|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Gemchyg |
Четверг, 10.03.2011, 20:52 | Сообщение № 5731 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) по ходу все разбежались, не, я тож тута-а-а-а-а...
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 10.03.2011, 20:55 | Сообщение № 5732 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Про посылку можно узнать на главпочтамте: контрольные сроки, в интернете они свой сайт не часто обновляют, но примерно можно отследить где примерно посылка. От нас контрольный срок неделя.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 10.03.2011, 20:55 | Сообщение № 5733 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер Какие новости от деток?
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 20:57 | Сообщение № 5734 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) не, я тож тута-а-а-а-а... СтРанное дело, а у меня показавет отклЮчён...
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 10.03.2011, 20:58 | Сообщение № 5735 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) по ходу все разбежались Я туточки... Это инет глючит. Можа какие гады кабель воруют...У нас такое бывает
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 20:59 | Сообщение № 5736 | Цитата | Ответить |
|

| Привет Светланка! Да Так ничего... Одни служат, другие Ждут!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 10.03.2011, 21:01 | Сообщение № 5737 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Приветик. у моего тел сдох.звонил с чужого предупредить что без связи остается.Придется срочно еще посылку собирать((((
|
| |
| |
|
|
Gemchyg |
Четверг, 10.03.2011, 21:03 | Сообщение № 5739 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) а у меня показавет отклЮчён... а я себе вижу что включена... Добавлено (10.03.2011, 21:03) --------------------------------------------- Я ТУТ КУКАРЕКУЮ!!!!!!!!! 
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 21:03 | Сообщение № 5740 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) у моего тел сдох.звонил с чужого предупредить что без связи остается.Придется срочно еще посылку собирать(((( Светланка, а мож лучше там купить?! Там полно Энтого добра...
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 10.03.2011, 21:05 | Сообщение № 5741 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, добрый вечер! Сегодня мой звонил. На полигоне вся рота. Грязи по колено, но теплее чем в феврале.
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 10.03.2011, 21:08 | Сообщение № 5742 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, там телефоны дешевле пости наполовину чем тута, лучше денег отправить, мой покупал уже там...
|
| |
| |
|
|
Елька |
Четверг, 10.03.2011, 21:15 | Сообщение № 5744 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) лучше денег отправить Кто-нибуть отравлял деньги? Доходят? Мой тоже хочет телефон.Меняет их как перчатки 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 10.03.2011, 21:21 | Сообщение № 5745 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Спасибо))) Девочки.Предлагаю выслать деньги и говорю сам купишь,но вредина не хочет.где говорит искать буду....нервотребщик....избаловала пока в Дагестане служит видатьДобавлено (10.03.2011, 21:21) --------------------------------------------- Елька, Я отправляла деньги на адрес бригады.пришли через 2 дня а получить смог через неделю .так как денег на почте не было.
|
| |
| |