Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 19:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Елька Четверг, 10.03.2011, 21:27 | Сообщение № 5746 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
избаловала

Я тебя породила... Я тебя и избалую! Они так далеко, cry что очень хочется побаловать!
 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 21:31 | Сообщение № 5747 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Они так далеко, что очень хочется побаловать!

Да вот пока в учебке был не посылок не денег.
А как в Дагестан попал.Посылки ежемесячно по 2-3 штуки.(собираю на всех кто в кубрике,может и еще кому перепадает.хоть и против был а все равно посылала,а сейчас привык уже видать и ждет уже))))
И нечего не могу с собой сделать shy Уже заказала колбаску с мясокомбината,из цеха,свежачек.Короче собираю новую посылочку up Так хочется для мальчишек что то хорошее сделать yes
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 21:40 | Сообщение № 5748 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!! Зайдите пжл в группу на "Одноклассниках". В последней новости, последний коммент.
 
Елька Четверг, 10.03.2011, 21:42 | Сообщение № 5749 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
учебке был не посылок не денег

Мой в учебке часто был в увольнении. Мы презжали и другие родственники. Брали его и кого-нибуть из ребят. Когда к ребятам приезжали брали и моего. И денежку передавали и в роту ребятам покушать.
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 21:42 | Сообщение № 5750 | Цитата | Ответить






Ответьте пжл человеку. Я пока буду читать, что пропустила в силу невозможности помочь...(((
 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 21:44 | Сообщение № 5751 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Мой в учебке часто был в увольнении

А я только на присяге была и в отпуск по рождению ребенка забирала сына. shy
 
Елька Четверг, 10.03.2011, 21:48 | Сообщение № 5752 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
А я только на присяге была

Умоего друзья из области служили: ни присяг ни посылок... А нашим чем можем помогаем чтоб не грустно было! :D

 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 21:49 | Сообщение № 5753 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Ели зашла на страничку.виснет ужас.в группу не как попасть не могу shy
 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 22:04 | Сообщение № 5754 | Цитата | Ответить






всем приятного вечера! опять молодость вспомнили "учебку", пора думать как ребят встречать, чем удивить!!! а учебку забудем как страшный сон..............
 
Елька Четверг, 10.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5755 | Цитата | Ответить






Quote
В ночь на 10 марта на Солнце произошла мощная вспышка,
На Землю обрушится сильнейшая магнитная буря
Подобные бури нередко приводят к сбоям в системах связи, выводят из строя спутники и навигационную аппаратуру.

А инет уже барахлит!
Добрый вечер Вэл! Соскучились наверно... Вот и вспоминаем! stuff

 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 22:10 | Сообщение № 5756 | Цитата | Ответить






Елька,
Quote (Елька)
Соскучились наверно

сам такой!!! вроде немного осталось, а вроде............
 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 22:16 | Сообщение № 5757 | Цитата | Ответить






устала воевать с инетом (что самое интересное - в основном на одноклассниках),
пошла я на боковую, тем паче завтрева на работу

ВСЕМ-ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ....

 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 22:16 | Сообщение № 5758 | Цитата | Ответить






Нам служить еще 109 дней shy
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 22:18 | Сообщение № 5759 | Цитата | Ответить






Ой, у мя тожбарахлит, подлюка. Вот Барина всё время какие-то кашки упоминает. Это что???(расскажите темноте) shy
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 10.03.2011, 22:18 | Сообщение № 5760 | Цитата | Ответить






С нОчно-вечерним приветищем, дорогие!!!

Я, примерно, такая сегодня с работы пришла - снег убирали , где даже нога снежного человека не ступала...начальнички нам подбросили сёдни "козырную работку"...(((( ..зато СОЛНЦЕ сегодня было настояшче ВЕСЕННЕЕ!! ...моськи загорели, и со спецодеждой лукойловской слились в экстазе - пылали, як варёные раки...

Quote (HelenBunny)
Ответьте пжл человеку. Я пока буду читать, что пропустила в силу невозможности помочь.

Quote (Елька)
На Землю обрушится сильнейшая магнитная буря

... по ходу уже обвалилась и накрыла - я так и не смогла в Однокл. ничаго посмотреть - висит на полшестова... и ффсё тут...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика