Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 00:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
surico65 Суббота, 12.03.2011, 00:05 | Сообщение № 5926 | Цитата | Ответить






Однако, дорогие мои, баиньки мне пора! Завтра в 6 утра вставать на работу. Да и жена моя рядом на диване в неудобной позе дремлет. Надо бы постелиться, да уложить нас обоих как положено! Спокойной всем ночи и приятных снов!
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 12.03.2011, 00:07 | Сообщение № 5927 | Цитата | Ответить






...у меня хреновня какая-то случилась - никогда такого не было, выходит какая-то тега не закрыта, не могу отправить ответ вааще...
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:10 | Сообщение № 5928 | Цитата | Ответить






всем уходящим спокойной ночи!!! хорших снов! хороших известий! тепла солдатам!!! yes

Добавлено (12.03.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Степанида_Дормидонтовна,

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
никогда такого не было

магнитные бури!!! всякое бывает!!! то же не дождусь когда сынулька прийдё да комп почистит!!! :D
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 00:11 | Сообщение № 5929 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Надо бы постелиться, да уложить нас обоих как положено!

surico65, Споки ноки! Чмоки
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 12.03.2011, 00:14 | Сообщение № 5930 | Цитата | Ответить






так чЁ Греби в кроватку, там наша молодость и здоровье валяЮтся...

...ЗОЛОТые слова, Барынька, глаголешь!!! Мы ведь с дочей завтра в Ханты собрались на биатлон, в полшестого вставать... <br /> ...завтра предпоследний день чемпионата, поедем посмотрим на рекордное число спортсменов - в ентом году самое большое кол-во участников приплыло в нашу сторонку, сёдни наши мужики второе место взяли, Норвегия - первое..

Добавлено (12.03.2011, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
что то наши биатлонисты у вас там перестали бегать! может им помазать кое что, кое чем???

...да, кажись, мажь-не мажь, не поможет..(((((((((
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:14 | Сообщение № 5931 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
А вот интиресно, как ЭТО КАКбы на работе?!

ну вроде должен быть на работе! но завтра суббота, и начальства не будет, смену не кому сдавать, ну я все пораньше и отправил! dance а если чего, придётся топать на работу!!! yes сутки идут а я дома
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 00:15 | Сообщение № 5932 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
сёдни наши мужики второе место взяли, Норвегия - первое..

Ага hands я смотрела по телику up Завидую Вам в живУю Интересней! ggl
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:20 | Сообщение № 5933 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Завидую Вам в живУю

снегу море и морозы под 40 -50!!! я не очень peep
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 12.03.2011, 00:23 | Сообщение № 5934 | Цитата | Ответить






Барина,..щаз "сбЕгала" на "призывник" но ничего такого от Пахана нет, кроме "здрасьте!"
.. а чё было-то?...чегоит он там писал?..
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 00:25 | Сообщение № 5935 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
снегу море и морозы под 40 -50!!! я не очень

Ну кому Чё! У нас дык Зимы толком и нет, а Холодрыга ПРомозглая!
А там ведь соПсем другая зима...
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:27 | Сообщение № 5936 | Цитата | Ответить






Барина, да и у нас и зима и елки, только морозы -25-30
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 12.03.2011, 00:28 | Сообщение № 5937 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
снегу море и морозы под 40 -50!!! я не очень

Неееее, Вэлушка, ошибаисси, у нас нонеча нету морозов таких, а на улице второй день "говно киснет" и снега было не так много, это Рустэма там в Башкирии завалило, показывали по зомбоящику в новостях как-то раз Уфу - так там бабки домой в подъезд через 2-х метровые сугробы лезли, не успевало ЖКХ убирать... а у нас в марте уже благодать, зимой(вот чё и пишу УЖо) - не зимой, А НОЧЬЮ морозец от-10 до -20, а днём солнУшко... красотааа!!! up
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 00:28 | Сообщение № 5938 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
. а чё было-то?...чегоит он там писал?

Ааа ничЁ и не было Токо его ЗДРАСТЕ Я ж над Энтим и уржалась! Пахан настырно так Здоровается, хотя уже несколько раз блокирнули
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 12.03.2011, 00:32 | Сообщение № 5939 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Токо его ЗДРАСТЕ

...ааааааааааа........вот недогадистая я... ну, да,ну, да....
...а мне, кажется, админы уже и ентому "здрасьти" рады - ветка-то заглохла!....(((((((((((((

...а кудыть у нас новенькие исчезают - вчерась вася зашёл, одно сообчение и ффсё!... сёдни одна зашла - и тож одно сообченье... неинтересно может...

 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:36 | Сообщение № 5940 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна,
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
неинтересно может...

может не привыкшие....!!! я думаю у нас веточка ого го и весёлая и админы молодцы, и многое знаем, своему позванил насчет парнишки, сказал знает и у всё, толи сказали не распростроняться?..........
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика