Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 20:00 | Сообщение № 5221 | Цитата | Ответить






Светланкаа, попробуйте посадить тигридии!!! Очень интересные цветы!!! Барина, моего тоже попробуй уговори!!! У нас с почками проблемы... Мотя_40, у нас тоже непонятно что за окном творится. Март месяц, весна, блин!!!
 
Мотя_40 Суббота, 05.03.2011, 20:00 | Сообщение № 5222 | Цитата | Ответить






Согласна наших мальчишек тяжело отправить в госпиталь,нехотят ни в какую у моего по первой ноги гнили от мозолей,тоже все не шел пока опухать не начали,потом пошел.
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 20:01 | Сообщение № 5223 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
А у меня рассадой муж занимается
hands hands hands
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 20:03 | Сообщение № 5224 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А еслиб пошол обследоваться уже моЖа и дома был!
Домой не отпустят однозначно .только на дембель.
а вот лечится надо.сколько воевала со своим.это я еще не видела его фото до госпиталя., а так бы не пугала что приеду а точно бы собралась и выехала как снег ему на голову.
а в санчасти толку то.3 дня освобождение от строевой и без лечения .это не дело...
 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 20:04 | Сообщение № 5225 | Цитата | Ответить






Барина,повесилила про вояж Я два раза спела... :)
 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 20:10 | Сообщение № 5226 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
у нас тоже непонятно что за окном творится. Март месяц, весна, блин!!!

Крепитесь люди скоро-скоро весна

Добавлено (05.03.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (HelenBunny)
попробуйте посадить тигридии!!! Очень интересные цветы!!!

Эт где садить,дома или на улице...? И как выглядят?
Прикрепления: 8601134.gif (394.0 Kb)
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 20:10 | Сообщение № 5227 | Цитата | Ответить






я с утра ехала на работу 2 часа.а ехать всего 23 км.
км 15 ехала на 1 передачи .чуть не закипела.
мокрый снег местами переходил в метель.то дождик чуть покапает.то опять снег.ветрила сильный.ужасная погода сегодня.
 
Барина Суббота, 05.03.2011, 20:13 | Сообщение № 5228 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Домой не отпустят однозначно .только на дембель.

Дык он с самого начала не проходил кмиссию его ложили в больничку областную, ездить задолбалась, в конце концов Нашлась Умная областная врач, годным признала...А на кмб их когда Осматривали у Врача глазки то на лобик и вылезли, он накатал направление...И так за каждым медосмотром направления ему выдавал...
А мой уже навалялся в больничке перед армией и не вкакуЮ... cry Я
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5229 | Цитата | Ответить






Galina63, я вам сейчас в личку ссылочку скину!!!

Добавлено (05.03.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Тигридии(если кому интересно)

 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5230 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
глазки то на лобик и вылезли,

если до присяги не вернули домой то потом дохлый номер...сложно очень все.
мой то же сильно проблемный.но сам написал расписку что к военкому и врачу претензий не имеет и пошел в армию.на на распределительном пункте не проходил мед осмотр .не брали из за болячек его.но настоял на своем и служит.доброволец
 
Барина Суббота, 05.03.2011, 20:24 | Сообщение № 5231 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
не брали из за болячек его.но настоял на своем и служит.доброволец

Светланкаа, А мой както без, особо Энтузиазма: не возьмут хорошо... возьмут пойду... stuff
 
Мотя_40 Суббота, 05.03.2011, 20:24 | Сообщение № 5232 | Цитата | Ответить






Мне сын вчера звонил говорит что телеф.сначала забрали потом сразу назад раздали.Сегодня звонил у них тепло весна,3 дня выходных.
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 20:24 | Сообщение № 5233 | Цитата | Ответить






У нас вообще областной комиссии не было...
 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 20:28 | Сообщение № 5234 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Тигридии(если кому интересно)

В наших местах не видела таких ,и в продаже тоже. Надо будет обратить внимание в садовом центре... yes

 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 20:30 | Сообщение № 5235 | Цитата | Ответить






Galina63, их продают не семенами, а клубнелуковицами.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика