Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 00:21 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
по телеку не могу смотреть даже марши военные - сразу слезы текут

вот-вот!!! Раньше любила все фильмы на военную тематику,а теперь калачом не заманишь посмотреть!!!

Добавлено (05.03.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Пока здесь,но буду отсутствовать минут через 15 до обеда... По ходу дневальный сегодня отсутствует...по причине сна)))

 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 00:26 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить






ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ
встретились англичанин.француз и русский и давай хвастать своими женинами
анг.- если моя жена сядет на лошадь .то ее ноги достают почти до земли. но это не потому .что англичанки очень длинные . а потому что у них длинные стройные
ноги.
француз- если моя жена проглотит вишенку с косточкой . то все думают.что она беременна. но это не говорит о том.что француженки тощие. а только то. что очень стройные.
а русский говорит- если я свою жену перед работой ударю по попе. то когда приду домой попа еще колышется. но это не говорит о том. что русские женшины
полные .а о том. что у нас короткий рабочий день.

;) yes

Добавлено (05.03.2011, 00:26)
---------------------------------------------
HelenBunny, приходи буду ждать think

 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 00:38 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить






Теорийка, анекдот очень смешной!!!

Добавлено (05.03.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Смотрю, Татусик7458 на сайте, а на форуме всё нет и нет(((

 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 00:40 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить






ЛеМа, чка я вижу ты тута yes рассказывай как у тебя дома дела . где сынок работает ? У вас в Москве заработки неплохие think
 
Татусик7458 Суббота, 05.03.2011, 00:51 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить






Всем приветики)))

Аленушка, ну я обычно сначала пропущенный материал читаю, а потом уж в тему иду общаться)))

lelik-74, Аленка, солнышко, я тоже хочу поздравить тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе любви и радостей больших и маленьких, исполнения малейших твоих пожеланий))))))

 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 00:53 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
То ли дело с работы придём - первое, второе и е

Организм молодой. растущий вот все и ели хорошо .Я своего спрашивала ; " Наедаешься хоть ?" а он - Да хлеба побольше берем . Дочь вчера с ним разговаривала . так выпытала у него . что его сотовый украли пока мылся в бане.
cry shy
А мне сказал . что продал и попросил денег прислать на телефон .а я еще думала
Что ж симкой то продавать было ??? think think

Добавлено (05.03.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Татусик7458, ПРИВЕТ

 
ЛеМа Суббота, 05.03.2011, 00:54 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
ЛеМа, чка я вижу ты тута
Тута я,тута! Маленько шпиёню за вами. Да все нормально у моего сына. Отдохнул - теперь вот бегает устраивается. Всякие анкеты-шманкеты,тесты,дурдом полный. Мы так не устраивались работать. Как будто в НАТО на работу идет. Брат двоюродый к себе берет - заключают договора с предприятиями на какую то фигню - не знаю на что. Вот уже неделю бегает какие то тесты проходит. Мрак! Посмотрим.
 
Татусик7458 Суббота, 05.03.2011, 00:56 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить






Теорийка, ЛеМа, приветики)))

Девочки, извините, по первому "Зеленую милю" показывают, пойду плакать)

Всем приятных снов) Катюшке побед) Кнопе скорейшего выздоровления) МамеГале скорейшего возвращения)

 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 01:00 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить






ЛеМа, сейчас ентих агенств - пруд пруди, да толку ноль...
Quote (Теорийка)
А мне сказал

не хотел расстраивать...

Добавлено (05.03.2011, 01:00)
---------------------------------------------
Так... уже одним глазом в монитор - кондёр. Спать пора. Доброй ночи и сладких снов с солдатиками. А также весенних снов,лёгких,воздушных!!!

 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 01:09 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Всякие анкеты-шманкеты,тесты,дурдом полный

Во0во у меня дочь в МОСКВЕ живет .так я эту историю знаю со всеми бумагами и тестами . благо зять умный по этой части . так всегда ей Резюме составляет. Мы ж все ищем. где поболе платят yes yes

Добавлено (05.03.2011, 01:02)
---------------------------------------------
Татусик7458, и тебе отдыхать

Добавлено (05.03.2011, 01:09)
---------------------------------------------
HelenBunny, И тебе спокойной ночи бай.бай. мальчикам нашим хорошо
выспаться

 
ЛеМа Суббота, 05.03.2011, 01:17 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
У вас в Москве заработки неплохие
Где их найти то? Вот у него вроде хлебная спциальность - техникум закончил строительный,специальность - прораб. так попробуй устройся по профессии без опыта работы. А где его взять то-опыт энтот. Только армия и весь опыт. Трудно очень найти достойную работу. Мне это дико. В наше время не мы работу,а она нас искала.

Добавлено (05.03.2011, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
Мы ж все ищем. где поболе платят
Да иначе не проживешь. Одна кварплата сожрет с потрохами и выплюнет.
 
Пулька Суббота, 05.03.2011, 09:11 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить






Всем приветик!Я смотрю,что с вечера здесь засиделись,что с утра никто не выходит!? yes
 
surico65 Суббота, 05.03.2011, 09:15 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить






Пулька, привет! Я только что с работы пришёл с ночной. Так что, ты не одна здесь!
 
Барина Суббота, 05.03.2011, 09:21 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить






Доброе Утричко! Весеннего настроения!
Пулька, surico65, А я тож тУТа! dance
Прикрепления: 4275212.gif (179.8 Kb)
 
surico65 Суббота, 05.03.2011, 09:29 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить






Вот здорово! Я то думал, прийду сейчас с работы, а все спят... Ан нет!

Добавлено (05.03.2011, 09:29)
---------------------------------------------
Хотя, Пулька всё же, кажется, пошла спать.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика