|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Galina63 |
Суббота, 05.03.2011, 19:39 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Решила вот выходной с пользой провести - зелень посадила у себя в ящиках под рассаду и редисочку Вот тоже думаю, пора чтоль рассадой заняться...в выходные.? 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 19:41 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, хОРОШО . скажу .чтоб на снимок просился .тем более температуры нет . а при пневмонии так часто бывает
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 19:42 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить |
|

| Что-то у меня и сегодня с интернетом не лады... Светланкаа, и от нас поздравьте сынулю с Днём Рождения!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 05.03.2011, 19:43 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 19:44 | Сообщение № 5210 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, самое время!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 19:44 | Сообщение № 5211 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, контролируй и настаивай на снимках.построже будь. поворчит может но сходит и сделает то что надо. самое главное не запускать.
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 19:47 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Светланкаа, и от нас поздравьте сынулю с Днём Рождения!!! Спасибо.Завтра поздравлю обязательно Quote (HelenBunny) Решила вот выходной с пользой провести - зелень посадила у себя в ящиках под рассаду и редисочку а меня что то на домашние цветочки пробило.сажаю.покупаю
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 19:48 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) самое главное не запускать Да я с тобой согласна
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 05.03.2011, 19:53 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!У нас метель метет,когда уже тепло настанет. Galina63, Какие молодцы мальчишки.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 19:54 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Особливо " ВОЯЖ " ну ОЧЧЕНЬ ЭКЗОТИЧНО
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 05.03.2011, 19:55 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) контролируй и настаивай на снимках.построже будь. Светланкаа, Мой до сих пор не ходил, как я его не упрашивала, ему с самого начала ещё на КМБ был направляли на обследование, до си идёт...Вот и поупрашивай. когда рн трубку бросает...Правда его освобождали от строевой, и ещё какието послабления были, но факт тот, что по телефону Дохлый номер упрашивать...А еслиб пошол обследоваться уже моЖа и дома был! Вут тАк воть!!!
|
| |
| |
|
|
Мотя_40 |
Суббота, 05.03.2011, 19:57 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить |
|

| Ой девченки а у меня дома целая цветочная галлерея,а рассаду сажаю 1 апреля всегда успевает вырасти.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 05.03.2011, 19:59 | Сообщение № 5220 | Цитата | Ответить |
|

| дЕВОНЬКИ .сбегаю в магазин
|
| |
| |