Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 05:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Суббота, 12.03.2011, 23:30 | Сообщение № 6031 | Цитата | Ответить






всем привет от Gemchyg!!! ОНА НА РАБОТЕ НО ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ С НАМИ!!!
 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 23:35 | Сообщение № 6032 | Цитата | Ответить






Татусик7458, добрый вечер....я сейчас своего тоже убаюкала мечтами о жизни на гражданке=)
Вэл, ейтоже от нас огромный привет!
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 23:36 | Сообщение № 6033 | Цитата | Ответить






Пришла . а что здесь молчите вы ? Как была стр. 404 так и есть . иль на песнях зависли ? yes
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 23:37 | Сообщение № 6034 | Цитата | Ответить






Татусик7458,
Quote (Татусик7458)
Когда же наша МамаГаля вернется

ДА ДОВНЕНЬКО ЕЁ НЕ СЛЫШНО!!!
 
Татусик7458 Суббота, 12.03.2011, 23:37 | Сообщение № 6035 | Цитата | Ответить






Вэл, Теорийка, добрый вечер))) Вэл, Гале от нас тоже большой привет)))

Катюш, ну вот видишь))) всё будет хорошо)

Кстати, мне сынок сказал, что они там высокую проверку ожидают, так что может еще и из-за этого у них времени нет на общение с нами...

 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 23:41 | Сообщение № 6036 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
я сейчас своего тоже убаюкала мечтами о жизни на гражданке

НЕ НАДО ЕМУ ПРО ГРАЖДАНКУ РАНОВАТО ЕЩЁ!!!! cry И ТАК ЛЕЙТЕНАНТЫ ДОСТАЮТ! nono
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 23:41 | Сообщение № 6037 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
почти час болтали,

Колись в общих чертах о чем был разговор ? >( >( >(
 
Татусик7458 Суббота, 12.03.2011, 23:43 | Сообщение № 6038 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Колись в общих чертах о чем был разговор ?

да как-то обо всем и ни о чем... Про домашние дела рассказала, он немного про армейские... а так в основном всё время про дорогу домой, да куда на работу)))))
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 23:44 | Сообщение № 6039 | Цитата | Ответить






Татусик7458,
Quote (Татусик7458)
сынок сказал, что они там высокую проверку ожидают

если драка случилась проверка обязательно будет!!! могу кого то снять, солдаты сами себе усложняют службу
 
Татусик7458 Суббота, 12.03.2011, 23:46 | Сообщение № 6040 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
если драка случилась проверка обязательно будет!!! могу кого то снять, солдаты сами себе усложняют службу
ну про того мальчика я его конечно же спросила, он мне рассказал кое-что, но в эфир не буду писать, если интересно, то в личку напишу)
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 23:46 | Сообщение № 6041 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
что они там высокую проверку ожидают,

Значит опять деньги с зарплаты заберут и все будут ВЫЛИЗЫВАТЬ -ВО ЖИЗНЬ -ВЕЗДЕ .ОДНА ПОКАЗУХА down nono
 
Татусик7458 Суббота, 12.03.2011, 23:48 | Сообщение № 6042 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
ВО ЖИЗНЬ -ВЕЗДЕ .ОДНА ПОКАЗУХА
ой, и не говори... Прям зла не хватает...
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 23:49 | Сообщение № 6043 | Цитата | Ответить






Татусик7458,
Quote (Татусик7458)
интересно, то в личку напишу

если можно, у саоего спросил сказал знает про этот случай, а нам не зачем знать, партизан
 
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 23:52 | Сообщение № 6044 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
в основном всё время про дорогу домой, да куда на работу)))))

раненько про дорогу домой . нам еще служить и служить cry cry Татусик7458, Хоть в общих чертах про мальчика напиши .про того это. о ком я знаю или нет. посмотрим... shy

Добавлено (12.03.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Татусик7458, в личку. конечно shy

 
Katrin644 Суббота, 12.03.2011, 23:53 | Сообщение № 6045 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
НЕ НАДО ЕМУ ПРО ГРАЖДАНКУ РАНОВАТО ЕЩЁ!!!!

я не специально! сам попросил - говорит хоть о чем то хорошем подумаю.....честно слово.....
Татусик7458, а мне можно тоже в личку????

Quote (Вэл)
знает про этот случай, а нам не зачем знать

даже спрашивать боюсь...а сам не рассказывает...даж на днях просил денег кинуть (больше чем обычно)...спарашиваю - зачем??? ответ не подразумевающий спора или переспроса - надо было...вот и усе >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика