Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 22:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 20:04 | Сообщение № 5836 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
нам младшего сержанта дали

hands hands hands Поздравляю.хорошо служит боец!!!!
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 20:06 | Сообщение № 5837 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Привет!
 
Katrin644 Пятница, 11.03.2011, 20:07 | Сообщение № 5838 | Цитата | Ответить






Светланкаа, спасибо большое)))) представляете - случайно узнала когда ругались....сам не сказал и сам же и наехал что спросила и сама не догнала))))но сейчас все хорошо)))) мир и любовь))))не переживайте - но чудак жуткий! ;) а я такая радостная, гордая, довольная dance
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 20:09 | Сообщение № 5839 | Цитата | Ответить






Барина, Приветик
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 20:09 | Сообщение № 5840 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
а дайте похвастаться???? нам младшего сержанта дали

Дык и Тя наградить не мешало БЫ
Прикрепления: 6563135.jpeg (76.8 Kb)
 
Мотя_40 Пятница, 11.03.2011, 20:12 | Сообщение № 5841 | Цитата | Ответить






Барина, Уже получше стало.Сынуль только что звонил,тоже болеет в санчасть не хочет.Вот собираю посылку опять,лекарств уже накупила на следующ.неделе отправлю пусть лечится.
 
Galina63 Пятница, 11.03.2011, 20:15 | Сообщение № 5842 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!

 
Мотя_40 Пятница, 11.03.2011, 20:16 | Сообщение № 5843 | Цитата | Ответить






Katrin644, Очень рада за тебя,наконец то все хорошо,со званием поздравляю,молодец он у тебя.
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 20:17 | Сообщение № 5844 | Цитата | Ответить






yes добрый вечер всем кого не видела
 
Galina63 Пятница, 11.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5845 | Цитата | Ответить






А чегой-то у нас как- то по тихому... всё? Ведь пятница вроде. Праздники кончились,надобно уже в обычное русло входить.
Прикрепления: 4717717.jpg (40.9 Kb)
 
Katrin644 Пятница, 11.03.2011, 20:21 | Сообщение № 5846 | Цитата | Ответить






Мотя_40, Барина, спасибо большое)))) да за звание я сама рад - а мое чудо юдо вредничает - тип - подумаешь....а самому нравится что я гордая)))) только теперь и обязанностей поприбавилось - но он справится yes
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 20:23 | Сообщение № 5847 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
тоже болеет в санчасть не хочет.

Да Лена, я и не слышала ни раз чтоб тУда Хтото Хотел, тянут до последнего пока не свалятся nono
 
Galina63 Пятница, 11.03.2011, 20:24 | Сообщение № 5848 | Цитата | Ответить






Сын позвонил сегодня,грустным голосом сообщил,завтра на полигон... cry
Четверых механиков из роты отправляют.Спрашиваю надолго?Сказали "жить" там будете... stuff и слово "жить" не расшифровывали,поэтому и грустно... think
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 20:28 | Сообщение № 5849 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Сказали "жить" там будете.

до апреля точно

Добавлено (11.03.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Мотя_40, Я тебе в личку написала про санчасть

 
petryshka Пятница, 11.03.2011, 20:47 | Сообщение № 5850 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем!!!Катрин 644 с званием поздравляю!!!Пахан так про 3 вещи и не сказал(что должна сделать женщина) up

Добавлено (11.03.2011, 20:47)
---------------------------------------------
galina63!!!а механики и водители это одно и тоже?(мой сын живет в кубрике с водителями он их так называет)сегодня звонил :у них тепло снег растаел и у нас на урале +4

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика