|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 20:04 | Сообщение № 5836 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) нам младшего сержанта дали Поздравляю.хорошо служит боец!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 20:06 | Сообщение № 5837 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Привет!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 11.03.2011, 20:07 | Сообщение № 5838 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, спасибо большое)))) представляете - случайно узнала когда ругались....сам не сказал и сам же и наехал что спросила и сама не догнала))))но сейчас все хорошо)))) мир и любовь))))не переживайте - но чудак жуткий! а я такая радостная, гордая, довольная
|
| |
| |
|
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 20:09 | Сообщение № 5840 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) а дайте похвастаться???? нам младшего сержанта дали Дык и Тя наградить не мешало БЫ
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Пятница, 11.03.2011, 20:12 | Сообщение № 5841 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Уже получше стало.Сынуль только что звонил,тоже болеет в санчасть не хочет.Вот собираю посылку опять,лекарств уже накупила на следующ.неделе отправлю пусть лечится.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 11.03.2011, 20:15 | Сообщение № 5842 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! 
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Пятница, 11.03.2011, 20:16 | Сообщение № 5843 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Очень рада за тебя,наконец то все хорошо,со званием поздравляю,молодец он у тебя.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 20:17 | Сообщение № 5844 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер всем кого не видела
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 11.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5845 | Цитата | Ответить |
|

| А чегой-то у нас как- то по тихому... всё? Ведь пятница вроде. Праздники кончились,надобно уже в обычное русло входить.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 11.03.2011, 20:21 | Сообщение № 5846 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, Барина, спасибо большое)))) да за звание я сама рад - а мое чудо юдо вредничает - тип - подумаешь....а самому нравится что я гордая)))) только теперь и обязанностей поприбавилось - но он справится
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 20:23 | Сообщение № 5847 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) тоже болеет в санчасть не хочет. Да Лена, я и не слышала ни раз чтоб тУда Хтото Хотел, тянут до последнего пока не свалятся
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 20:28 | Сообщение № 5849 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) Сказали "жить" там будете. до апреля точноДобавлено (11.03.2011, 20:28) --------------------------------------------- Мотя_40, Я тебе в личку написала про санчасть
|
| |
| |
|
petryshka |
Пятница, 11.03.2011, 20:47 | Сообщение № 5850 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер всем!!!Катрин 644 с званием поздравляю!!!Пахан так про 3 вещи и не сказал(что должна сделать женщина)  Добавлено (11.03.2011, 20:47) --------------------------------------------- galina63!!!а механики и водители это одно и тоже?(мой сын живет в кубрике с водителями он их так называет)сегодня звонил :у них тепло снег растаел и у нас на урале +4
|
| |
| |