|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Ирина31 |
Суббота, 12.03.2011, 21:26 | Сообщение № 6016 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, я тоже своему посылала,вроде при нём
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 21:27 | Сообщение № 6017 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А будешь скрЫпеть Враз побежит по бабам! Я ЕМУ ПОТОМ СЛУЧАЙНО ЧТО-НИТЬ ОТОРВУ Quote (Теорийка) Вот все мы такие СОБСТВЕННИЦЫ они тоже еще те....даж к подружкам ревнует...пфффф....тоже мне....
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Суббота, 12.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6018 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, и тебе спокойной ночи
|
| |
| |
|
petryshka |
Суббота, 12.03.2011, 21:40 | Сообщение № 6019 | Цитата | Ответить |
|

| ТЕОРЕЙКА!!!А Ты партизанка у тебя статус отключен Мотя ты что спать пошла ?РУСТАМ вы молодец !!!спасибо за клип!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Суббота, 12.03.2011, 21:43 | Сообщение № 6020 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночки всем!!! Че т я после баньки и пивка немного в расслабуху баиньки захотел, до завтра всем!!!!
|
| |
| |
|
|
Galina63 |
Суббота, 12.03.2011, 21:44 | Сообщение № 6022 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи,всем.... 
|
| |
| |
|
|
petryshka |
Суббота, 12.03.2011, 22:05 | Сообщение № 6024 | Цитата | Ответить |
|

| ТЕОРЕЙКА!!!Ты молодец!!!  Добавлено (12.03.2011, 22:05) --------------------------------------------- все ушли баеньки? 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 22:35 | Сообщение № 6025 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, не-не-не....я тута)))) Добавлено (12.03.2011, 22:35) --------------------------------------------- ЛЮЮЮЮЮДИ???? 
|
| |
| |
|
petryshka |
Суббота, 12.03.2011, 22:40 | Сообщение № 6026 | Цитата | Ответить |
|

| КАТРИН!!!а ты с детства "грезила"коняшками?а ты по-жизни только этим и занимаешься?
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 22:46 | Сообщение № 6027 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, ну не то чтобы прям грезила...но в основе да....вот институт закончила, думала куда-то работать устроиться по специальности (менеджмент) а пока так и осталась с лошадьми...тем более с ситуацией в нашем городе такой работой как моя не бросаются
|
| |
| |
|
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 23:02 | Сообщение № 6029 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, спокойной вам ночи....а вы нас зовите - разовьем вам конный спорт
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Суббота, 12.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6030 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи всем))) Пока читала пропущенный материал, сынок прислал смс-ку с просьбой перезвонить, почти час болтали, убаюкивала его, чтобы спать улегся) Так на душе хорошо сейчас))) Когда же наша МамаГаля вернется? Ни у кого с ней связи сотовой нет?
|
| |
| |