Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 02:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Суббота, 12.03.2011, 01:15 | Сообщение № 5956 | Цитата | Ответить






Барина, вроде затишье все видят пятые сны. может тоже? а с утра с новыми силами!!! yes

Добавлено (12.03.2011, 01:15)
---------------------------------------------
Барина,

Quote (Барина)
пишит ещё отвечать

уродов хватает!!! down на плюй на него! yes пфу и забудь!!! dance
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 01:18 | Сообщение № 5957 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
уродов хватает!!! на плюй на него! пфу и забудь!!!

Блокирну однозначно! МоЖа взломщик...
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 01:18 | Сообщение № 5958 | Цитата | Ответить






Барина, удачно побороздить интернет!!! потом поспать! сладких снов!!! хороших известий и здоровья солдату!!! yes ВСЕМ БАЙ БАЙ!!!!!!!!!
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 01:21 | Сообщение № 5959 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
может тоже? а с утра с новыми силами!!!

Ну даваЙ Бабаськать Целунькаю на ночь! Пусть у наших ребят будет ночь безмятежной!
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 08:21 | Сообщение № 5960 | Цитата | Ответить






Барина, shy :shy: shy

Добавлено (12.03.2011, 08:20)
---------------------------------------------
всем доброго утра!!! здоровья солдатам нам хороших известий!! у нас снегопад как зимой!! за чем весной нужен?

Добавлено (12.03.2011, 08:21)
---------------------------------------------
мой ожидает приказ на полигон

 
Пулька Суббота, 12.03.2011, 09:50 | Сообщение № 5961 | Цитата | Ответить






Всем доброго весеннего утра! yes

Добавлено (12.03.2011, 09:50)
---------------------------------------------
Ядро Windows написано с использованием технологии искусственного интеллекта. И как любое разумное существо, оно пытается работать как можно меньше...

Если до работы вы ещё заглядываетесь на женщин, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет.

В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over

:yes: :yes: :yes:

 
Барина Суббота, 12.03.2011, 10:08 | Сообщение № 5962 | Цитата | Ответить






ДоброГо УтрИчка! Всем ЗдоровьИчка! ХОрошенечко Отдохнуть!

Добавлено (12.03.2011, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Пулька)
Ядро Windows

Quote (Пулька)
оно пытается работать как можно меньше...

Пулька, Точно точно!!! ХахаХ ...Задолбалась уже за него дУмать! nono
Прикрепления: 6238182.jpeg (117.7 Kb)
 
Galina63 Суббота, 12.03.2011, 10:36 | Сообщение № 5963 | Цитата | Ответить






Добрый день !
Хорошего выходного всем!
Прикрепления: 4559182.gif (129.2 Kb)
 
Светланкаа Суббота, 12.03.2011, 12:00 | Сообщение № 5964 | Цитата | Ответить






Добрый день.Хороших выходных up
А в Москве снег выпал yes

Добавлено (12.03.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Барина, Приветик. Мы тут одни сегодня? yes

 
Барина Суббота, 12.03.2011, 13:00 | Сообщение № 5965 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Барина, Приветик. Мы тут одни сегодня?

Ага, я тУт как бы естЬ и меня как бы нЕт peep Подглядываю! :D
АнеКдот Политический :D
 
Светланкаа Суббота, 12.03.2011, 14:39 | Сообщение № 5966 | Цитата | Ответить






Что то сегодня совсем тихо
 
Мотя_40 Суббота, 12.03.2011, 15:12 | Сообщение № 5967 | Цитата | Ответить






Всем привет!Такие красивые картинки выставляете,молодцы я вот ни бум бум вэтом деле.Стихи и анекдоты класс,спасибо.
 
petryshka Суббота, 12.03.2011, 15:33 | Сообщение № 5968 | Цитата | Ответить






добрый день!!!(хотя вижу что на веточке не кого нет) peep
 
Мотя_40 Суббота, 12.03.2011, 15:42 | Сообщение № 5969 | Цитата | Ответить






Как это нет я тута. up
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 16:54 | Сообщение № 5970 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! мой упылил на полигон!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика