Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 19:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 20:52 | Сообщение № 5731 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
по ходу все разбежались,

не, я тож тута-а-а-а-а...

 
Елька Четверг, 10.03.2011, 20:55 | Сообщение № 5732 | Цитата | Ответить






Теорийка, Про посылку можно узнать на главпочтамте: контрольные сроки, в интернете они свой сайт не часто обновляют, но примерно можно отследить где примерно посылка. От нас контрольный срок неделя.
 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 20:55 | Сообщение № 5733 | Цитата | Ответить






Добрый вечер yes Какие новости от деток?
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 20:57 | Сообщение № 5734 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
не, я тож тута-а-а-а-а...

СтРанное дело, а у меня показавет отклЮчён...
 
Елька Четверг, 10.03.2011, 20:58 | Сообщение № 5735 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
по ходу все разбежались

Я туточки... Это инет глючит. >( Можа какие гады кабель воруют...У нас такое бывает
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 20:59 | Сообщение № 5736 | Цитата | Ответить






Привет Светланка! Да Так ничего... Одни служат, другие Ждут!
 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 21:01 | Сообщение № 5737 | Цитата | Ответить






Барина, Приветик. у моего тел сдох.звонил с чужого предупредить что без связи остается.Придется срочно еще посылку собирать(((( shy
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 21:01 | Сообщение № 5738 | Цитата | Ответить






 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 21:03 | Сообщение № 5739 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
а у меня показавет отклЮчён...

а я себе вижу что включена...

Добавлено (10.03.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Я ТУТ КУКАРЕКУЮ!!!!!!!!! up up up up up

 
Барина Четверг, 10.03.2011, 21:03 | Сообщение № 5740 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
у моего тел сдох.звонил с чужого предупредить что без связи остается.Придется срочно еще посылку собирать((((

Светланка, а мож лучше там купить?! Там полно Энтого добра...
 
Елька Четверг, 10.03.2011, 21:05 | Сообщение № 5741 | Цитата | Ответить






Светланкаа, добрый вечер! Сегодня мой звонил.
На полигоне вся рота. Грязи по колено, но теплее чем в феврале.
 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 21:08 | Сообщение № 5742 | Цитата | Ответить






Светланкаа, там телефоны дешевле пости наполовину чем тута, лучше денег отправить, мой покупал уже там...
 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 21:12 | Сообщение № 5743 | Цитата | Ответить






Елька, Спасибо за совет . КАААКАЯ у тебя весенняяя картинка с солдатом up up up yes

Добавлено (10.03.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Светланкаа, ДЕВЧАТА правильно говорят мой тоже вчера там купил. да и дойдет быстрее yes

 
Елька Четверг, 10.03.2011, 21:15 | Сообщение № 5744 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
лучше денег отправить

Кто-нибуть отравлял деньги? Доходят? Мой тоже хочет телефон.Меняет их как перчатки

 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 21:21 | Сообщение № 5745 | Цитата | Ответить






Елька, Спасибо)))
Девочки.Предлагаю выслать деньги и говорю сам купишь,но вредина не хочет.где говорит искать буду....нервотребщик....избаловала пока в Дагестане служит видать

Добавлено (10.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Елька, Я отправляла деньги на адрес бригады.пришли через 2 дня а получить смог через неделю .так как денег на почте не было.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика