|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 23:22 | Сообщение № 5791 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (demjankoff) Вошел. первый раз пишу. demjankoff Доброй ночи! Добро пожаловать! в страну Ждущих!!! Добавлено (10.03.2011, 23:22) --------------------------------------------- Quote (demjankoff) Сейчас вроде в пос. Горей (?) А посёлок Герей-Авлак называется...И все наши бойцы почти тАм!
|
| |
| |
|
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 23:57 | Сообщение № 5793 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Расскажи дорогая про него долеко он от части и чито там ? Анекдот про яблоки УлётнЫй! А чё рассказывать, я когда ездила, мой в городе был, А сын demjankoff по Ходу в Герее...Сча он отклЮчился, Там в КАшках и телефоны есть...Если что, demjankoff, пишите в личку И.Ф. и род войск батальён какой, тока так мОна найтиТь.
|
| |
| |
|
|
Katrin644 |
Пятница, 11.03.2011, 00:03 | Сообщение № 5795 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый ночи можно сказать) как у нас тут дела? какие новости от мальчишек????
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 00:12 | Сообщение № 5796 | Цитата | Ответить |
|

| Кашмарики , чЁйто тААак ГлЮкаю Пойду баЯть! Всем Шладеньких снов!  Добавлено (11.03.2011, 00:11) --------------------------------------------- Теорийка, Я ж тоЖ хотела поехать в марте, А он мне сказал чтоб не приезжала...сказал что на полигоне будут...Да и уже осталось ЧутОК! Добавлено (11.03.2011, 00:12) --------------------------------------------- Katrin644, Приветики 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 11.03.2011, 00:12 | Сообщение № 5797 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, спокойной ночки Katrin644, привет !!! Сижу тута одна . все компы по ходу посшибало
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 11.03.2011, 00:15 | Сообщение № 5798 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Барина, а мне сказал сиди дома - а то если приедешь - бошку оторву! так я и поверилаДобавлено (11.03.2011, 00:15) --------------------------------------------- Барина, спокойной ночи вам! Теорийка, я тута))) только пришла - свежачек))))
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 00:16 | Сообщение № 5799 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, СЬзди не пожалеешь! И СЫна порадуется, Хоть какаято радость посреди службы, будет и тебе что вспомнить. Я как увидела его, дак не узнала, потом час рыдала успокоится не могла, Масса ВПЕчатлений!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 11.03.2011, 00:27 | Сообщение № 5800 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) к увидела его, дак не узнала, потом час рыдала успокоится не могла, Масса ВПЕчатлений! ВО-ВО мои бедные неври не смогуть выдержать такого. а уж если чито мне начальство не так скажеть ... ну иль их в разнос .иль слезами умываться от несправедливости буду . Дочка с мамой в два голоса кричат. чтоб не ездила ( бояться. что потеряюсь ) а муж в сомненияхДобавлено (11.03.2011, 00:27) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) приедешь - бошку оторву Боится .наверно .что тоже потеряешься - у ту степь.....
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 11.03.2011, 00:34 | Сообщение № 5801 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, боится что что-то случиться либо там либо по пути....и с чего он всзял что обязательно должно что-то случиться????  Добавлено (11.03.2011, 00:34) --------------------------------------------- ой, пойду-ка я все-таки баиньки - ранние подъемы дают о себе знать...ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 11.03.2011, 00:40 | Сообщение № 5802 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Понаслушались всяких страстей они там . вот и боятся за нас . у нас сосед служит в Подмосковье .так к нему уже 3 раза ездили . а мне так обидно .так хочется увидеть.поговорить. да и вообще . сама понимаешь . мой как начнет по телефону говорить . так только и слышу -- расскажи еще что-нибудь .  Добавлено (11.03.2011, 00:40) --------------------------------------------- Ну по ходу я ОДНА сижу здеся . пощла отключаться 
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 11.03.2011, 00:56 | Сообщение № 5803 | Цитата | Ответить |
|

| ...пока вы спите, я вам одну из своих любимых песен поставлю - завтра зайдёте и послушаете... ...у мене под неё воспоминания всяческие любовные всплывають... кхе-кхе.. "Ночь" В.Бажиновский и ещё одна...вдогон "Ночи"... Забыть нельзя...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 01:10 | Сообщение № 5804 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) боится что что-то случиться либо там либо по пути....и с чего он всзял что обязательно должно что-то случиться???? приветик.Катюшка,а как сама то думаешь.не зря мальчишки из части не ногой.значить есть повод боятся.а ты молоденькая.блондинка.Даже не вздумай ехать.Не дай бог что.Всю жизнь в рабах проходить можно.некогда не наешь на кого нарвешься.НЕ ИСПЫТЫВАЙ СУДЬБУ!!!!!!Добавлено (11.03.2011, 01:10) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) а мне сказал сиди дома - а то если приедешь - бошку оторву! поверь! оторвет ты не представляешь как переживать будет .если что и помочь не сможет не геройствуй.просто жди
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 11.03.2011, 01:13 | Сообщение № 5805 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) приветик ...йэх, Светланкаа, полуночные мы с тобой... ...Катюшка, уж урулила... а мы туточки сами с собой.... ..я вот хорохорюсь, а на душе всё равно кошки скребут... молчит, мой партизан, неужель не соскучился??!!!....
|
| |
| |