|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Теорийка |
Суббота, 12.03.2011, 23:54 | Сообщение № 6046 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Какие мы все ЛЮБОПЫТНЫЕ . ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.ЧТО Я ЗНАЮ.ТО Я ТЕБЕ ОТПИШУ ТОЖЕ
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Суббота, 12.03.2011, 23:56 | Сообщение № 6047 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) раненько про дорогу домой . нам еще служить и служить раненько то раненько, но это тааак их греет)))) Ну как можно отказать в этих разговорах)))
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 12.03.2011, 23:58 | Сообщение № 6048 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, спасибо!!! своего спрашиваю не кто не пристаёт говорит нет, и просит глупые вопросы не задовать, раздрожаем мы его, не понимает что он не на курорте
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Воскресенье, 13.03.2011, 00:01 | Сообщение № 6049 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) раздрожаем мы его, не понимает что он не на курорте да понимает он всё, просто и сказать не может... да и не хочет, чтобы вас не накручивать лишний раз.
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 00:03 | Сообщение № 6050 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, Quote (Татусик7458) раненько то раненько а мы просто говорим, что у нас все нормально и у тебя будет хорошо все ждут все привет перадают!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Воскресенье, 13.03.2011, 00:05 | Сообщение № 6051 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, да я тоже это говорю, но если заводит разговоры про возвращение, то я его не обрываю, поддерживаю разговор на эту тему.Может я и не права, но ему ведь приятно)))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 00:13 | Сообщение № 6052 | Цитата | Ответить |
|

| что то все мои сообщения пропускают сегодня(((( ладно - пойду баиньки... спокойной вам ночи мои дорогие)))))
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Воскресенье, 13.03.2011, 00:14 | Сообщение № 6053 | Цитата | Ответить |
|

| Катюнь, никто твоих сообщений не пропускает) Солнышко, спокойной ночи тебе и приятных снов)))))
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 00:21 | Сообщение № 6054 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) даж на днях просил денег кинуть просто хочет больше с тобой общаться и для своих делишек!!!Добавлено (13.03.2011, 00:21) --------------------------------------------- Katrin644, хорших снов!!! по больше звонков, чтоб ты не расстраивалась!!! любви и счастья!!! 
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Воскресенье, 13.03.2011, 00:21 | Сообщение № 6055 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно, дорогие мои, пойду я тоже по-тихоньку в люлю)))) Приятных вам снов и спокойной ночи))))
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 00:29 | Сообщение № 6056 | Цитата | Ответить |
|

| пойдёмте отдахнём, поспим!!! всем нам приятных снов, писем, звонков!!! нашим солдатам сухих берц и тёплой погоды!!! бай бай
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 01:15 | Сообщение № 6058 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, всего хорошего!!! удачи нам всем и парням!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Воскресенье, 13.03.2011, 01:25 | Сообщение № 6059 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, опять пришла в призывник заходил ?
|
| |
| |
|