Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 05:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Теорийка Суббота, 12.03.2011, 23:54 | Сообщение № 6046 | Цитата | Ответить






Вэл, Какие мы все ЛЮБОПЫТНЫЕ . ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.ЧТО Я ЗНАЮ.ТО Я ТЕБЕ ОТПИШУ ТОЖЕ think
 
Татусик7458 Суббота, 12.03.2011, 23:56 | Сообщение № 6047 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
раненько про дорогу домой . нам еще служить и служить

раненько то раненько, но это тааак их греет)))) Ну как можно отказать в этих разговорах)))
 
Вэл Суббота, 12.03.2011, 23:58 | Сообщение № 6048 | Цитата | Ответить






Теорийка, спасибо!!! своего спрашиваю не кто не пристаёт говорит нет, и просит глупые вопросы не задовать, раздрожаем мы его, не понимает что он не на курорте
 
Татусик7458 Воскресенье, 13.03.2011, 00:01 | Сообщение № 6049 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
раздрожаем мы его, не понимает что он не на курорте

да понимает он всё, просто и сказать не может... да и не хочет, чтобы вас не накручивать лишний раз.
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 00:03 | Сообщение № 6050 | Цитата | Ответить






Татусик7458,
Quote (Татусик7458)
раненько то раненько

а мы просто говорим, что у нас все нормально и у тебя будет хорошо все ждут все привет перадают! yes
 
Татусик7458 Воскресенье, 13.03.2011, 00:05 | Сообщение № 6051 | Цитата | Ответить






Вэл, да я тоже это говорю, но если заводит разговоры про возвращение, то я его не обрываю, поддерживаю разговор на эту тему.Может я и не права, но ему ведь приятно)))
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 00:13 | Сообщение № 6052 | Цитата | Ответить






что то все мои сообщения пропускают сегодня((((
ладно - пойду баиньки...
спокойной вам ночи мои дорогие)))))
 
Татусик7458 Воскресенье, 13.03.2011, 00:14 | Сообщение № 6053 | Цитата | Ответить






Катюнь, никто твоих сообщений не пропускает)

Солнышко, спокойной ночи тебе и приятных снов)))))

 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 00:21 | Сообщение № 6054 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
даж на днях просил денег кинуть

просто хочет больше с тобой общаться и для своих делишек!!!

Добавлено (13.03.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Katrin644, хорших снов!!! по больше звонков, чтоб ты не расстраивалась!!! любви и счастья!!! yes

 
Татусик7458 Воскресенье, 13.03.2011, 00:21 | Сообщение № 6055 | Цитата | Ответить






Ладно, дорогие мои, пойду я тоже по-тихоньку в люлю)))) Приятных вам снов и спокойной ночи))))
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 00:29 | Сообщение № 6056 | Цитата | Ответить






пойдёмте отдахнём, поспим!!! всем нам приятных снов, писем, звонков!!! нашим солдатам сухих берц и тёплой погоды!!! бай бай
 
Теорийка Воскресенье, 13.03.2011, 01:15 | Сообщение № 6057 | Цитата | Ответить






Ну я пошла спать . совсем настроение упало cry shy Да и вставать рано.
Да минуют нас и наших мальчишек невзгоды и горести

Добавлено (13.03.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Вэл, Спокойной ночи . а то по моему статусу теперь не понять тут я аль нет

Добавлено (13.03.2011, 01:15)
---------------------------------------------
Вэл, Зацди на призывник инфо

 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 01:15 | Сообщение № 6058 | Цитата | Ответить






Теорийка, всего хорошего!!! удачи нам всем и парням!!! yes
 
Теорийка Воскресенье, 13.03.2011, 01:25 | Сообщение № 6059 | Цитата | Ответить






Вэл, опять пришла в призывник заходил ? >(
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 04:28 | Сообщение № 6060 | Цитата | Ответить






Ну наконец то я здесь up

Добавлено (13.03.2011, 03:23)
---------------------------------------------
СПАСИБО АЛЕНКА

Добавлено (13.03.2011, 04:28)
---------------------------------------------
Так...все спят...а мы все на старой веточке тусим)))) yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика