|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 10.03.2011, 22:42 | Сообщение № 5776 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) а что, не похожа? ..да може и похожа, чёито отсудова плЁхо видно...кхе-кхе...
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 10.03.2011, 22:42 | Сообщение № 5777 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот, обрадовалась, йошкин кот!!! Скачала в торрентах микрософт офис, а он не устанавливается((((((((((
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 10.03.2011, 22:43 | Сообщение № 5778 | Цитата | Ответить |
|

| Пока пока
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 10.03.2011, 22:43 | Сообщение № 5779 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Доброй ночи и хороших добрых снов. Доброй ночи, Светланкаа!! щаз тож пойду... ...дык скажете нет, что за Вася-то?...
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 10.03.2011, 22:46 | Сообщение № 5780 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, вы с нами прощаетесь до завтра?? Добавлено (10.03.2011, 22:45) ---------------------------------------------
Quote (Степанида_Дормидонтовна) ...дык скажете нет, что за Вася-то?... новичок в группе в "Одноклассниках" сыну потерял...связи с ним неть...Добавлено (10.03.2011, 22:46) --------------------------------------------- Светланкаа, добрейшей ночки!!!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 10.03.2011, 22:47 | Сообщение № 5781 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) сыну потерял...связи с ним неть... ...нашинский, Буйнакский???... найдёёём!...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Четверг, 10.03.2011, 22:47 | Сообщение № 5782 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) видать буря вас шибче шандарахнула!. А я вот седня СЕКРЕТНО сяжу - мой статус так и не кажет чито я тут
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 10.03.2011, 22:49 | Сообщение № 5783 | Цитата | Ответить |
|

| Наш, наш, свойский. Добавлено (10.03.2011, 22:49) --------------------------------------------- Теорийка, это в смысле? Невидимкой заделалась?
|
| |
| |
|
|
demjankoff |
Четверг, 10.03.2011, 22:58 | Сообщение № 5785 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! Вошел. первый раз пишу. Начинал писать - выкинуло..Не могу разобраться с сайте.Туплю наверное. Сы в ноябре 2010 пришел в часть из Коврова. Сейчас вроде в пос. Горей (?) Ничего о нем толком не знаем.на заставы выезжает... Связь по телефону - редко. что здесь можно узнать? если не в тягость - подскажите новичку..
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Четверг, 10.03.2011, 23:05 | Сообщение № 5787 | Цитата | Ответить |
|

| demjankoff, вот вы и зарегились))) Рада видеть вас здесь! Добавлено (10.03.2011, 23:05) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) сбегаю в и загляну еще кстати и я...Минут через 5-10 вернусь.
|
| |
| |
|
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 23:12 | Сообщение № 5789 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) ...моськи загорели, и со спецодеждой лукойловской слились в экстазе - пылали, як варёные раки... Дормидонтовна я Угораю от твоЁх выразительных постов! Quote (Степанида_Дормидонтовна) ...кашки-какашки - " Одноклассники" енто!!!.........
|
| |
| |
|