|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 19:55 | Сообщение № 5986 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Пулька) Эх, я ослаб. Второй, мечтательно: - А я бабу бы. Жееееесть! Quote (Барина) и не только сегодня... да что-то вообще непонятное творится.....пряма уже как то волноваться начинаю - со вчерашнего обеда
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 19:59 | Сообщение № 5987 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, заняты солдаты, перышки чистят, там грязи много
|
| |
| |
|
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 20:13 | Сообщение № 5989 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) пряма уже как то волноваться начинаю - со вчерашнего обеда Katrin644, Не волнуЙся, я вОт стараЮсь не паниковать, сама себя развлекаю, вернее отвлекаюсь дЕлами, а там глядишь и звякнет, понадобиться маманька...и тЫ тож понадобишься, просто время мож нетУ, нехочется ведь на самом интересном месте трубку бросать. Или уШи рЯдом. Quote (Вэл) заняты солдаты, Верно верно Вел! Теорийка, Приветик! Партизанка Quote (Теорийка) дА давно ли были маленькими И все равно они всегда останутся для нас ТАКИМИ Ага НатУсик Так онО и Есть!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Суббота, 12.03.2011, 20:13 | Сообщение № 5990 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Чиполлино приходил ночью. тебя спрашивал . очень горюет .что ты его не полишь "
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Суббота, 12.03.2011, 20:14 | Сообщение № 5991 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем Мой тоже на полигоне с 28 февраля.Поседняя смска была позавчера.Писал что на НП находится,погода-дрянь,и ужасно замёрзли ноги
|
| |
| |
|
Galina63 |
Суббота, 12.03.2011, 20:17 | Сообщение № 5992 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Что то сегодня совсем тихо Ну вот, вроде к вечеру народ собирается потихоньку 
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Суббота, 12.03.2011, 20:20 | Сообщение № 5993 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А я нИчЁ незнаю...Чем моЙ там занимается... Долг и честь Родине отдаёт он там, но в крайнем случае служит Российской Федерации. Так,что не перереживай, все с ним хорошо 
|
| |
| |
|
|
Galina63 |
Суббота, 12.03.2011, 20:25 | Сообщение № 5995 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) Долг и честь Родине отдаёт он там Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не влезать... 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 20:25 | Сообщение № 5996 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) но в крайнем случае служит Российской Федерации А кому ж еще СЛУЖИТЬ На то и служба
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Суббота, 12.03.2011, 20:26 | Сообщение № 5997 | Цитата | Ответить |
|

| И вообще ездила я сегодня модем покупать,теперь хоть в свет могу нормально выходить,а то совсем измучалась всё меня выкидывал да отключался ,а без общения с вами как-то тошно
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 20:27 | Сообщение № 5998 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) Ну вот, вроде к вечеру народ собирается потихоньку Galina63, КАкаЯ ПРелЕсть! Quote (ПАХАН) Долг и честь Родине отдаёт он там, ПАХАН, Блим!!! КаКже какже... Я не дОГАДалась!!!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Суббота, 12.03.2011, 20:29 | Сообщение № 5999 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина31) а то совсем измучалась всё меня выкидывал да отключался ,а без общения с вами как-то тошно 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 20:34 | Сообщение № 6000 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) и тЫ тож понадобишься, просто время мож нетУ, нехочется ведь на самом интересном месте трубку бросать. Или уШи рЯдом зашел в аську на 5 слов...извинился что не ответил, в нарядах постоянно...занят пипец, даж телефоны отключал((((( сержант блин! рядовым посвободнее был....
|
| |
| |