|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
surico65 |
Пятница, 11.03.2011, 23:46 | Сообщение № 5911 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, это излишняя солнечная активность! Из-за этого и в Японии проблемы сегодня утром и случились! Осталось ещё подождать 19-го марта, обещают суперлуние! Луна приблизится к земле так, как никогда ещё не приближалась! И чем это грозит - ни кто не знает!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 11.03.2011, 23:47 | Сообщение № 5912 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, пораньше нам спать ложится надо.не высыпаемся а тут и погода меняется и перепады давления. не болей
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 11.03.2011, 23:49 | Сообщение № 5913 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, привет! Удачи тебе на рабочем поприще! Надеюсь, завтра с утра уже выходной?
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 11.03.2011, 23:49 | Сообщение № 5914 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Резкий перепад темпиратур сделал сво грязное дело! Жалко ...ой, ёй, как собакевну жалко-о...простыла что ль?. Quote (Светланкаа) Но такой жары как в прошлое лето не помню...Не дай бог повторится этот ужас ..я обчалась летом в "Моей семье" с москвичами - да-а-, не приведи, Господи, собаки, кошки мёрли как мухи, а в крематории трупы не успевали сжигать - по-нескольку дней всё это кисло... (упс, чё-то на ночь страшилки пошли...) ...Бум, надеятся, что всё будет нормуль!!! берите отпуска, и айда к нам в Сибирь, у нас жары всего одна неделя была!..)))))))
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 23:50 | Сообщение № 5915 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) у глазе сосуды полопались - чистый рак-срак!!...кхе-кхе..хотьба песок не посыпалсси раньше времени... ТаАак!!! Дормидонтовна тЫ давайка сгребай свОй пЕсок и быстрЕнько в лЮлЮ, нечА здоровье гробить!!! А сына иШо отзвонится...Я вот по своему тАк поняла: что когда он молчит Знач у него УсЁ хоРошО! А звонит каДа чЁта надоТЬ. Так чЁ Греби в кроватку, там наша молодость и здоровье валяЮтся
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 11.03.2011, 23:52 | Сообщение № 5916 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) берите отпуска, и айда к нам в Сибирь Будем иметь в виду! Спасибо за приглашение!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 11.03.2011, 23:52 | Сообщение № 5917 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, приветствую!!! д теперь до среды сам себе хозяин!!! работа от меня отдахнёт!!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 11.03.2011, 23:53 | Сообщение № 5918 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Я вот по своему тАк поняла: что когда он молчит Знач у него УсЁ хоРошО! А звонит каДа чЁта надоТЬ. Точно-точно! Есть такое!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Пятница, 11.03.2011, 23:54 | Сообщение № 5919 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, Вэл!! ешчо адзин полуношник...)))))) Quote (surico65) И чем это грозит - ни кто не знает! ..да ничё, не будет, это в инете всякую хрень страшильную несут, то в 12-ом году конец света пререкают - НЕ ВЕРЮ!.. Как угодно Боженьке будет, так и сделается...
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 11.03.2011, 23:55 | Сообщение № 5920 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, здрасте!!! что то наши биатлонисты у вас там перестали бегать! может им помазать кое что, кое чем???
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 11.03.2011, 23:56 | Сообщение № 5921 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, у нас с Вами прямо график один и тот же! Только когда Вы в ночь - я в день и наоборот! Мы, случайно, не в одной сфере производства работаем?
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 11.03.2011, 23:56 | Сообщение № 5922 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) теперь ВЫ наша главнокомандующяя!!! я ещё как бы на работе!!! Пасибо Вел! Тока Я больше горшками да кастрЮльками командовать люблю А вот интиресно, как ЭТО КАКбы на работе?!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 11.03.2011, 23:57 | Сообщение № 5923 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) то в 12-ом году конец света в японии уже начался не будут наш флаг топтать!!! боженька всё видит!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Суббота, 12.03.2011, 00:01 | Сообщение № 5924 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) в японии уже начался не будут наш флаг топтать!!! боженька всё видит!!! Честно говоря - первый момент я так же подумал.. Потом осёкся. Все мы на одном шарике сидим, под одним Богом ходим. (Ну, это так, к слову)
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 00:04 | Сообщение № 5925 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Я больше горшками да кастрЮльками одно и то же!!!Добавлено (12.03.2011, 00:04) --------------------------------------------- surico65, Quote (surico65) я так же подумал.. Потом осёкся согласен!!! жалко не винные люди страдают!!! но наш призедент молодец!!! быстро предложил помощь. пусть теперь те упы........... думают
|
| |
| |