Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 02:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Суббота, 12.03.2011, 00:38 | Сообщение № 5941 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
..а кудыть у нас новенькие исчезают - вчерась вася зашёл, одно сообчение и ффсё!

Да Не Василий был, я с ним в личке общалась...Его сын с Ковровской учебки прибыл в ноябре
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:40 | Сообщение № 5942 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Ковровской учебки

мы тоже от туда, наши видать в одном вагоне ехали
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 00:40 | Сообщение № 5943 | Цитата | Ответить






ОН ишо на Форуме не разобрался чего и куда тыкать...
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 12.03.2011, 00:43 | Сообщение № 5944 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Да Не Василий был

..значить, что получается? - Василий так и НЕ смог зарегиться??!!..
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:43 | Сообщение № 5945 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
не разобрался

зато скоро домой
 
Светланкаа Суббота, 12.03.2011, 00:44 | Сообщение № 5946 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи и добрых снов
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 12.03.2011, 00:47 | Сообщение № 5947 | Цитата | Ответить






Страница 399 из 399 « 1 2 … 397 398 399

...скоро 400 стр.... но я пошла на боковую, хоть ба не проспать, спать осталось с "гулькин нос" (надеюсь отоспаться в аффтобЫсе - пилить аж 5 часов до Ханты-Мансийска.(((((((((( )
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 00:48 | Сообщение № 5948 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
мы тоже от туда, наши видать в одном вагоне ехали

Ну вОть Вел и приободри Василия, может они даже рядом...сказал что мотострелок, на высоте бывает. Я писала ему что у нас есть с Ковровской учебки...А мож и с Пулькиным Братом тож знаются.
Он сказал, что телефон у сына забирает капитан...
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:50 | Сообщение № 5949 | Цитата | Ответить






Светланкаа, приветик как сынуля!!! долечивается?
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 00:51 | Сообщение № 5950 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, Светланкаа, Споки ноки! Чмоки Сладких снов!
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 12.03.2011, 00:51 | Сообщение № 5951 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Спокойной ночи и добрых снов

..ты, деушка, чегойто в разговоры с нами не вступала?.. где была?.... ну, ладушки, дорогие,
Светланкаа, Барина, Вэл и всем полуночникам - СПОКОЙНОЙ НОЧИ..... приеду, расскажу, чё да как..., но это уже только в воскресенье, а может с тел зайду, ежель не разрядится... ну, покедова!...
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 00:54 | Сообщение № 5952 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
у сына забирает капитан...

да как я понял, в каждом подразделении по разному!!! а из коврова 100 человек прибыло! и в учебке их из подразделений не выпускали!
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 12.03.2011, 00:55 | Сообщение № 5953 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
приободри Василия

Quote (Барина)
Да Не Василий был

...ни сферштенила нифиха.....)))))))))))))))))......моя твоя не понимэ.........
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 01:01 | Сообщение № 5954 | Цитата | Ответить






Светланкаа, спокойной ночи!!! удачи сыну!!!

Добавлено (12.03.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Степанида_Дормидонтовна,

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
приеду, расскажу

приятных снов!!! по болеть за наших!!!! хороших известий от солдата!!!
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 01:11 | Сообщение № 5955 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
...ни сферштенила нифиха.....)))))))))))))))))......моя твоя не понимэ.........

Степанида_Дормидонтовна, Ну извините ЗапятуЙку не поставила, Он зарегился и был сегодня...

Добавлено (12.03.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Ой ну Капец! Тута ишо хто нить есть? Мне в кашках Какойто умник прислал сообщеньице-рецептик, Как избавиться от запаха изорта, Во до чего техника дошла...Через инет УНюХАл...Уморщик какойто!!! Главное пишит ещё отвечать не надо stuff

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика