|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Четверг, 10.03.2011, 22:19 | Сообщение № 5761 | Цитата | Ответить |
|

| вот и у меня .вис..вис...ноут перегрелся и вырубился
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 10.03.2011, 22:19 | Сообщение № 5762 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, доброй ночи и сил на работе)))
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 10.03.2011, 22:20 | Сообщение № 5763 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) кашки упоминает ...кашки-какашки - " Одноклассники" енто!!!.........
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 10.03.2011, 22:22 | Сообщение № 5764 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, добрый вечер!!! Я кинула Василию ссылку к нам. Говорит,что не всё с регистрацией норм.Чего-то недопонимает. Надеюсь,в скором времени и он здесь будет. Добавлено (10.03.2011, 22:22) --------------------------------------------- Степанида_Дормидонтовна, спасибо, таперича знать буду...неуч... 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 10.03.2011, 22:23 | Сообщение № 5765 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, а я то же ссылочку кинула к нам
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 10.03.2011, 22:25 | Сообщение № 5766 | Цитата | Ответить |
|

| Оппа!!!!!!! Линеечек не наблюдаю...Вот это номер!!!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 10.03.2011, 22:29 | Сообщение № 5767 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Говорит,что не всё с регистрацией норм ...да уж!!!...я ДО СИХ ПОР не понимаю, как я тута оказалась-зарегилась, чесслово!...)))))))))) Quote (HelenBunny) спасибо, таперича знать буду...неуч .не з чта...ты-то там есть?... Добавлено (10.03.2011, 22:29) --------------------------------------------- Quote (HelenBunny) Линеечек не наблюдаю...Вот это номер!! ..а у меня всё есть - и ваши, и наши ...статус не всегда показывает, а линейки ешчо ни раз не прятались... (видать буря вас шибче шандарахнула!...((((((((((
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 10.03.2011, 22:30 | Сообщение № 5768 | Цитата | Ответить |
|

| А то!!! Я ж енту группу на "Одноклассниках" и создала))) Добавлено (10.03.2011, 22:30) --------------------------------------------- О! страница обновилась - всё на месте))
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 10.03.2011, 22:32 | Сообщение № 5769 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Я кинула Василию ссылку к нам ...а хто ентот Вася???!!!... я так и не увидала...
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 10.03.2011, 22:33 | Сообщение № 5770 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи девочки и мальчики! До завтра 
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 10.03.2011, 22:33 | Сообщение № 5771 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) А то!!! Я ж енту группу на "Одноклассниках" и создала))) ...ахахахха, ДЫК, ты, Алёнка??!!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Четверг, 10.03.2011, 22:35 | Сообщение № 5772 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ХОРШИХ НОВОСТЕЙ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ!!! НАМ ТЕРПЕНИЯ!!! ПОШЁЛ Я НА БОКОВУЮ, ЗАВТРА НА СУТКИ. УВИДЕМСЯ В СУББОТУ!!! ХОРОШО ВСЕМ ПООБЩАТЬСЯ!!! БАЙ БАЙ
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 10.03.2011, 22:36 | Сообщение № 5773 | Цитата | Ответить |
|

| Покедова!! Приятных, волшебных снов, Елька!!! Спокойной ночи, Вэл! А я всё посылку твою 19-килограммовую представляю!!!...)))))))) До сих пор, наверное, с ней разделываются... мой скулил, что по10 кг посылаю - надо забацать ему в килограмм 25 - пусть порадуется!!!.....
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 10.03.2011, 22:37 | Сообщение № 5774 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) ...ахахахха, ДЫК, ты, Алёнка??!!!! ага, всю жизнь ею была))) а что, не похожа? Уходящие!!! Доброй и безмятежной ночи вам!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 10.03.2011, 22:40 | Сообщение № 5775 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи и хороших добрых снов.
|
| |
| |