|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 20:45 | Сообщение № 6001 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Или уШи рЯдом. ВОТ-вот или кто из начальства идет ---- опять же не по уставу разговариваешь где не положено . Мой как позвонит и всегда неожиданно для меня . так сразу все мысли из головы вылетают .твержу как попугай ; " Как твои дела . как здоровье ??"
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 20:47 | Сообщение № 6002 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) ((((( сержант блин! рядовым посвободнее был.... Katrin644, Положение ОбЯзывает! Так чЁ наберись терпения, ПридЁт иШо тебя Мунштровать будет
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 12.03.2011, 20:49 | Сообщение № 6003 | Цитата | Ответить |
|

| Мой тоже всегда неожиданно звонит,главное что звонят.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 20:51 | Сообщение № 6004 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) сержант блин! рядовым посвободнее был. Гордись -- солдаты в подчинении . а у него пусть поболе ОТВЕТСТВЕННОСТИ вырабатывается - в Жизне пригодтться Galina63, Какая Дивчина Гарная за компом сидыть
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 20:54 | Сообщение № 6005 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) ПридЁт иШо тебя Мунштровать будет я ему помунштрую! я старше по званию)))) и костюм для выступлений - тоже погоды лейтинантские! (прям настоящие - из военторга) да он тут зарядил что теперь он мой непосредственный начальник и контракт - бессрочный шутник Добавлено (12.03.2011, 20:54) --------------------------------------------- Теорийка, горжусь....но голос то его послушать тоже хочется а то всем звонят - а мне в аське 5 слов накатал и опять побежал куда-то((((((((((((
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 12.03.2011, 20:54 | Сообщение № 6006 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Уши у них там по моему везде присутствуют,даже у стен.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 20:59 | Сообщение № 6007 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, Quote (Мотя_40) Уши у них там по моему везде присутствуют,даже у стен. Согласна с тобой на все 100 .телефоны ведь не даром забирали --- информация какая-то просочилась .видать  Добавлено (12.03.2011, 20:59) --------------------------------------------- Katrin644, По делу парень бегает .А НЕ ПО БАБАМ ВОТ И УСПОКОЙСЯ 
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 12.03.2011, 21:03 | Сообщение № 6008 | Цитата | Ответить |
|

| Может информация,а может и фото и видео то что они там снимают проверяли.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 21:04 | Сообщение № 6009 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) А НЕ ПО БАБАМ ВОТ И УСПОКОЙСЯ Я Б ЕМУ ТАКИХ БАБ УСТРОИЛА!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6010 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, Quote (Ирина31) и ужасно замёрзли ноги вОТ ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕ КАШЛЯЮТ И С СОПЛЯМИ . я СВОЕМУ ДАВАЛА с собой две пары шерстяных носков .спрашиваю " Носишь ? " ..... глубокая тишина .а потом : " Да мы носки не носим " Н У ВСЕ = ДУМАЮ умыкнули
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 12.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6011 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) .А НЕ ПО БАБАМ ВОТ И УСПОКОЙСЯ Katrin644, А будешь скрЫпеть Враз побежит по бабам!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6012 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) Я Б ЕМУ ТАКИХ БАБ УСТРОИЛА!!!!!!!!! Ой не могу насмешила ха-ха Вот все мы такие СОБСТВЕННИЦЫ
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 12.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6013 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Интересно где он их там возьмет,баб то этих.
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Суббота, 12.03.2011, 21:12 | Сообщение № 6014 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем! Че новенького? Какие новости от мальчишек наших, у меня все по старому, на полигоне, ездили седня в душике помыться!!! Вот вам видео на ноченьку грядущую
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Суббота, 12.03.2011, 21:21 | Сообщение № 6015 | Цитата | Ответить |
|

| Всем сладких и спокойных снов!
|
| |
| |