Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Суббота, 05.03.2011, 09:40 | Сообщение № 5176 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
 
Пулька Суббота, 05.03.2011, 12:03 | Сообщение № 5177 | Цитата | Ответить






Барина, surico65, ЛеМа, здравствуйте!Да я посмотрела,что у всех статусы отключены,вот и ушла. surico65, как смену сдали?
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 05.03.2011, 13:27 | Сообщение № 5178 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
То ли дело с работы придём - первое, второе и е

Теорийка, я оборжалась... над третьм блюдом...аххахахха, наверное, ОЧЧЕННО ффКУСно!!! .....)))))))

Добавлено (05.03.2011, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Пулька)
посмотрела,что у всех статусы отключены,вот и ушла

... у меня тож все статусы отключены...вроде как я одна на сайте...
...ну, насмешили меня сегодня... пойду ОБЕД готовить...аххаха!!!...третье блюдо жаль НЕ с чего испечь...
...со школы доча пришла - блинов прОсит, пойду напеку, вчера вот варениками баловались - в воскресной школе мероприятиЮ вкусную педагоги учинили, сами(и дети, и родители, и педагоги) лепили вареники с вишней, творгом, картохой! Вкуснятина!!! Телевидение припёрло - дети не тока варениками, но и песнЯми развлекали, моя частушки с девочками пела... пошла я ...
С МАСЛЕНИЦЕЙ, ДОРОГИЕ!!!

Завтра не забудьте друг у друга и сыночков своих прощения попросить!!!
 
ЛеМа Суббота, 05.03.2011, 14:27 | Сообщение № 5179 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
.со школы доча пришла - блинов прОсит
И моя тоже пришла и блинов просит!
 
Тина-Тина Суббота, 05.03.2011, 14:29 | Сообщение № 5180 | Цитата | Ответить






Милые дамы, всех с наступающим праздником, любви, добра, здоровья на долгие года,
Когда взрослеем мы с годами,
Когда тановимся умней,
Все чаще мы грустим о маме,
Все больше думаем о ней.
Ее любовь, нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана.
Друзей не много есть на свете,
А МАМА, все-таки одна.
Любите МАТЬ!
Любите как святыню!
Любите, крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала,
Любите МАТЬ, она у нас одна!

Милые мамочки, всех с праздником, Ваши сыновья самые лучшие, и пусть они далеко от Вас, но они Вас любят, и пусть не всегда умеют об этом сказать.

 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 18:24 | Сообщение № 5181 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!!! Есть тут кто?

Добавлено (05.03.2011, 18:24)
---------------------------------------------

 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 18:38 | Сообщение № 5182 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Привет я тута . посмотри как нашу переписку Дормидонтовна разглядела - Читала . ха-ха up yes

Добавлено (05.03.2011, 18:38)
---------------------------------------------
сАма хохочу

 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 18:43 | Сообщение № 5183 | Цитата | Ответить






Милые женщины!Поздравляю вас !И от всей души желаю вам :

Успехов - в работе ! Погоды приятной !Любви- чистой , взаимной и неоднократной !

Детей разнополых ! Пальто по фигуре !Соседей в купе что не пьют и не курят !

Волос - шелковистых ! Зубов белоснежных !Мужей деловых ,любовников -нежных !

Начальников умных ! Супругов в законе !Свекровей живущих в соседнем районе !

Невесток- покорных ! Тарелок- помытых !Мужей- не храпящих и на ночь побритых !

Коллег - не зацикленных только на бабах !Врагов слабосильных ! Врагов - сильно слабых!

Чулок- без затяжек ! Ни дня без обновки !Мужей в очень длительной командировке !

Намерений разных но лучше серьёзных !Жилищ пятикомнатных и пятизвёздных !

 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 18:47 | Сообщение № 5184 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Рада тебя видеть.дорогая [img]http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/3.
gif[/img] Какие хорошие стихи . Вот если б все сбывалось - ЗДОРОВО ТО КАК БЫЛОООООО
 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 18:48 | Сообщение № 5185 | Цитата | Ответить






Светланкаа, твои пожелания да богу в уши.... :D

Добрый вечер всем!!!

 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 18:48 | Сообщение № 5186 | Цитата | Ответить






оБАНА А Я СЯРЖАНТ ТАПЕРЬ
 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 18:53 | Сообщение № 5187 | Цитата | Ответить






Мальчишки наши , на одноклассниках вчера фотки выкладывали.Вот стянула одну показать. К празднику готовятся мам и девушек поздравлять.Кому-то сюрприз будет...ну а мы тут посмотрим.

Прикрепления: 5819111.jpeg (68.0 Kb)
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 18:56 | Сообщение № 5188 | Цитата | Ответить






Теорийка, Galina63, Приветик дорогие мои.Все отлично.отработала и теперь 3 дня выходных up Как у вас? Что у сыночков нового? мой сегодня без связи что то....даже смс до него не доходят...
 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 18:58 | Сообщение № 5189 | Цитата | Ответить






Теорийка, ну за сержанта!

Прикрепления: 5867584.jpg (52.4 Kb)
 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 19:00 | Сообщение № 5190 | Цитата | Ответить






Galina63, КАААКОЙ красивый Подарок - прям чисто ВОЕННЫЙ hands hands hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика