|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 20:00 | Сообщение № 5221 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, попробуйте посадить тигридии!!! Очень интересные цветы!!! Барина, моего тоже попробуй уговори!!! У нас с почками проблемы... Мотя_40, у нас тоже непонятно что за окном творится. Март месяц, весна, блин!!!
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 05.03.2011, 20:00 | Сообщение № 5222 | Цитата | Ответить |
|

| Согласна наших мальчишек тяжело отправить в госпиталь,нехотят ни в какую у моего по первой ноги гнили от мозолей,тоже все не шел пока опухать не начали,потом пошел.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 20:01 | Сообщение № 5223 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) А у меня рассадой муж занимается
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 20:03 | Сообщение № 5224 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А еслиб пошол обследоваться уже моЖа и дома был! Домой не отпустят однозначно .только на дембель. а вот лечится надо.сколько воевала со своим.это я еще не видела его фото до госпиталя., а так бы не пугала что приеду а точно бы собралась и выехала как снег ему на голову. а в санчасти толку то.3 дня освобождение от строевой и без лечения .это не дело...
|
| |
| |
|
|
Galina63 |
Суббота, 05.03.2011, 20:10 | Сообщение № 5226 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) у нас тоже непонятно что за окном творится. Март месяц, весна, блин!!! Крепитесь люди скоро-скоро весна  Добавлено (05.03.2011, 20:10) ---------------------------------------------
Quote (HelenBunny) попробуйте посадить тигридии!!! Очень интересные цветы!!! Эт где садить,дома или на улице...? И как выглядят?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 20:10 | Сообщение № 5227 | Цитата | Ответить |
|

| я с утра ехала на работу 2 часа.а ехать всего 23 км. км 15 ехала на 1 передачи .чуть не закипела. мокрый снег местами переходил в метель.то дождик чуть покапает.то опять снег.ветрила сильный.ужасная погода сегодня.
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 05.03.2011, 20:13 | Сообщение № 5228 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Домой не отпустят однозначно .только на дембель. Дык он с самого начала не проходил кмиссию его ложили в больничку областную, ездить задолбалась, в конце концов Нашлась Умная областная врач, годным признала...А на кмб их когда Осматривали у Врача глазки то на лобик и вылезли, он накатал направление...И так за каждым медосмотром направления ему выдавал... А мой уже навалялся в больничке перед армией и не вкакуЮ... Я
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5229 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, я вам сейчас в личку ссылочку скину!!! Добавлено (05.03.2011, 20:18) --------------------------------------------- Тигридии(если кому интересно)
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 05.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5230 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) глазки то на лобик и вылезли, если до присяги не вернули домой то потом дохлый номер...сложно очень все. мой то же сильно проблемный.но сам написал расписку что к военкому и врачу претензий не имеет и пошел в армию.на на распределительном пункте не проходил мед осмотр .не брали из за болячек его.но настоял на своем и служит.доброволец
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 05.03.2011, 20:24 | Сообщение № 5231 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) не брали из за болячек его.но настоял на своем и служит.доброволец Светланкаа, А мой както без, особо Энтузиазма: не возьмут хорошо... возьмут пойду...
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 05.03.2011, 20:24 | Сообщение № 5232 | Цитата | Ответить |
|

| Мне сын вчера звонил говорит что телеф.сначала забрали потом сразу назад раздали.Сегодня звонил у них тепло весна,3 дня выходных.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 20:24 | Сообщение № 5233 | Цитата | Ответить |
|

| У нас вообще областной комиссии не было...
|
| |
| |
|
Galina63 |
Суббота, 05.03.2011, 20:28 | Сообщение № 5234 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Тигридии(если кому интересно) В наших местах не видела таких ,и в продаже тоже. Надо будет обратить внимание в садовом центре... 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 20:30 | Сообщение № 5235 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, их продают не семенами, а клубнелуковицами.
|
| |
| |