Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 04:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Ирина31 Суббота, 12.03.2011, 21:26 | Сообщение № 6016 | Цитата | Ответить






Теорийка, я тоже своему посылала,вроде при нём
 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 21:27 | Сообщение № 6017 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А будешь скрЫпеть Враз побежит по бабам!

Я ЕМУ ПОТОМ СЛУЧАЙНО ЧТО-НИТЬ ОТОРВУ
Quote (Теорийка)
Вот все мы такие СОБСТВЕННИЦЫ

они тоже еще те....даж к подружкам ревнует...пфффф....тоже мне....
 
Ирина31 Суббота, 12.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6018 | Цитата | Ответить






Мотя_40, и тебе спокойной ночи
 
petryshka Суббота, 12.03.2011, 21:40 | Сообщение № 6019 | Цитата | Ответить






ТЕОРЕЙКА!!!А Ты партизанка у тебя статус отключен Мотя ты что спать пошла ?РУСТАМ вы молодец !!!спасибо за клип!!! dance
 
Rustem65 Суббота, 12.03.2011, 21:43 | Сообщение № 6020 | Цитата | Ответить






Спокойной ночки всем!!! Че т я после баньки и пивка немного в расслабуху баиньки захотел, до завтра всем!!!!
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 21:43 | Сообщение № 6021 | Цитата | Ответить






Rustem65, СПАСИБО за хорошие песни . я сразу послушала "РУСЬ " " ПРИКАЗ" И ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ " ПОКАЯНИЕ " С ВИДЕО up up up
 
Galina63 Суббота, 12.03.2011, 21:44 | Сообщение № 6022 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи,всем....

Прикрепления: 4148089.jpg (38.8 Kb)
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 21:48 | Сообщение № 6023 | Цитата | Ответить






petryshka, Да вот с тех пор как хотела у наших админов СЛЯМЗИТЬ для вас перед 8 Марта потешную фотку президента - Они мянэ и держуть в черном статусе - то бишь в ОТКЛЮЧКЕ но я то ЗДЭСЬ усеравно dance dance dance

Добавлено (12.03.2011, 21:48)
---------------------------------------------
ДРУГИ отбегу на часок и опять прибягу

 
petryshka Суббота, 12.03.2011, 22:05 | Сообщение № 6024 | Цитата | Ответить






ТЕОРЕЙКА!!!Ты молодец!!! up

Добавлено (12.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------
все ушли баеньки? peep

 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 22:35 | Сообщение № 6025 | Цитата | Ответить






petryshka, не-не-не....я тута))))

Добавлено (12.03.2011, 22:35)
---------------------------------------------
ЛЮЮЮЮЮДИ???? peep

 
petryshka Суббота, 12.03.2011, 22:40 | Сообщение № 6026 | Цитата | Ответить






КАТРИН!!!а ты с детства "грезила"коняшками?а ты по-жизни только этим и занимаешься?
 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 22:46 | Сообщение № 6027 | Цитата | Ответить






petryshka, ну не то чтобы прям грезила...но в основе да....вот институт закончила, думала куда-то работать устроиться по специальности (менеджмент) а пока так и осталась с лошадьми...тем более с ситуацией в нашем городе такой работой как моя не бросаются
 
petryshka Суббота, 12.03.2011, 22:58 | Сообщение № 6028 | Цитата | Ответить






КАТРИН!!!у вас наверное весь год расписан (я насчет соревнований) на УРАЛ НА ЮЖНЫЙ на верное и не планируете приехать(у нас конный спорт плохо развит) shy

Добавлено (12.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
КАТРИН!!!очень жаль но надо идти спать завтра дел много домашних

 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 23:02 | Сообщение № 6029 | Цитата | Ответить






petryshka, спокойной вам ночи....а вы нас зовите - разовьем вам конный спорт ;)
 
Татусик7458 Суббота, 12.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6030 | Цитата | Ответить






Доброй ночи всем)))
Пока читала пропущенный материал, сынок прислал смс-ку с просьбой перезвонить, почти час болтали, убаюкивала его, чтобы спать улегся) Так на душе хорошо сейчас)))

Когда же наша МамаГаля вернется? Ни у кого с ней связи сотовой нет?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика