.2011, 01:17) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) Мы ж все ищем. где поболе платят Да иначе не проживешь. Одна кварплата сожрет с потрохами и выплюнет.
|
| |
| |
|
Пулька |
Суббота, 05.03.2011, 09:11 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик!Я смотрю,что с вечера здесь засиделись,что с утра никто не выходит!?
|
| |
| |
|
surico65 |
Суббота, 05.03.2011, 09:15 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька, привет! Я только что с работы пришёл с ночной. Так что, ты не одна здесь!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 05.03.2011, 09:21 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе Утричко! Весеннего настроения! Пулька, surico65, А я тож тУТа! 
|
| |
| |
|
surico65 |
Суббота, 05.03.2011, 09:29 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить |
|

| Вот здорово! Я то думал, прийду сейчас с работы, а все спят... Ан нет! Добавлено (05.03.2011, 09:29) --------------------------------------------- Хотя, Пулька всё же, кажется, пошла спать.
|
| |
| |