Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 20:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 22:19 | Сообщение № 5761 | Цитата | Ответить






вот и у меня .вис..вис...ноут перегрелся и вырубился shy
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 22:19 | Сообщение № 5762 | Цитата | Ответить






Gemchyg, доброй ночи и сил на работе)))
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 10.03.2011, 22:20 | Сообщение № 5763 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
кашки упоминает

...кашки-какашки - " think Одноклассники" енто!!!.........
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 22:22 | Сообщение № 5764 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, добрый вечер!!! Я кинула Василию ссылку к нам. Говорит,что не всё с регистрацией норм.Чего-то недопонимает. Надеюсь,в скором времени и он здесь будет.

Добавлено (10.03.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Степанида_Дормидонтовна, спасибо, таперича знать буду...неуч... peep

 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 22:23 | Сообщение № 5765 | Цитата | Ответить






HelenBunny, а я то же ссылочку кинула к нам hands
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 22:25 | Сообщение № 5766 | Цитата | Ответить






Оппа!!!!!!! Линеечек не наблюдаю...Вот это номер!!!
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 10.03.2011, 22:29 | Сообщение № 5767 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Говорит,что не всё с регистрацией норм

...да уж!!!...я ДО СИХ ПОР не понимаю, как я тута оказалась-зарегилась, чесслово!...))))))))))
Quote (HelenBunny)
спасибо, таперича знать буду...неуч

.не з чта...ты-то там есть?...

Добавлено (10.03.2011, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (HelenBunny)
Линеечек не наблюдаю...Вот это номер!!

..а у меня всё есть - и ваши, и наши ...статус не всегда показывает, а линейки ешчо ни раз не прятались... (видать буря вас шибче шандарахнула!...((((((((((
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 22:30 | Сообщение № 5768 | Цитата | Ответить






А то!!! Я ж енту группу на "Одноклассниках" и создала)))

Добавлено (10.03.2011, 22:30)
---------------------------------------------
О! страница обновилась - всё на месте))

 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 10.03.2011, 22:32 | Сообщение № 5769 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Я кинула Василию ссылку к нам

...а хто ентот Вася???!!!... я так и не увидала...
 
Елька Четверг, 10.03.2011, 22:33 | Сообщение № 5770 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи девочки и мальчики! До завтра

 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 10.03.2011, 22:33 | Сообщение № 5771 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
А то!!! Я ж енту группу на "Одноклассниках" и создала)))

...ахахахха, ДЫК, ты, Алёнка??!!!!
 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 22:35 | Сообщение № 5772 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ХОРШИХ НОВОСТЕЙ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ!!! НАМ ТЕРПЕНИЯ!!! ПОШЁЛ Я НА БОКОВУЮ, ЗАВТРА НА СУТКИ. УВИДЕМСЯ В СУББОТУ!!! ХОРОШО ВСЕМ ПООБЩАТЬСЯ!!! БАЙ БАЙ
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 10.03.2011, 22:36 | Сообщение № 5773 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
До завтра

Покедова!! Приятных, волшебных снов, Елька!!!
Спокойной ночи, Вэл! А я всё посылку твою 19-килограммовую представляю!!!...)))))))) До сих пор, наверное, с ней разделываются... мой скулил, что по10 кг посылаю - надо забацать ему в килограмм 25 - пусть порадуется!!!.....
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 22:37 | Сообщение № 5774 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
...ахахахха, ДЫК, ты, Алёнка??!!!!

ага, всю жизнь ею была))) а что, не похожа?
Уходящие!!! Доброй и безмятежной ночи вам!!!
 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 22:40 | Сообщение № 5775 | Цитата | Ответить






Доброй ночи и хороших добрых снов.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика