Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 19:01 | Сообщение № 5191 | Цитата | Ответить






Теорийка, С повышением!!!
 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 19:03 | Сообщение № 5192 | Цитата | Ответить






Galina63, спасибо Дорогая МАНЕ НУ ОЧЕНЬ Ндравиться
УГОЩАЮ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ

Добавлено (05.03.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Светланкаа, спасибооо

 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 19:08 | Сообщение № 5193 | Цитата | Ответить






Мой только что звонил.Пошли на ужин.А потом на высоту повезут ужин. Дорогу в гору развезло,половину пути идут пешком.Спрашиваю а как вы одни идёте без охранения. Сами говорит спрашиваем: через сколько нас искать начнут если не дойдем...
Но все это так шутя говорит,а мне чтото как то неспокойно стало.Скинь говорю смс как вернетесь. И сразу начал ворчать, вот ни чего вам нельзя говорить Нас же говорит с высоты наряд встречает
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 19:09 | Сообщение № 5194 | Цитата | Ответить






Вы – волшебницы и феи…
Ну – не ведьмы ж, в самом деле?
Да! Летаем! Да! Умеем!
Крылья всё-таки имеем!
Иногда – метлу хватаем
И опять-таки ле-та-ем……
Чудеса мы совершаем…
Мы чаруем… Мы бросаем…
Для кого-то – талисманы…
Для кого-то мы – дурманы…
Собираем мы трофеи –
Своё дело знают феи.
А в трофеях тех – мужчины…
Мы их любим без причины…
Любят ведь – за просто так…
Это вовсе не пустяк….
Ах! КАК мы любить могём!
Не шутите вы с огнём!
 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 19:12 | Сообщение № 5195 | Цитата | Ответить






Я сегодня со своим разговаривала тот же кашель с соплями и болит спина - у него скалеоз - говорила и со старшиной ( поехали деньгу мою полкчать в воен.почту .а я в городскую послала ) - старшой сказал - ЧАСТЬ ХОРОШАЯ .КОРМЯТ ХОРОШО . УСЛОВИЯ ХОРОЩИЕ !!!
повторил ДВА !!! РАЗА БЕЗ ЗАПИНКИ ;) ;) ;)
во как у нас усе карашо yes yes yes
 
Пулька Суббота, 05.03.2011, 19:12 | Сообщение № 5196 | Цитата | Ответить






Всем приветик!С наступающим праздником! Светланкаа, а завтра не у вашего сына,случайно,день рождения?!
 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 19:15 | Сообщение № 5197 | Цитата | Ответить






Светланкаа, молодец стихами нас радуешь.И прям такие мы все ХОРОШИЕ,,, shy приятно!

Добавлено (05.03.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Пулька, привет!

 
Барина Суббота, 05.03.2011, 19:15 | Сообщение № 5198 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Вот стянула одну показать.

Galina63, Пасибо! Красотень!
Quote (Galina63)
Теорийка, ну за сержанта!

Я присоединяюсь Натусик Презент!!!
И ЗдрЯМсте!!! ВСЕм Хорошей вЕЧЕРИи!!!
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 19:15 | Сообщение № 5199 | Цитата | Ответить






Ого! Стоило отлучиться - вон сколько пришло! Всех с повышением!!!! Хех!!! А у меня вот особо никаких вестей cry Решила вот выходной с пользой провести - зелень посадила у себя в ящиках под рассаду и редисочку
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 19:21 | Сообщение № 5200 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
вот ни чего вам нельзя говорить
можно и нужно говорить.иначе мы спать перестаем и сидим на форуме маемся ночами.у утром не спавши бежим на работу и так весь срок службы с мальчишками проводим.

Добавлено (05.03.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Пулька, У моего сынули день рожденье 20 лет исполнится в 5-30 утра yes

Добавлено (05.03.2011, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Galina63)
И прям такие мы все ХОРОШИЕ,,, shy приятно!
мы не просто хорошие.мы самые лучшие. up самые красивые yes
и самые любимые yes
 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 19:25 | Сообщение № 5201 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Спрашиваю а как вы одни идёте без охранения

Но ведь это действительно ТАК ОПАСНО nono nono think
Значит всяко там может быть .... и БЕЗ ОХРАНЫ - непредвиденные обстоятельства .так сказать stuff

Добавлено (05.03.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Барина, САПАСИБО ЗА ПОДАРОК СЛУЖУ РАССЕИ МАТУШКЕ !!!

 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 19:26 | Сообщение № 5202 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
тот же кашель с соплями и болит спина
пусть просится на снимок.у них повально пневмония. спина то же может болеть не только от скалеоза. пусть просится настойчиво на снимок.
 
Пулька Суббота, 05.03.2011, 19:30 | Сообщение № 5203 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Пулька, У моего сынули день рожденье 20 лет исполнится в 5-30 утра yes

Ну,то есть завтра?Просто я помню,что у кого-то 6 марта д.р.,а у кого точно не помню... shy
 
Барина Суббота, 05.03.2011, 19:36 | Сообщение № 5204 | Цитата | Ответить






Пулька, Пулька А у тя Завтра?! ДР или путаю...

Добавлено (05.03.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Ахахах я точно путаю!!!

 
Пулька Суббота, 05.03.2011, 19:39 | Сообщение № 5205 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Ахахах я точно путаю!!!

yes Ага,путаете,не завтра! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика