|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 23:30 | Сообщение № 6031 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет от Gemchyg!!! ОНА НА РАБОТЕ НО ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ С НАМИ!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 23:35 | Сообщение № 6032 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, добрый вечер....я сейчас своего тоже убаюкала мечтами о жизни на гражданке=) Вэл, ейтоже от нас огромный привет!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 23:36 | Сообщение № 6033 | Цитата | Ответить |
|

| Пришла . а что здесь молчите вы ? Как была стр. 404 так и есть . иль на песнях зависли ?
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 23:37 | Сообщение № 6034 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, Quote (Татусик7458) Когда же наша МамаГаля вернется ДА ДОВНЕНЬКО ЕЁ НЕ СЛЫШНО!!!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Суббота, 12.03.2011, 23:37 | Сообщение № 6035 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Теорийка, добрый вечер))) Вэл, Гале от нас тоже большой привет))) Катюш, ну вот видишь))) всё будет хорошо) Кстати, мне сынок сказал, что они там высокую проверку ожидают, так что может еще и из-за этого у них времени нет на общение с нами...
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 23:41 | Сообщение № 6036 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) я сейчас своего тоже убаюкала мечтами о жизни на гражданке НЕ НАДО ЕМУ ПРО ГРАЖДАНКУ РАНОВАТО ЕЩЁ!!!! И ТАК ЛЕЙТЕНАНТЫ ДОСТАЮТ!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 23:41 | Сообщение № 6037 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) почти час болтали, Колись в общих чертах о чем был разговор ?
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Суббота, 12.03.2011, 23:43 | Сообщение № 6038 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Колись в общих чертах о чем был разговор ? да как-то обо всем и ни о чем... Про домашние дела рассказала, он немного про армейские... а так в основном всё время про дорогу домой, да куда на работу)))))
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 23:44 | Сообщение № 6039 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, Quote (Татусик7458) сынок сказал, что они там высокую проверку ожидают если драка случилась проверка обязательно будет!!! могу кого то снять, солдаты сами себе усложняют службу
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Суббота, 12.03.2011, 23:46 | Сообщение № 6040 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) если драка случилась проверка обязательно будет!!! могу кого то снять, солдаты сами себе усложняют службу ну про того мальчика я его конечно же спросила, он мне рассказал кое-что, но в эфир не буду писать, если интересно, то в личку напишу)
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 23:46 | Сообщение № 6041 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) что они там высокую проверку ожидают, Значит опять деньги с зарплаты заберут и все будут ВЫЛИЗЫВАТЬ -ВО ЖИЗНЬ -ВЕЗДЕ .ОДНА ПОКАЗУХА
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Суббота, 12.03.2011, 23:48 | Сообщение № 6042 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) ВО ЖИЗНЬ -ВЕЗДЕ .ОДНА ПОКАЗУХА ой, и не говори... Прям зла не хватает...
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 23:49 | Сообщение № 6043 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, Quote (Татусик7458) интересно, то в личку напишу если можно, у саоего спросил сказал знает про этот случай, а нам не зачем знать, партизан
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 23:52 | Сообщение № 6044 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) в основном всё время про дорогу домой, да куда на работу))))) раненько про дорогу домой . нам еще служить и служить Татусик7458, Хоть в общих чертах про мальчика напиши .про того это. о ком я знаю или нет. посмотрим...  Добавлено (12.03.2011, 23:52) --------------------------------------------- Татусик7458, в личку. конечно 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 12.03.2011, 23:53 | Сообщение № 6045 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) НЕ НАДО ЕМУ ПРО ГРАЖДАНКУ РАНОВАТО ЕЩЁ!!!! я не специально! сам попросил - говорит хоть о чем то хорошем подумаю.....честно слово..... Татусик7458, а мне можно тоже в личку???? Quote (Вэл) знает про этот случай, а нам не зачем знать даже спрашивать боюсь...а сам не рассказывает...даж на днях просил денег кинуть (больше чем обычно)...спарашиваю - зачем??? ответ не подразумевающий спора или переспроса - надо было...вот и усе
|
| |
| |