Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 19:39 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Решила вот выходной с пользой провести - зелень посадила у себя в ящиках под рассаду и редисочку

Вот тоже думаю, пора чтоль рассадой заняться...в выходные.?

 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 19:41 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить






Светланкаа, хОРОШО . скажу .чтоб на снимок просился .тем более температуры нет . а при пневмонии так часто бывает shy shy
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 19:42 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить






Что-то у меня и сегодня с интернетом не лады...
Светланкаа, и от нас поздравьте сынулю с Днём Рождения!!!
 
Барина Суббота, 05.03.2011, 19:43 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить






 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 19:44 | Сообщение № 5210 | Цитата | Ответить






Galina63, самое время!!! yes
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 19:44 | Сообщение № 5211 | Цитата | Ответить






Теорийка, контролируй и настаивай на снимках.построже будь. >( поворчит может но сходит и сделает то что надо. ggl самое главное не запускать.
 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 19:45 | Сообщение № 5212 | Цитата | Ответить







А у меня рассадой муж занимается АХ КАК Я ЕНТОМУ РАДА up up
Тем более что опосля я стою усе лето и вясну попой кверху shy
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 19:47 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Светланкаа, и от нас поздравьте сынулю с Днём Рождения!!!

Спасибо.Завтра поздравлю обязательно yes
Quote (HelenBunny)
Решила вот выходной с пользой провести - зелень посадила у себя в ящиках под рассаду и редисочку
а меня что то на домашние цветочки пробило.сажаю.покупаю up
yes
 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 19:48 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
самое главное не запускать

Да я с тобой согласна
 
Мотя_40 Суббота, 05.03.2011, 19:53 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!У нас метель метет,когда уже тепло настанет. Galina63, Какие молодцы мальчишки.
 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 19:54 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить






Барина, Особливо " ВОЯЖ " ну ОЧЧЕНЬ ЭКЗОТИЧНО yes yes
 
Барина Суббота, 05.03.2011, 19:55 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
контролируй и настаивай на снимках.построже будь.

Светланкаа, Мой до сих пор не ходил, как я его не упрашивала, ему с самого начала ещё на КМБ был направляли на обследование, до си идёт...Вот и поупрашивай. когда рн трубку бросает...Правда его освобождали от строевой, и ещё какието послабления были, но факт тот, что по телефону Дохлый номер упрашивать...А еслиб пошол обследоваться уже моЖа и дома был! Вут тАк воть!!! think
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 19:56 | Сообщение № 5218 | Цитата | Ответить






Барина, up hands и тот Бармалей
 
Мотя_40 Суббота, 05.03.2011, 19:57 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить






Ой девченки а у меня дома целая цветочная галлерея,а рассаду сажаю 1 апреля всегда успевает вырасти.
 
Теорийка Суббота, 05.03.2011, 19:59 | Сообщение № 5220 | Цитата | Ответить






дЕВОНЬКИ .сбегаю в магазин
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика