Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 23:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Rustem65 Пятница, 11.03.2011, 20:50 | Сообщение № 5851 | Цитата | Ответить






Katrin644, поздравляю со званьицем!!!

Мой старший тоже представлен к младшому, да чет пока замылили званьице. Насчет Сергея из башкирской команды, которого избили. Служит он с моими в реактивке во 2 батарее. Избили его осетины, старшего допытал, он говорит не хотел об этом говорить, да я его донял. От вас говорит ниче не утаишь, все знаете на своем форуме. Скоро будет суд. О подробностях говорит потом расскажу. Вот такие вот дела

 
Galina63 Пятница, 11.03.2011, 20:52 | Сообщение № 5852 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
а механики и водители это одно и тоже?(мой сын живет в кубрике с водителями он их так называет)

Да, он механик-водитель БМП. yes

 
Мотя_40 Пятница, 11.03.2011, 20:53 | Сообщение № 5853 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Почитала,тебе тоже написала. Katrin644, Конечно справится никто и не сомневается.
 
Galina63 Пятница, 11.03.2011, 20:58 | Сообщение № 5854 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
От вас говорит ниче не утаишь, все знаете на своем форуме. Скоро будет суд. О подробностях говорит потом расскажу.

Я как-то тоже расспрашивала своего.(когда телефонная шумиха поднялась,что забирать будут). Сказал только что 4 уголовных дела завели в их роте. Вроде как за вымогательство...Нового замполита назначили.А больше,говорит ни чего не знаю. Ну я и не стала сильно допытывать.(мало ли, вдруг телефоны прослушивают..

 
petryshka Пятница, 11.03.2011, 21:02 | Сообщение № 5855 | Цитата | Ответить






Рустам 65 привет !!!мальчик этот в госпитале сильно его избили?(очень за своего переживаю он у меня тихинький)а отцы -командиры куда смотрят ? shy
 
Елька Пятница, 11.03.2011, 21:03 | Сообщение № 5856 | Цитата | Ответить






Добрый вечерочек!

Катрин с повышением!
Очень рада читать приятные новости! hands
Galina63, Мой тоже числится водителем урала, сейчас они на полигоне до апреля. Так же как все ходит в караул, иногда дают порулить(прав на урал нет), иногда пострелять... Так что как все. Сейчас на полигоне грязи по колено, погода стала теплее так что терпимо.

 
Katrin644 Пятница, 11.03.2011, 21:08 | Сообщение № 5857 | Цитата | Ответить






Rustem65, petryshka, спасибо большое)))))
Quote (Rustem65)
Скоро будет суд.

в Оренбурге тож суд....призывник с осени приложился по физиономии весеннего....а врач не поверил что тот упал и вызвал прокуратуру....ох - все через кулаки!
 
Galina63 Пятница, 11.03.2011, 21:09 | Сообщение № 5858 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Сейчас на полигоне грязи по колено

Вот грязь их как раз и напрягает... И технику отмывать надо и сами по уши,и с водой напряг...

 
Мотя_40 Пятница, 11.03.2011, 21:10 | Сообщение № 5859 | Цитата | Ответить






Дагрязи на полигоне это просто жуть,каждый день вещи стирать нужно,наши утром уезжают вечером приезжают.Мальчика которого избили очень жалко и ведь все знают что за это наказывают и все равно делают.
 
petryshka Пятница, 11.03.2011, 21:10 | Сообщение № 5860 | Цитата | Ответить






Галина63!!!зарплату наверное отбирали ? и били тех кто не отдавал? cry
 
Мотя_40 Пятница, 11.03.2011, 21:12 | Сообщение № 5861 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи и мальчишкам сладких снов!
 
Galina63 Пятница, 11.03.2011, 21:15 | Сообщение № 5862 | Цитата | Ответить






Мотя_40, спокойной ночи!
Прикрепления: 7429415.gif (125.3 Kb)
 
Елька Пятница, 11.03.2011, 21:16 | Сообщение № 5863 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Вот грязь их как раз и напрягает

С одной стороны грязно down
а с другой грязно не только для них!!! И для "местных" тоже!!! Так что не так уж и плохо

 
petryshka Пятница, 11.03.2011, 21:16 | Сообщение № 5864 | Цитата | Ответить






Мотя40!!!да наверное думают что это все сойдет им с рук
 
Katrin644 Пятница, 11.03.2011, 21:22 | Сообщение № 5865 | Цитата | Ответить






я тоже баиньки - чет укатали сивку крутые горки....
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика