Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 03:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Galina63 Суббота, 12.03.2011, 17:25 | Сообщение № 5971 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! мой упылил на полигон!!!

И наш тоже... stuff

 
Барина Суббота, 12.03.2011, 17:46 | Сообщение № 5972 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
И наш тоже...

А я нИчЁ незнаю...Чем моЙ там занимается...
 
ПАХАН Суббота, 12.03.2011, 18:26 | Сообщение № 5973 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А я нИчЁ незнаю...Чем моЙ там занимается...

Я знаю, чем он там занимается nono

 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 18:31 | Сообщение № 5974 | Цитата | Ответить






Барина, сачувстваю!!! мой тоже перед тем как у ехать поиздевался жене написал вчера что уехал, мне что ещё в казарме. шутник!!! >(

Добавлено (12.03.2011, 18:31)
---------------------------------------------
ПАХАН,

Quote (ПАХАН)
знаю, чем он там занимается

на верное отдыхает и лечится
 
ПАХАН Суббота, 12.03.2011, 18:34 | Сообщение № 5975 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
на верное отдыхает и лечится

Не угадал ggl

 
Пулька Суббота, 12.03.2011, 18:43 | Сообщение № 5976 | Цитата | Ответить






Привет всем!Наш тоже сегодня на полигон отправился на неделю...
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 18:51 | Сообщение № 5977 | Цитата | Ответить






Приветики Пахан! Поделись А?

Добавлено (12.03.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Пулька, Привет!

Добавлено (12.03.2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (ПАХАН)
Не угадал

Любиш ты кокетничать загадОчный ты наш!!! КОлись Давай!
 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 18:58 | Сообщение № 5978 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер мои дорогие!!!!!
Как дела у мальчишек??? меня седня мучают тишиной((((((
 
Пулька Суббота, 12.03.2011, 18:59 | Сообщение № 5979 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Пулька, Привет!

Здравствуйте! yes
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 19:08 | Сообщение № 5980 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
меня седня мучают тишиной((((((

Катрин Привет! Анологично...и не только сегодня...

Добавлено (12.03.2011, 19:08)
---------------------------------------------

 
Пулька Суббота, 12.03.2011, 19:15 | Сообщение № 5981 | Цитата | Ответить






Короче, едет генерал на УАЗике, смотрит, а дорогу перекрыл военный грузовик. Рядов с грузовиком молоденький призывник - толкает машину, но безрезультатно. Тогда генерал говорит:"Давай быстрей, мне надо срочно проехать". А рядовой в ответ:"Товарищ генерал, вы же видите, я один не могу. Помогите мне, пожалуйста"
Генерал:"Ты что, офигел? Посмотри, кто я и кто ты?"
Рядовой:"Ну если вы мне не поможете - никто не поможет и вы не проедете."
В общем уломал он его. Они с трудом, вдвоём выталкивают этот грузовик. Генерал, вытирая пот со лба говорит:"да-а-а, тяжёлый у тебя грузовик"
На что рядовой ему заявляет:
"Ну так, сорок дембелей в кузове!!!".
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 19:19 | Сообщение № 5982 | Цитата | Ответить






Пулька, hands up hands

Добавлено (12.03.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Барина, классная галерея..........

 
petryshka Суббота, 12.03.2011, 19:35 | Сообщение № 5983 | Цитата | Ответить






добрый вечер!!!девочки!!!пахан как всегда подкинет темку и молчит я с сыном днем разговаривала у него как всегда все нормально(а в трубке что то звенит или гудит) shy

Добавлено (12.03.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Барина!!!ты молодец классные картинки с правильными словами!!! hands

 
Пулька Суббота, 12.03.2011, 19:37 | Сообщение № 5984 | Цитата | Ответить






Два солдатика возвращаются в казарму после того, как копали траншею от забора до обеда. Один, потерянным голосом:
- Эх, я ослаб.
Второй, мечтательно:
- А я бабу бы.
yes
 
petryshka Суббота, 12.03.2011, 19:49 | Сообщение № 5985 | Цитата | Ответить






ПУЛЬКА!!!ХОРОшие анекдоты !!!все тает тепло а ночью подмораживает лижбы больше не было снегопада что был на 8 марта
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика