Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 04:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 20:45 | Сообщение № 6001 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Или уШи рЯдом.

ВОТ-вот или кто из начальства идет ---- опять же не по уставу разговариваешь где не положено . Мой как позвонит и всегда неожиданно для меня . так сразу все мысли из головы вылетают .твержу как попугай ; " Как твои дела . как здоровье ??" shy
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 20:47 | Сообщение № 6002 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
((((( сержант блин! рядовым посвободнее был....

Katrin644, Положение ОбЯзывает! Так чЁ наберись терпения, ПридЁт иШо тебя Мунштровать будет nono
 
Мотя_40 Суббота, 12.03.2011, 20:49 | Сообщение № 6003 | Цитата | Ответить






Мой тоже всегда неожиданно звонит,главное что звонят.
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 20:51 | Сообщение № 6004 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
сержант блин! рядовым посвободнее был.

Гордись -- солдаты в подчинении . а у него пусть поболе ОТВЕТСТВЕННОСТИ вырабатывается - в Жизне пригодтться nono Galina63,
Какая Дивчина Гарная за компом сидыть up
 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 20:54 | Сообщение № 6005 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
ПридЁт иШо тебя Мунштровать будет

я ему помунштрую! я старше по званию)))) и костюм для выступлений - тоже погоды лейтинантские! (прям настоящие - из военторга) yes да он тут зарядил что теперь он мой непосредственный начальник и контракт - бессрочный stuff шутник

Добавлено (12.03.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Теорийка, горжусь....но голос то его послушать тоже хочется shy а то всем звонят - а мне в аське 5 слов накатал и опять побежал куда-то((((((((((((

 
Мотя_40 Суббота, 12.03.2011, 20:54 | Сообщение № 6006 | Цитата | Ответить






Теорийка, Уши у них там по моему везде присутствуют,даже у стен.
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 20:59 | Сообщение № 6007 | Цитата | Ответить






Мотя_40,
Quote (Мотя_40)
Уши у них там по моему везде присутствуют,даже у стен.

Согласна с тобой на все 100 .телефоны ведь не даром забирали --- информация какая-то просочилась .видать think

Добавлено (12.03.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Katrin644, По делу парень бегает .А НЕ ПО БАБАМ ВОТ И УСПОКОЙСЯ nono

 
Мотя_40 Суббота, 12.03.2011, 21:03 | Сообщение № 6008 | Цитата | Ответить






Может информация,а может и фото и видео то что они там снимают проверяли.
 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 21:04 | Сообщение № 6009 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
А НЕ ПО БАБАМ ВОТ И УСПОКОЙСЯ

Я Б ЕМУ ТАКИХ БАБ УСТРОИЛА!!!!!!!!!
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6010 | Цитата | Ответить






Ирина31,
Quote (Ирина31)
и ужасно замёрзли ноги

вОТ ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕ КАШЛЯЮТ И С СОПЛЯМИ . я СВОЕМУ ДАВАЛА с собой две пары шерстяных носков .спрашиваю " Носишь ? " ..... глубокая тишина .а потом : " Да мы носки не носим " Н У ВСЕ = ДУМАЮ умыкнули down
 
Барина Суббота, 12.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6011 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
.А НЕ ПО БАБАМ ВОТ И УСПОКОЙСЯ

Katrin644, А будешь скрЫпеть Враз побежит по бабам!
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6012 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
Я Б ЕМУ ТАКИХ БАБ УСТРОИЛА!!!!!!!!!

Ой не могу насмешила ха-ха hands Вот все мы такие СОБСТВЕННИЦЫ
 
Мотя_40 Суббота, 12.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6013 | Цитата | Ответить






Барина, Интересно где он их там возьмет,баб то этих.
 
Rustem65 Суббота, 12.03.2011, 21:12 | Сообщение № 6014 | Цитата | Ответить






Привет всем! Че новенького? Какие новости от мальчишек наших, у меня все по старому, на полигоне, ездили седня в душике помыться!!! Вот вам видео на ноченьку грядущую
 
Мотя_40 Суббота, 12.03.2011, 21:21 | Сообщение № 6015 | Цитата | Ответить






Всем сладких и спокойных снов!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика