Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 03:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 19:55 | Сообщение № 5986 | Цитата | Ответить






Quote (Пулька)
Эх, я ослаб.
Второй, мечтательно:
- А я бабу бы.

Жееееесть!
Quote (Барина)
и не только сегодня...

да что-то вообще непонятное творится.....пряма уже как то волноваться начинаю - со вчерашнего обеда >(
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 19:59 | Сообщение № 5987 | Цитата | Ответить






Katrin644, заняты солдаты, перышки чистят, там грязи много
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 20:01 | Сообщение № 5988 | Цитата | Ответить






Все
м привет ! Опять небось секретно сидеть буду-статус не высветится. ggl >(
А мой второй раз на сутки уже сходил - на караул в штабе - ДОВОЛЬНЫЫЫЙ
Аж взахлеб рассказывал . up Ая про себя ; " Во-во помой там все хорошо и т.д. " А то маленький был и полы мыл и лук полол ( что я само не люблю ) Я ему говорила ; " Чиполлино приходил ночью. тебя спрашивал . очень горюет .что ты его не полишь " " ВСЕ ТЫ МАМА сочиняешь .нет его ! " А Я ; " Ну не поли . может и к тебе НОЧЬЮ придет " yes yes НОСТАЛЬГИЯ ... cry дА давно ли были маленькими И все равно они всегда останутся для нас ТАКИМИ
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 20:13 | Сообщение № 5989 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
пряма уже как то волноваться начинаю - со вчерашнего обеда

Katrin644, Не волнуЙся, я вОт стараЮсь не паниковать, сама себя развлекаю, вернее отвлекаюсь дЕлами, а там глядишь и звякнет, понадобиться маманька...и тЫ тож понадобишься, просто время мож нетУ, нехочется ведь на самом интересном месте трубку бросать. Или уШи рЯдом.
Quote (Вэл)
заняты солдаты,

Верно верно Вел! yes
Теорийка, Приветик! Партизанка ggl
Quote (Теорийка)
дА давно ли были маленькими И все равно они всегда останутся для нас ТАКИМИ

Ага НатУсик Так онО и Есть!
 
Galina63 Суббота, 12.03.2011, 20:13 | Сообщение № 5990 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Чиполлино приходил ночью. тебя спрашивал . очень горюет .что ты его не полишь "

 
Ирина31 Суббота, 12.03.2011, 20:14 | Сообщение № 5991 | Цитата | Ответить






Привет всем ;) Мой тоже на полигоне с 28 февраля.Поседняя смска была позавчера.Писал что на НП находится,погода-дрянь,и ужасно замёрзли ноги shy
 
Galina63 Суббота, 12.03.2011, 20:17 | Сообщение № 5992 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Что то сегодня совсем тихо

Ну вот, вроде к вечеру народ собирается потихоньку

Прикрепления: 0752521.jpg (22.1 Kb)
 
ПАХАН Суббота, 12.03.2011, 20:20 | Сообщение № 5993 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А я нИчЁ незнаю...Чем моЙ там занимается...

Долг и честь Родине отдаёт он там, но в крайнем случае служит Российской Федерации.
Так,что не перереживай, все с ним хорошо ggl

 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 20:23 | Сообщение № 5994 | Цитата | Ответить






Барина, Какие ВЕРНЫЕ слова про Дружбу твоих ЗВЕРУШЕК yes иВЕДЬ ПОНИМАЮТ едрень твою в качель... хоть и зверье up up up
 
Galina63 Суббота, 12.03.2011, 20:25 | Сообщение № 5995 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
Долг и честь Родине отдаёт он там

Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не
влезать... nono

 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 20:25 | Сообщение № 5996 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
но в крайнем случае служит Российской Федерации

А кому ж еще СЛУЖИТЬ На то и служба think
 
Ирина31 Суббота, 12.03.2011, 20:26 | Сообщение № 5997 | Цитата | Ответить






И вообще ездила я сегодня модем покупать,теперь хоть в свет могу нормально up shy выходить,а то совсем измучалась всё меня выкидывал да отключался ,а без общения с вами как-то тошно
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 20:27 | Сообщение № 5998 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Ну вот, вроде к вечеру народ собирается потихоньку

Galina63, КАкаЯ ПРелЕсть! up up up
Quote (ПАХАН)
Долг и честь Родине отдаёт он там,

ПАХАН, Блим!!! hands КаКже какже... Я не дОГАДалась!!!
 
Galina63 Суббота, 12.03.2011, 20:29 | Сообщение № 5999 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
а то совсем измучалась всё меня выкидывал да отключался ,а без общения с вами как-то тошно

Прикрепления: 0278668.gif (82.6 Kb)
 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 20:34 | Сообщение № 6000 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
и тЫ тож понадобишься, просто время мож нетУ, нехочется ведь на самом интересном месте трубку бросать. Или уШи рЯдом

зашел в аську на 5 слов...извинился что не ответил, в нарядах постоянно...занят пипец, даж телефоны отключал((((( сержант блин! рядовым посвободнее был....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика