|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 19:01 | Сообщение № 5191 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, С повышением!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 19:03 | Сообщение № 5192 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, спасибо Дорогая МАНЕ НУ ОЧЕНЬ Ндравиться УГОЩАЮ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ  Добавлено (05.03.2011, 19:03) --------------------------------------------- Светланкаа, спасибооо
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 19:09 | Сообщение № 5194 | Цитата | Ответить |
|

| Вы – волшебницы и феи… Ну – не ведьмы ж, в самом деле? Да! Летаем! Да! Умеем! Крылья всё-таки имеем! Иногда – метлу хватаем И опять-таки ле-та-ем…… Чудеса мы совершаем… Мы чаруем… Мы бросаем… Для кого-то – талисманы… Для кого-то мы – дурманы… Собираем мы трофеи – Своё дело знают феи. А в трофеях тех – мужчины… Мы их любим без причины… Любят ведь – за просто так… Это вовсе не пустяк…. Ах! КАК мы любить могём! Не шутите вы с огнём!
|
| |
| |
|
|
Пулька |
Суббота, 05.03.2011, 19:12 | Сообщение № 5196 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик!С наступающим праздником! Светланкаа, а завтра не у вашего сына,случайно,день рождения?!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Суббота, 05.03.2011, 19:15 | Сообщение № 5197 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, молодец стихами нас радуешь.И прям такие мы все ХОРОШИЕ,,, приятно!Добавлено (05.03.2011, 19:15) --------------------------------------------- Пулька, привет! 
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 05.03.2011, 19:15 | Сообщение № 5198 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) Вот стянула одну показать. Galina63, Пасибо! Красотень! Quote (Galina63) Теорийка, ну за сержанта! Я присоединяюсь Натусик Презент!!! И ЗдрЯМсте!!! ВСЕм Хорошей вЕЧЕРИи!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 19:15 | Сообщение № 5199 | Цитата | Ответить |
|

| Ого! Стоило отлучиться - вон сколько пришло! Всех с повышением!!!! Хех!!! А у меня вот особо никаких вестей Решила вот выходной с пользой провести - зелень посадила у себя в ящиках под рассаду и редисочку
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 19:21 | Сообщение № 5200 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) вот ни чего вам нельзя говорить можно и нужно говорить.иначе мы спать перестаем и сидим на форуме маемся ночами.у утром не спавши бежим на работу и так весь срок службы с мальчишками проводим.Добавлено (05.03.2011, 19:19) --------------------------------------------- Пулька, У моего сынули день рожденье 20 лет исполнится в 5-30 утра  Добавлено (05.03.2011, 19:21) ---------------------------------------------
Quote (Galina63) И прям такие мы все ХОРОШИЕ,,, shy приятно! мы не просто хорошие.мы самые лучшие. самые красивые и самые любимые
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 19:25 | Сообщение № 5201 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) Спрашиваю а как вы одни идёте без охранения Но ведь это действительно ТАК ОПАСНО Значит всяко там может быть .... и БЕЗ ОХРАНЫ - непредвиденные обстоятельства .так сказать  Добавлено (05.03.2011, 19:25) --------------------------------------------- Барина, САПАСИБО ЗА ПОДАРОК СЛУЖУ РАССЕИ МАТУШКЕ !!! 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 19:26 | Сообщение № 5202 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) тот же кашель с соплями и болит спина пусть просится на снимок.у них повально пневмония. спина то же может болеть не только от скалеоза. пусть просится настойчиво на снимок.
|
| |
| |
|
Пулька |
Суббота, 05.03.2011, 19:30 | Сообщение № 5203 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Пулька, У моего сынули день рожденье 20 лет исполнится в 5-30 утра yes Ну,то есть завтра?Просто я помню,что у кого-то 6 марта д.р.,а у кого точно не помню...
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 05.03.2011, 19:36 | Сообщение № 5204 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька, Пулька А у тя Завтра?! ДР или путаю...Добавлено (05.03.2011, 19:36) --------------------------------------------- Ахахах я точно путаю!!! 
|
| |
| |
|
Пулька |
Суббота, 05.03.2011, 19:39 | Сообщение № 5205 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Ахахах я точно путаю!!! Ага,путаете,не завтра!
|
| |
| |