Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 21:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 01:26 | Сообщение № 5806 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, приветик.не переживай так.может нет возможности связаться.иль с тел что ...
мой звонил пока в госпитале был.и то сегодня с чужого тел предупредил что остается без связи и надолго.выпишут и тел не у кого взять...
будем ждать.а что нам остается делать...

Добавлено (11.03.2011, 01:26)
---------------------------------------------
пошла ка я спать.4 часа на сон осталось shy спокойной ночи и добрых снов

 
Барина Пятница, 11.03.2011, 10:07 | Сообщение № 5807 | Цитата | Ответить






Всем Доброго УтрА! Удачного денЁчка! ХороШих НовОстей от Ребяток наших!
А сегОдня ПятниЦа! Есть повОд расслабиться!
Прикрепления: 6169079.jpeg (33.1 Kb)
 
lelik-74 Пятница, 11.03.2011, 10:24 | Сообщение № 5808 | Цитата | Ответить






всем приветик peep )) давно не была,,,пройдусь как почитаю,,,у нас новостей НИКАКИХ...не звонит и не пишет ((ужас---злая как ......промолчу....
 
Теорийка Пятница, 11.03.2011, 11:46 | Сообщение № 5809 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, СПАСИБО за чудесные песни !!!!
Всем Доброго денечка yes К нам чтой то опять зима вернулась .похолодало
и снежком припорошило down
Опять статус в отключке мой --- БЯДааа nono Барина, Приветик .табе и твоим котам yes
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 12:22 | Сообщение № 5810 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Опять статус в отключке мой --- БЯДааа

ПРиветики Теорийка, Хахах...Ты унас как Партизанка
 
lelik-74 Пятница, 11.03.2011, 13:42 | Сообщение № 5811 | Цитата | Ответить






Барина, как розы-посадила?
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 14:45 | Сообщение № 5812 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
Барина, как розы-посадила?

Ага, по ходу гиблое Энто дело...поникли в земле, в воде были веселее cry
 
lelik-74 Пятница, 11.03.2011, 15:26 | Сообщение № 5813 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
гиблое Энто дело.

жалко кааак(((( cry
 
galo1402 Пятница, 11.03.2011, 15:47 | Сообщение № 5814 | Цитата | Ответить






А мы там были в январе, очень хорошо
 
petryshka Пятница, 11.03.2011, 17:22 | Сообщение № 5815 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!!приветствую новеньких!!!galo1402!!!а вы ездили на присягу или так в гости?сколько вы служите?
 
lelik-74 Пятница, 11.03.2011, 18:23 | Сообщение № 5816 | Цитата | Ответить






Барина, по моему мы целый день тут одни cry ???охраняем форум! ;)
 
Katrin644 Пятница, 11.03.2011, 18:34 | Сообщение № 5817 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

Quote (Светланкаа)
Даже не вздумай ехать.

Тык я ж не одна...не, одна - ни ногой....я хоть и блондинка - но не настолько же чтоб туда одной соваться....с его родителями...Тихон же обещала меня позвать с собой...
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 18:35 | Сообщение № 5818 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
по моему мы целый день тут одни ???охраняем форум!

Ага lelik-74, Тока я время от времени выпадаю :D
 
Katrin644 Пятница, 11.03.2011, 18:35 | Сообщение № 5819 | Цитата | Ответить






КТО-НИБУДЬ ТУТА ЕСТЬ???????????????? peep
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 18:42 | Сообщение № 5820 | Цитата | Ответить






Katrin644, Мы тута А я к те Заходила коников смотреть, даж не поняла через кого то из друзей к те попала
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика