|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 01:26 | Сообщение № 5806 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, приветик.не переживай так.может нет возможности связаться.иль с тел что ... мой звонил пока в госпитале был.и то сегодня с чужого тел предупредил что остается без связи и надолго.выпишут и тел не у кого взять... будем ждать.а что нам остается делать...Добавлено (11.03.2011, 01:26) --------------------------------------------- пошла ка я спать.4 часа на сон осталось спокойной ночи и добрых снов
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 10:07 | Сообщение № 5807 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Доброго УтрА! Удачного денЁчка! ХороШих НовОстей от Ребяток наших! А сегОдня ПятниЦа! Есть повОд расслабиться!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Пятница, 11.03.2011, 10:24 | Сообщение № 5808 | Цитата | Ответить |
|

| всем приветик )) давно не была,,,пройдусь как почитаю,,,у нас новостей НИКАКИХ...не звонит и не пишет ((ужас---злая как ......промолчу....
|
| |
| |
|
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 12:22 | Сообщение № 5810 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Опять статус в отключке мой --- БЯДааа ПРиветики Теорийка, Хахах...Ты унас как Партизанка
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Пятница, 11.03.2011, 13:42 | Сообщение № 5811 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, как розы-посадила?
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 14:45 | Сообщение № 5812 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) Барина, как розы-посадила? Ага, по ходу гиблое Энто дело...поникли в земле, в воде были веселее
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Пятница, 11.03.2011, 15:26 | Сообщение № 5813 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) гиблое Энто дело. жалко кааак((((
|
| |
| |
|
galo1402 |
Пятница, 11.03.2011, 15:47 | Сообщение № 5814 | Цитата | Ответить |
|

| А мы там были в январе, очень хорошо
|
| |
| |
|
petryshka |
Пятница, 11.03.2011, 17:22 | Сообщение № 5815 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!!!приветствую новеньких!!!galo1402!!!а вы ездили на присягу или так в гости?сколько вы служите?
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Пятница, 11.03.2011, 18:23 | Сообщение № 5816 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, по моему мы целый день тут одни ???охраняем форум!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 11.03.2011, 18:34 | Сообщение № 5817 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА! Quote (Светланкаа) Даже не вздумай ехать. Тык я ж не одна...не, одна - ни ногой....я хоть и блондинка - но не настолько же чтоб туда одной соваться....с его родителями...Тихон же обещала меня позвать с собой...
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 18:35 | Сообщение № 5818 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) по моему мы целый день тут одни ???охраняем форум! Ага lelik-74, Тока я время от времени выпадаю
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 11.03.2011, 18:35 | Сообщение № 5819 | Цитата | Ответить |
|

| КТО-НИБУДЬ ТУТА ЕСТЬ????????????????
|
| |
| |
|