Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 21:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Четверг, 10.03.2011, 23:22 | Сообщение № 5791 | Цитата | Ответить






Quote (demjankoff)
Вошел. первый раз пишу.

demjankoff Доброй ночи! Добро пожаловать! в страну Ждущих!!! :D

Добавлено (10.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (demjankoff)
Сейчас вроде в пос. Горей (?)

А посёлок Герей-Авлак называется...И все наши бойцы почти тАм!
 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 23:49 | Сообщение № 5792 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
посёлок Герей-Авлак называется...И все наши бойцы почти тАм!

Барина, Расскажи дорогая про него долеко он от части и чито там ? think shy

Добавлено (10.03.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Барина, Наталь. или наша часть и стоит там ? А Я - Балда и не знаю - вот что значит не ездить на присягу shy cry

Добавлено (10.03.2011, 23:49)
---------------------------------------------
HelenBunny, Светланкаа, Что молчим ???? Я ЗДЕСЬ yes yes yes

 
Барина Четверг, 10.03.2011, 23:57 | Сообщение № 5793 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Расскажи дорогая про него долеко он от части и чито там ?

Анекдот про яблоки up УлётнЫй!
А чё рассказывать, я когда ездила, мой в городе был, А сын demjankoff по Ходу в Герее...Сча он отклЮчился,
Там в КАшках и телефоны есть...Если что, demjankoff, пишите в личку И.Ф. и род войск батальён какой, тока так мОна найтиТь. yes
 
Теорийка Пятница, 11.03.2011, 00:03 | Сообщение № 5794 | Цитата | Ответить






Барина, Вот не знаю можа съездить ОДНОЙ к ним в часть . сын на присягу не пускал . щас в сомнениях . а я так хочу рвануть в апреле . cry shy
 
Katrin644 Пятница, 11.03.2011, 00:03 | Сообщение № 5795 | Цитата | Ответить






Добрый ночи можно сказать)
как у нас тут дела? какие новости от мальчишек???? ggl
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 00:12 | Сообщение № 5796 | Цитата | Ответить






Кашмарики , чЁйто тААак ГлЮкаю Пойду баЯть! Всем Шладеньких снов!

Добавлено (11.03.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Теорийка, Я ж тоЖ хотела поехать в марте, А он мне сказал чтоб не приезжала...сказал что на полигоне будут...Да и уже осталось ЧутОК!

Добавлено (11.03.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Katrin644, Приветики

 
Теорийка Пятница, 11.03.2011, 00:12 | Сообщение № 5797 | Цитата | Ответить






Барина, спокойной ночки Katrin644, привет !!! Сижу тута одна . все компы по ходу посшибало think
 
Katrin644 Пятница, 11.03.2011, 00:15 | Сообщение № 5798 | Цитата | Ответить






Теорийка, Барина, а мне сказал сиди дома - а то если приедешь - бошку оторву! >( так я и поверила

Добавлено (11.03.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Барина, спокойной ночи вам!
Теорийка, я тута))) только пришла - свежачек))))

 
Барина Пятница, 11.03.2011, 00:16 | Сообщение № 5799 | Цитата | Ответить






Теорийка, СЬзди не пожалеешь! И СЫна порадуется, Хоть какаято радость посреди службы, будет и тебе что вспомнить. Я как увидела его, дак не узнала, потом час рыдала успокоится не могла, Масса ВПЕчатлений!
 
Теорийка Пятница, 11.03.2011, 00:27 | Сообщение № 5800 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
к увидела его, дак не узнала, потом час рыдала успокоится не могла, Масса ВПЕчатлений!

ВО-ВО мои бедные неври не смогуть выдержать такого. а уж если чито мне начальство не так скажеть ... ну иль их в разнос .иль слезами умываться от несправедливости буду . Дочка с мамой в два голоса кричат. чтоб не ездила ( бояться. что потеряюсь yes ) а муж в сомнениях

Добавлено (11.03.2011, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
приедешь - бошку оторву

Боится .наверно .что тоже потеряешься - у ту степь..... yes
 
Katrin644 Пятница, 11.03.2011, 00:34 | Сообщение № 5801 | Цитата | Ответить






Теорийка, боится что что-то случиться либо там либо по пути....и с чего он всзял что обязательно должно что-то случиться???? think

Добавлено (11.03.2011, 00:34)
---------------------------------------------
ой, пойду-ка я все-таки баиньки - ранние подъемы дают о себе знать...ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ;)

 
Теорийка Пятница, 11.03.2011, 00:40 | Сообщение № 5802 | Цитата | Ответить






Katrin644, Понаслушались всяких страстей они там . вот и боятся за нас .
у нас сосед служит в Подмосковье .так к нему уже 3 раза ездили . а мне так обидно .так хочется увидеть.поговорить. да и вообще . сама понимаешь . мой как начнет по телефону говорить . так только и слышу -- расскажи еще что-нибудь . cry

Добавлено (11.03.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Ну по ходу я ОДНА сижу здеся . пощла отключаться stuff

 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 11.03.2011, 00:56 | Сообщение № 5803 | Цитата | Ответить






...пока вы спите, я вам одну из своих любимых песен поставлю - завтра зайдёте и послушаете...
...у мене под неё воспоминания всяческие любовные всплывають... кхе-кхе..
"Ночь" В.Бажиновский

и ещё одна...вдогон "Ночи"...
Забыть нельзя...

 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 01:10 | Сообщение № 5804 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
боится что что-то случиться либо там либо по пути....и с чего он всзял что обязательно должно что-то случиться????

приветик.Катюшка,а как сама то думаешь.не зря мальчишки из части не ногой.значить есть повод боятся.а ты молоденькая.блондинка.Даже не вздумай ехать.Не дай бог что.Всю жизнь в рабах проходить можно.некогда не наешь на кого нарвешься.НЕ ИСПЫТЫВАЙ СУДЬБУ!!!!!!

Добавлено (11.03.2011, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
а мне сказал сиди дома - а то если приедешь - бошку оторву!

поверь! оторвет ты не представляешь как переживать будет .если что и помочь не сможет не геройствуй.просто жди
 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 11.03.2011, 01:13 | Сообщение № 5805 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
приветик

...йэх, Светланкаа, полуночные мы с тобой...
...Катюшка, уж урулила... а мы туточки сами с собой....
..я вот хорохорюсь, а на душе всё равно кошки скребут... молчит, мой партизан, неужель не соскучился??!!!....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика