|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 01:15 | Сообщение № 5956 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, вроде затишье все видят пятые сны. может тоже? а с утра с новыми силами!!!  Добавлено (12.03.2011, 01:15) --------------------------------------------- Барина, Quote (Барина) пишит ещё отвечать уродов хватает!!! на плюй на него! пфу и забудь!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 01:18 | Сообщение № 5957 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) уродов хватает!!! на плюй на него! пфу и забудь!!! Блокирну однозначно! МоЖа взломщик...
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 01:18 | Сообщение № 5958 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, удачно побороздить интернет!!! потом поспать! сладких снов!!! хороших известий и здоровья солдату!!! ВСЕМ БАЙ БАЙ!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 01:21 | Сообщение № 5959 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) может тоже? а с утра с новыми силами!!! Ну даваЙ Бабаськать Целунькаю на ночь! Пусть у наших ребят будет ночь безмятежной!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 08:21 | Сообщение № 5960 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, :shy: Добавлено (12.03.2011, 08:20) --------------------------------------------- всем доброго утра!!! здоровья солдатам нам хороших известий!! у нас снегопад как зимой!! за чем весной нужен? Добавлено (12.03.2011, 08:21) --------------------------------------------- мой ожидает приказ на полигон
|
| |
| |
|
Пулька |
Суббота, 12.03.2011, 09:50 | Сообщение № 5961 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго весеннего утра!  Добавлено (12.03.2011, 09:50) --------------------------------------------- Ядро Windows написано с использованием технологии искусственного интеллекта. И как любое разумное существо, оно пытается работать как можно меньше... Если до работы вы ещё заглядываетесь на женщин, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет. В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over :yes: :yes: :yes:
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 10:08 | Сообщение № 5962 | Цитата | Ответить |
|

| ДоброГо УтрИчка! Всем ЗдоровьИчка! ХОрошенечко Отдохнуть!  Добавлено (12.03.2011, 10:08) ---------------------------------------------
Quote (Пулька) Ядро Windows Quote (Пулька) оно пытается работать как можно меньше... Пулька, Точно точно!!! ХахаХ ...Задолбалась уже за него дУмать!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Суббота, 12.03.2011, 10:36 | Сообщение № 5963 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день ! Хорошего выходного всем!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 12.03.2011, 12:00 | Сообщение № 5964 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день.Хороших выходных А в Москве снег выпал  Добавлено (12.03.2011, 12:00) --------------------------------------------- Барина, Приветик. Мы тут одни сегодня? 
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 13:00 | Сообщение № 5965 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Барина, Приветик. Мы тут одни сегодня? Ага, я тУт как бы естЬ и меня как бы нЕт Подглядываю! АнеКдот Политический
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 12.03.2011, 14:39 | Сообщение № 5966 | Цитата | Ответить |
|

| Что то сегодня совсем тихо
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 12.03.2011, 15:12 | Сообщение № 5967 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!Такие красивые картинки выставляете,молодцы я вот ни бум бум вэтом деле.Стихи и анекдоты класс,спасибо.
|
| |
| |
|
petryshka |
Суббота, 12.03.2011, 15:33 | Сообщение № 5968 | Цитата | Ответить |
|

| добрый день!!!(хотя вижу что на веточке не кого нет)
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 12.03.2011, 15:42 | Сообщение № 5969 | Цитата | Ответить |
|

| Как это нет я тута.
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 16:54 | Сообщение № 5970 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! мой упылил на полигон!!!
|
| |
| |