|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Rustem65 |
Пятница, 11.03.2011, 21:23 | Сообщение № 5866 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (petryshka) Галина63!!!зарплату наверное отбирали ? и били тех кто не отдавал? Сын не стал говорить, что там у них произошло, зачем говорит вам это нужно, если б ты не прознал мол так бы ни о чем и не говорили, у нас говорит во взводе управления усе спокойно, все сдружились, да и в других батареях нормально, были отморозки во второй, они это и учинили, их судьба понятна, пацана конечно жалко, ну да дай бог все обойдется. Ну а полигон на то и полигон, чтобы приблизить солдата к реальной службе, так что мамы и подруги усе будет с ними нормально, все нужно в армии пройти, не только на тумбочке стоять
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 11.03.2011, 21:25 | Сообщение № 5867 | Цитата | Ответить |
|

| Чего-то глазки закрываются... Пойду тож,отдыхать. 
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Пятница, 11.03.2011, 21:30 | Сообщение № 5868 | Цитата | Ответить |
|

| Всем уходящим спокойной ночи!
|
| |
| |
|
petryshka |
Пятница, 11.03.2011, 21:32 | Сообщение № 5869 | Цитата | Ответить |
|

| Рустам!!!правильные слова говорите!!!тоже пойду спать завтра на работу
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Пятница, 11.03.2011, 21:36 | Сообщение № 5870 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! А ТЕМ КТО УХОДИТ СПАТЬ (ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ) - СТИХОТВОРЕНИЕ НА НОЧЬ! Тихо сон к тебе войдет И с собою принесет Сексуального мужчину, Баксов полную машину, Рюмочку на посошок И хихикалок мешок!.. Че ты там заулыбалась? Так поди и размечталась! Обломись! Во сне увидишь Только то, что ненавидишь- задолбавшую работу, Ту ,что делать неохота... Ты крепись, Ведь это жизнь! Чао крошка, спать ложись! 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 21:37 | Сообщение № 5871 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, это про парня которого селезенка в хлам? на старой веточке прочитала новость такую..
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 21:46 | Сообщение № 5872 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) Сексуального мужчину, Баксов полную машину, Рюмочку на посошок И хихикалок мешок!.. Вау ЖемчУг Привет! Стишок Супер! Quote (Gemchyg) Ты крепись, Ведь это жизнь!  Добавлено (11.03.2011, 21:46) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) это про парня которого селезенка в хлам? Да Светик Эт про него
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 21:50 | Сообщение № 5873 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Да Светик Эт про него емуж инвалидность дать должны были с таким делом((((
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 11.03.2011, 21:57 | Сообщение № 5874 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем! По поводу парня, которого избили... Вчера общался со своим сыном, чувствую знает подробности, но говорить не хочет! Сказал только, что видеть их уже не может (я думаю, понимаете - кого). Домой приду, расскажу! Мы общались по Майл-Агенту, по-этому мне было бесполезно просить его по-подробней рассказать. Хоть я и спросил его про этот случай, он наотрез отказался говорить сейчас. Приду домой, говорит, расскажу!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 22:03 | Сообщение № 5875 | Цитата | Ответить |
|

| Блин...А мне вобще нечего не говорил про это .да и видать вобще не чего не говорит(((( случайно на старой веточке сегодня прочитала и в шоке была..вот су.. эти гады.... поэтому и в санчасти не остался мой.....surico65-то же сказал что видеть их не может .а там только они
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 11.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5876 | Цитата | Ответить |
|

| Может по-этому и наш старается простуду (если случается) на ногах переносить..? Не раз уже звонил простывший. Я ему говорю, обратись в санчасть, а он ни в какую. Видно эти косят всю свою службу..! Только в санчасти и пропадают..?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 22:09 | Сообщение № 5877 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Только в санчасти и пропадают..? ТАК И ЕСТЬ!!!!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 11.03.2011, 22:13 | Сообщение № 5878 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) ТАК И ЕСТЬ!!!!!! Я так и думал!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Пятница, 11.03.2011, 22:13 | Сообщение № 5879 | Цитата | Ответить |
|

| У меня когда сына лежал в санчасти вообще не звонил. Я к нему с разборками потом, а он и говорит - не хотел телефон светить, в палате только я один русский был, а остальные....
|
| |
| |
|
Marysя |
Пятница, 11.03.2011, 22:18 | Сообщение № 5880 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго вечера всем! А кто знает, с MsMamaGala все нормально? что то её давно уже не было! Она здорова?
|
| |
| |