Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 00:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
surico65 Пятница, 11.03.2011, 22:22 | Сообщение № 5881 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
в палате только я один русский был, а остальные....

Всё понятно! Теперь и я понимаю многие недоговорилки нашего сына..! Правда, что скрывать, старается думать уже только о дороге домой, но от реальности всё-равно никуда не денешься..! Нет, нет, да и прорвутся какие-нибудь эмоции! Мы с женой тут же в панику, а он давай нас успакаивать, язык себе прикусывать!

Добавлено (11.03.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Marysя, Здравствуйте! Например, я, и сам редко бываю на форуме. Так что, информации у меня никакой, к сожалению...

 
Gemchyg Пятница, 11.03.2011, 22:24 | Сообщение № 5882 | Цитата | Ответить






Quote (Marysя)
с MsMamaGala все нормально? что то её давно уже не было!

она уехала по делам, сказала что на две недельки и что-то пропала.....

 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 22:24 | Сообщение № 5883 | Цитата | Ответить






Кстати, ни кто не знает, почему в моей линеечке в слове прошагать буква "Ш" выглядет как "N?"?
 
Marysя Пятница, 11.03.2011, 22:33 | Сообщение № 5884 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Мы с женой тут же в панику, а он давай нас успакаивать, язык себе прикусывать!

какой у вас сын заботливый и с пониманием! настоящий мужчина!

Quote (surico65)
буква "Ш" выглядет как "N?"?

это на сайте линеечном глюк, у меня тоже такая же глючь.
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 22:37 | Сообщение № 5885 | Цитата | Ответить






Marysя, спасибо Вам за награду, это награда для сына! А про "Ш" я бы и не спросил, если бы не увидел и у Вас такую же проблему. Не пойму, вро де бы пятница! Ладно, мне завтра на работу и ещё нескольким, но где остальные..?
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 22:38 | Сообщение № 5886 | Цитата | Ответить






Marysя, Добрый вечер yes мы то же с нетерпением ждем Маму Галю
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 22:45 | Сообщение № 5887 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
мне завтра на работу и ещё нескольким, но где остальные..?

Да я тутА Утопаю цельный день в инете...
surico65, Marysя, Привет Вечерешний, не НОчьнойУжО
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 22:48 | Сообщение № 5888 | Цитата | Ответить






Кстати, хоть и редко я бываю на форуме, но вот и я уже сержант. Приятно..! В жизни то я так и пришёл из армии домой ефрейтором! ggl
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 22:50 | Сообщение № 5889 | Цитата | Ответить






surico65, Поздравляю
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 22:52 | Сообщение № 5890 | Цитата | Ответить






Светланкаа, спасибо!!!
 
Gemchyg Пятница, 11.03.2011, 22:52 | Сообщение № 5891 | Цитата | Ответить






всем спокойной ночи, пошла я спать, будем надеяться что присняться -
"Сексуальные мужчины,
Баксов полная машина" ,
хотя на работе сегодня кружилась как белка в колесе.....вернее вкалывала как
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 22:54 | Сообщение № 5892 | Цитата | Ответить






Gemchyg, Спокойной ночи и хороших снов))))
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 22:54 | Сообщение № 5893 | Цитата | Ответить






Кто знает, когда в этом году весна придёт? Надоело уже, однако!
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 22:57 | Сообщение № 5894 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
но вот и я уже сержант.

Поздравляем surico65, dance И на линеечке У тЯ Цыферки кругленькие up Вот Как времечко тарабанит...

Добавлено (11.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (surico65)
когда в этом году весна придёт? Надоело уже, однако!

Дык у нас сразу лето будет! dance
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 23:00 | Сообщение № 5895 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Вот Как времечко тарабанит...

Да уж! Что правда, то правда! Сам диву даюсь! Честно говоря, немного побаиваюсь того самого дня (Вы понимаете), боюсь свихнуться, не сорваться, отгул попросить на тот день сообразить, а не просто прогулять!

Добавлено (11.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
Дык у нас сразу лето будет!

Дык, когда же уже..?! Хочу уже! Скорее уже!!! up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика