Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 20:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 10.03.2011, 22:42 | Сообщение № 5776 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
а что, не похожа?

..да може и похожа, чёито отсудова плЁхо видно...кхе-кхе...
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 22:42 | Сообщение № 5777 | Цитата | Ответить






Ну вот, обрадовалась, йошкин кот!!! Скачала в торрентах микрософт офис, а он не устанавливается((((((((((
 
Елька Четверг, 10.03.2011, 22:43 | Сообщение № 5778 | Цитата | Ответить






Пока пока
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 10.03.2011, 22:43 | Сообщение № 5779 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Доброй ночи и хороших добрых снов.

Доброй ночи, Светланкаа!! щаз тож пойду...

...дык скажете нет, что за Вася-то?...

 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 22:46 | Сообщение № 5780 | Цитата | Ответить






Светланкаа, вы с нами прощаетесь до завтра??

Добавлено (10.03.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
...дык скажете нет, что за Вася-то?...

новичок в группе в "Одноклассниках" сыну потерял...связи с ним неть...

Добавлено (10.03.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Светланкаа, добрейшей ночки!!!

 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 10.03.2011, 22:47 | Сообщение № 5781 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
сыну потерял...связи с ним неть...

...нашинский, Буйнакский???... найдёёём!...
 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 22:47 | Сообщение № 5782 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
видать буря вас шибче шандарахнула!.

А я вот седня СЕКРЕТНО сяжу - мой статус так и не кажет чито я тут >(
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 22:49 | Сообщение № 5783 | Цитата | Ответить






Наш, наш, свойский.

Добавлено (10.03.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Теорийка, это в смысле? Невидимкой заделалась?

 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 22:56 | Сообщение № 5784 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Часа два назад заходила писала и не отключалась - >( ВСЕ ТАЖ СТРАНИЦА ( НЕДАВНО ОБНОВИЛОСЬ И бэссссс статуса - think think

Добавлено (10.03.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Степанида_Дормидонтовна, САЛЮТ СТЕША yes

 
demjankoff Четверг, 10.03.2011, 22:58 | Сообщение № 5785 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! Вошел. первый раз пишу. Начинал писать - выкинуло..Не могу разобраться с сайте.Туплю наверное. Сы в ноябре 2010 пришел в часть из Коврова. Сейчас вроде в пос. Горей (?) Ничего о нем толком не знаем.на заставы выезжает... Связь по телефону - редко. что здесь можно узнать? если не в тягость - подскажите новичку..
 
Светланкаа Четверг, 10.03.2011, 23:03 | Сообщение № 5786 | Цитата | Ответить






demjankoff, здесь можно все узнать yes приветствую вас yes HelenBunny, да до завтра.сбегаю в и загляну еще .и потом завтра вечером ggl
 
HelenBunny Четверг, 10.03.2011, 23:05 | Сообщение № 5787 | Цитата | Ответить






demjankoff, вот вы и зарегились))) Рада видеть вас здесь!

Добавлено (10.03.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
сбегаю в и загляну еще

кстати и я...Минут через 5-10 вернусь.
 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 23:10 | Сообщение № 5788 | Цитата | Ответить






;) Лезет корова на дерево . у нее спрашивают ; " Корова .ты зачем лезешь ?" ОНА- " ЯБЛОКИ кушать ! " - " Так это ж ЕЛКА ???" ----- " А У МЕНЯ С СОБОЙ !!! "
think yes
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 23:12 | Сообщение № 5789 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
...моськи загорели, и со спецодеждой лукойловской слились в экстазе - пылали, як варёные раки...

Дормидонтовна я Угораю от твоЁх выразительных постов! up
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
...кашки-какашки - " Одноклассники" енто!!!.........

hands hands hands
 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 23:16 | Сообщение № 5790 | Цитата | Ответить






demjankoff, зДРАВСТВУЙТЕ yes yes РАДЫ видеть . думаю. что ваш сын служит в 3 городке .что расположен в самом Буйнакске . там стоит спецназ.кинологи и другие подразделения .но часть наша . think think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика