Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 23:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Rustem65 Пятница, 11.03.2011, 21:23 | Сообщение № 5866 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
Галина63!!!зарплату наверное отбирали ? и били тех кто не отдавал?

Сын не стал говорить, что там у них произошло, зачем говорит вам это нужно, если б ты не прознал мол так бы ни о чем и не говорили, у нас говорит во взводе управления усе спокойно, все сдружились, да и в других батареях нормально, были отморозки во второй, они это и учинили, их судьба понятна, пацана конечно жалко, ну да дай бог все обойдется. Ну а полигон на то и полигон, чтобы приблизить солдата к реальной службе, так что мамы и подруги усе будет с ними нормально, все нужно в армии пройти, не только на тумбочке стоять
 
Galina63 Пятница, 11.03.2011, 21:25 | Сообщение № 5867 | Цитата | Ответить






Чего-то глазки закрываются... Пойду тож,отдыхать.

Прикрепления: 1772462.gif (180.4 Kb)
 
Rustem65 Пятница, 11.03.2011, 21:30 | Сообщение № 5868 | Цитата | Ответить






Всем уходящим спокойной ночи!
 
petryshka Пятница, 11.03.2011, 21:32 | Сообщение № 5869 | Цитата | Ответить






Рустам!!!правильные слова говорите!!!тоже пойду спать завтра на работу
 
Gemchyg Пятница, 11.03.2011, 21:36 | Сообщение № 5870 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
А ТЕМ КТО УХОДИТ СПАТЬ (ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ) - СТИХОТВОРЕНИЕ НА НОЧЬ!

Тихо сон к тебе войдет
И с собою принесет
Сексуального мужчину,
Баксов полную машину,
Рюмочку на посошок
И хихикалок мешок!..

Че ты там заулыбалась?
Так поди и размечталась!
Обломись!

Во сне увидишь
Только то, что ненавидишь-
задолбавшую работу,
Ту ,что делать неохота...
Ты крепись,
Ведь это жизнь!
Чао крошка, спать ложись!
:D :D :D

 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 21:37 | Сообщение № 5871 | Цитата | Ответить






Rustem65, это про парня которого селезенка в хлам? на старой веточке прочитала новость такую..
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 21:46 | Сообщение № 5872 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
Сексуального мужчину, Баксов полную машину, Рюмочку на посошок И хихикалок мешок!..
up
up up
Вау ЖемчУг Привет! Стишок Супер! hands hands hands
Quote (Gemchyg)
Ты крепись, Ведь это жизнь!

stuff

Добавлено (11.03.2011, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
это про парня которого селезенка в хлам?

Да Светик Эт про него cry
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 21:50 | Сообщение № 5873 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Да Светик Эт про него

емуж инвалидность дать должны были с таким делом((((
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 21:57 | Сообщение № 5874 | Цитата | Ответить






Привет всем! По поводу парня, которого избили... Вчера общался со своим сыном, чувствую знает подробности, но говорить не хочет! Сказал только, что видеть их уже не может (я думаю, понимаете - кого). Домой приду, расскажу! Мы общались по Майл-Агенту, по-этому мне было бесполезно просить его по-подробней рассказать. Хоть я и спросил его про этот случай, он наотрез отказался говорить сейчас. Приду домой, говорит, расскажу!
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 22:03 | Сообщение № 5875 | Цитата | Ответить






Блин...А мне вобще нечего не говорил про это .да и видать вобще не чего не говорит((((
случайно на старой веточке сегодня прочитала и в шоке была..вот су.. эти гады....
поэтому и в санчасти не остался мой.....surico65-то же сказал что видеть их не может .а там только они
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5876 | Цитата | Ответить






Может по-этому и наш старается простуду (если случается) на ногах переносить..? Не раз уже звонил простывший. Я ему говорю, обратись в санчасть, а он ни в какую. Видно эти косят всю свою службу..! Только в санчасти и пропадают..?
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 22:09 | Сообщение № 5877 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Только в санчасти и пропадают..?
ТАК И ЕСТЬ!!!!!!
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 22:13 | Сообщение № 5878 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
ТАК И ЕСТЬ!!!!!!

Я так и думал!
 
Gemchyg Пятница, 11.03.2011, 22:13 | Сообщение № 5879 | Цитата | Ответить






У меня когда сына лежал в санчасти вообще не звонил. Я к нему с разборками потом, а он и говорит - не хотел телефон светить, в палате только я один русский был, а остальные....
 
Marysя Пятница, 11.03.2011, 22:18 | Сообщение № 5880 | Цитата | Ответить






Доброго вечера всем!

А кто знает, с MsMamaGala все нормально? что то её давно уже не было! Она здорова?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика