Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 00:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
surico65 Пятница, 11.03.2011, 23:46 | Сообщение № 5911 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, это излишняя солнечная активность! Из-за этого и в Японии проблемы сегодня утром и случились! Осталось ещё подождать 19-го марта, обещают суперлуние! Луна приблизится к земле так, как никогда ещё не приближалась! И чем это грозит - ни кто не знает!
 
Светланкаа Пятница, 11.03.2011, 23:47 | Сообщение № 5912 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, пораньше нам спать ложится надо.не высыпаемся а тут и погода меняется и перепады давления.
не болей nono
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 23:49 | Сообщение № 5913 | Цитата | Ответить






Вэл, привет! Удачи тебе на рабочем поприще! Надеюсь, завтра с утра уже выходной?
 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 11.03.2011, 23:49 | Сообщение № 5914 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Резкий перепад темпиратур сделал сво грязное дело! Жалко

...ой, ёй, как собакевну жалко-о...простыла что ль?.
Quote (Светланкаа)
Но такой жары как в прошлое лето не помню...Не дай бог повторится этот ужас

..я обчалась летом в "Моей семье" с москвичами - да-а-, не приведи, Господи, собаки, кошки мёрли как мухи, а в крематории трупы не успевали сжигать - по-нескольку дней всё это кисло... (упс, чё-то на ночь страшилки пошли...)

...Бум, надеятся, что всё будет нормуль!!! берите отпуска, и айда к нам в Сибирь, у нас жары всего одна неделя была!..)))))))

 
Барина Пятница, 11.03.2011, 23:50 | Сообщение № 5915 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
у глазе сосуды полопались - чистый рак-срак!!...кхе-кхе..хотьба песок не посыпалсси раньше времени...

ТаАак!!! nono Дормидонтовна тЫ давайка сгребай свОй пЕсок и быстрЕнько в лЮлЮ, нечА здоровье гробить!!! nono А сына иШо отзвонится...Я вот по своему тАк поняла: что когда он молчит Знач у него УсЁ хоРошО! А звонит каДа чЁта надоТЬ. Так чЁ Греби в кроватку, там наша молодость и здоровье валяЮтся nono
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 23:52 | Сообщение № 5916 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
берите отпуска, и айда к нам в Сибирь

Будем иметь в виду! Спасибо за приглашение! yes
 
Вэл Пятница, 11.03.2011, 23:52 | Сообщение № 5917 | Цитата | Ответить






surico65, приветствую!!! д теперь до среды сам себе хозяин!!! работа от меня отдахнёт!!!! dance
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 23:53 | Сообщение № 5918 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Я вот по своему тАк поняла: что когда он молчит Знач у него УсЁ хоРошО! А звонит каДа чЁта надоТЬ.

Точно-точно! Есть такое!
 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 11.03.2011, 23:54 | Сообщение № 5919 | Цитата | Ответить






Привет, Вэл!! ешчо адзин полуношник...))))))
Quote (surico65)
И чем это грозит - ни кто не знает!

..да ничё, не будет, это в инете всякую хрень страшильную несут, то в 12-ом году конец света пререкают - НЕ ВЕРЮ!.. Как угодно Боженьке будет, так и сделается...
 
Вэл Пятница, 11.03.2011, 23:55 | Сообщение № 5920 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, здрасте!!! что то наши биатлонисты у вас там перестали бегать! может им помазать кое что, кое чем??? >(
 
surico65 Пятница, 11.03.2011, 23:56 | Сообщение № 5921 | Цитата | Ответить






Вэл, у нас с Вами прямо график один и тот же! Только когда Вы в ночь - я в день и наоборот! Мы, случайно, не в одной сфере производства работаем?
 
Барина Пятница, 11.03.2011, 23:56 | Сообщение № 5922 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
теперь ВЫ наша главнокомандующяя!!! я ещё как бы на работе!!!

Пасибо Вел! Тока Я больше горшками да кастрЮльками командовать люблю :D
А вот интиресно, как ЭТО КАКбы на работе?!
 
Вэл Пятница, 11.03.2011, 23:57 | Сообщение № 5923 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
то в 12-ом году конец света

в японии уже начался не будут наш флаг топтать!!! боженька всё видит!!!
 
surico65 Суббота, 12.03.2011, 00:01 | Сообщение № 5924 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
в японии уже начался не будут наш флаг топтать!!! боженька всё видит!!!

Честно говоря - первый момент я так же подумал.. Потом осёкся. Все мы на одном шарике сидим, под одним Богом ходим. (Ну, это так, к слову)
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:04 | Сообщение № 5925 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Я больше горшками да кастрЮльками

одно и то же!!!

Добавлено (12.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
surico65,

Quote (surico65)
я так же подумал.. Потом осёкся

согласен!!! жалко не винные люди страдают!!! но наш призедент молодец!!! быстро предложил помощь. пусть теперь те упы........... думают
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика