|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Galina63 |
Суббота, 12.03.2011, 17:25 | Сообщение № 5971 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! мой упылил на полигон!!! И наш тоже... 
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 17:46 | Сообщение № 5972 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) И наш тоже... А я нИчЁ незнаю...Чем моЙ там занимается...
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Суббота, 12.03.2011, 18:26 | Сообщение № 5973 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А я нИчЁ незнаю...Чем моЙ там занимается... Я знаю, чем он там занимается 
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 18:31 | Сообщение № 5974 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, сачувстваю!!! мой тоже перед тем как у ехать поиздевался жене написал вчера что уехал, мне что ещё в казарме. шутник!!!  Добавлено (12.03.2011, 18:31) --------------------------------------------- ПАХАН, Quote (ПАХАН) знаю, чем он там занимается на верное отдыхает и лечится
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Суббота, 12.03.2011, 18:34 | Сообщение № 5975 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) на верное отдыхает и лечится Не угадал 
|
| |
| |
|
Пулька |
Суббота, 12.03.2011, 18:43 | Сообщение № 5976 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем!Наш тоже сегодня на полигон отправился на неделю...
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 18:51 | Сообщение № 5977 | Цитата | Ответить |
|

| Приветики Пахан! Поделись А? Добавлено (12.03.2011, 18:48) --------------------------------------------- Пулька, Привет! Добавлено (12.03.2011, 18:51) ---------------------------------------------
Любиш ты кокетничать загадОчный ты наш!!! КОлись Давай!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 18:58 | Сообщение № 5978 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер мои дорогие!!!!! Как дела у мальчишек??? меня седня мучают тишиной((((((
|
| |
| |
|
Пулька |
Суббота, 12.03.2011, 18:59 | Сообщение № 5979 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Пулька, Привет! Здравствуйте!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 19:08 | Сообщение № 5980 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) меня седня мучают тишиной(((((( Катрин Привет! Анологично...и не только сегодня...Добавлено (12.03.2011, 19:08) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Пулька |
Суббота, 12.03.2011, 19:15 | Сообщение № 5981 | Цитата | Ответить |
|

| Короче, едет генерал на УАЗике, смотрит, а дорогу перекрыл военный грузовик. Рядов с грузовиком молоденький призывник - толкает машину, но безрезультатно. Тогда генерал говорит:"Давай быстрей, мне надо срочно проехать". А рядовой в ответ:"Товарищ генерал, вы же видите, я один не могу. Помогите мне, пожалуйста" Генерал:"Ты что, офигел? Посмотри, кто я и кто ты?" Рядовой:"Ну если вы мне не поможете - никто не поможет и вы не проедете." В общем уломал он его. Они с трудом, вдвоём выталкивают этот грузовик. Генерал, вытирая пот со лба говорит:"да-а-а, тяжёлый у тебя грузовик" На что рядовой ему заявляет: "Ну так, сорок дембелей в кузове!!!".
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 19:19 | Сообщение № 5982 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька,  Добавлено (12.03.2011, 19:19) --------------------------------------------- Барина, классная галерея..........
|
| |
| |
|
petryshka |
Суббота, 12.03.2011, 19:35 | Сообщение № 5983 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер!!!девочки!!!пахан как всегда подкинет темку и молчит я с сыном днем разговаривала у него как всегда все нормально(а в трубке что то звенит или гудит)  Добавлено (12.03.2011, 19:35) --------------------------------------------- Барина!!!ты молодец классные картинки с правильными словами!!! 
|
| |
| |
|
Пулька |
Суббота, 12.03.2011, 19:37 | Сообщение № 5984 | Цитата | Ответить |
|

| Два солдатика возвращаются в казарму после того, как копали траншею от забора до обеда. Один, потерянным голосом: - Эх, я ослаб. Второй, мечтательно: - А я бабу бы.
|
| |
| |
|
petryshka |
Суббота, 12.03.2011, 19:49 | Сообщение № 5985 | Цитата | Ответить |
|

| ПУЛЬКА!!!ХОРОшие анекдоты !!!все тает тепло а ночью подмораживает лижбы больше не было снегопада что был на 8 марта
|
| |
| |