|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Rustem65 |
Пятница, 11.03.2011, 20:50 | Сообщение № 5851 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, поздравляю со званьицем!!! Мой старший тоже представлен к младшому, да чет пока замылили званьице. Насчет Сергея из башкирской команды, которого избили. Служит он с моими в реактивке во 2 батарее. Избили его осетины, старшего допытал, он говорит не хотел об этом говорить, да я его донял. От вас говорит ниче не утаишь, все знаете на своем форуме. Скоро будет суд. О подробностях говорит потом расскажу. Вот такие вот дела
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 11.03.2011, 20:52 | Сообщение № 5852 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (petryshka) а механики и водители это одно и тоже?(мой сын живет в кубрике с водителями он их так называет) Да, он механик-водитель БМП. 
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Пятница, 11.03.2011, 20:53 | Сообщение № 5853 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Почитала,тебе тоже написала. Katrin644, Конечно справится никто и не сомневается.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 11.03.2011, 20:58 | Сообщение № 5854 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) От вас говорит ниче не утаишь, все знаете на своем форуме. Скоро будет суд. О подробностях говорит потом расскажу. Я как-то тоже расспрашивала своего.(когда телефонная шумиха поднялась,что забирать будут). Сказал только что 4 уголовных дела завели в их роте. Вроде как за вымогательство...Нового замполита назначили.А больше,говорит ни чего не знаю. Ну я и не стала сильно допытывать.(мало ли, вдруг телефоны прослушивают.. 
|
| |
| |
|
petryshka |
Пятница, 11.03.2011, 21:02 | Сообщение № 5855 | Цитата | Ответить |
|

| Рустам 65 привет !!!мальчик этот в госпитале сильно его избили?(очень за своего переживаю он у меня тихинький)а отцы -командиры куда смотрят ?
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 11.03.2011, 21:03 | Сообщение № 5856 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечерочек! Катрин с повышением! Очень рада читать приятные новости! Galina63, Мой тоже числится водителем урала, сейчас они на полигоне до апреля. Так же как все ходит в караул, иногда дают порулить(прав на урал нет), иногда пострелять... Так что как все. Сейчас на полигоне грязи по колено, погода стала теплее так что терпимо. 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 11.03.2011, 21:08 | Сообщение № 5857 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, petryshka, спасибо большое))))) Quote (Rustem65) Скоро будет суд. в Оренбурге тож суд....призывник с осени приложился по физиономии весеннего....а врач не поверил что тот упал и вызвал прокуратуру....ох - все через кулаки!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 11.03.2011, 21:09 | Сообщение № 5858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Сейчас на полигоне грязи по колено Вот грязь их как раз и напрягает... И технику отмывать надо и сами по уши,и с водой напряг...
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Пятница, 11.03.2011, 21:10 | Сообщение № 5859 | Цитата | Ответить |
|

| Дагрязи на полигоне это просто жуть,каждый день вещи стирать нужно,наши утром уезжают вечером приезжают.Мальчика которого избили очень жалко и ведь все знают что за это наказывают и все равно делают.
|
| |
| |
|
petryshka |
Пятница, 11.03.2011, 21:10 | Сообщение № 5860 | Цитата | Ответить |
|

| Галина63!!!зарплату наверное отбирали ? и били тех кто не отдавал?
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Пятница, 11.03.2011, 21:12 | Сообщение № 5861 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи и мальчишкам сладких снов!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 11.03.2011, 21:15 | Сообщение № 5862 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, спокойной ночи!
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 11.03.2011, 21:16 | Сообщение № 5863 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) Вот грязь их как раз и напрягает С одной стороны грязно а с другой грязно не только для них!!! И для "местных" тоже!!! Так что не так уж и плохо 
|
| |
| |
|
petryshka |
Пятница, 11.03.2011, 21:16 | Сообщение № 5864 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя40!!!да наверное думают что это все сойдет им с рук
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Пятница, 11.03.2011, 21:22 | Сообщение № 5865 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже баиньки - чет укатали сивку крутые горки.... ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!
|
| |
| |