|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Пулька |
Воскресенье, 13.03.2011, 08:09 | Сообщение № 6061 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привееет!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Воскресенье, 13.03.2011, 09:58 | Сообщение № 6062 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго УТРа! Хорошего ДенЁчка! ВСем Звоночков!
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 10:30 | Сообщение № 6063 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО УТРА!!! ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ И ПРИЯТНЫХ ЗВОНКОВ ВСЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СОЛДАТАМ!!!! Добавлено (13.03.2011, 10:11) --------------------------------------------- Теорийка, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЭТО ГДЕ ТИПА СОВЕТЫ? Добавлено (13.03.2011, 10:12) --------------------------------------------- Светланкаа, ПРИВЕТИК!!! ГДЕ ПРОПАДАЛИ? КАК СЫНУЛЬКА!!! Добавлено (13.03.2011, 10:14) --------------------------------------------- Пулька, ПРИВЕТИК!!! КАК ДЕЛА У БРАТА? ТОЖЕ НА ПОЛИГОНЕ!!! Добавлено (13.03.2011, 10:15) --------------------------------------------- Барина, ЗДРАСТЕ!!! КАК ВСЕГДА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ!!! Добавлено (13.03.2011, 10:30) --------------------------------------------- пойду пройдусь. на улице солнышко, легкий морозец. красота!!!! 
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Воскресенье, 13.03.2011, 10:50 | Сообщение № 6064 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Татусик7458, Напиши пожал. в личку про парня с которым случилось,а то мой сын ничего даже и не слышал про это.
|
| |
| |
|
Барина |
Воскресенье, 13.03.2011, 10:55 | Сообщение № 6065 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) на улице солнышко, легкий морозец. красота!!!! Вэл, а у нас Ужасная погода, то снег мокрый то дождь идЁт. Так чЁ Весна заЯвила о сЕбе! И на ульку не оЧ хочется выходить! А надо...по рынку пройтись Quote (Теорийка) Вэл, Зацди на призывник инфо Вот Это почитала!!! И не верЮ я ему! Очередной крУчёчек для нас! Ничего нового он не сказал, а телефон у меня записан правильно, мне его сЫнуля давал...А по поводу звонков родителей офицерам: Мы то лучше знаем реакцию, хотя бы вслучае с сыном мамулята. Он уже попал в батальЁн с моим, дЫк и там его за Энто грызли...И КТО?! - ОфИцерьЁ!!! Один раз позвонишь, а ребёнка будут потом гнобить цельный год!  Добавлено (13.03.2011, 10:55) --------------------------------------------- Мотя_40, Привет 
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Воскресенье, 13.03.2011, 11:01 | Сообщение № 6066 | Цитата | Ответить |
|

| А у нас прекрасная погода,тепло,но и не тает еще.Вот сгоняла на выборы,проголос.за депутата.Сынуль звонил говорит у них тоже выборы сегодня,кого будут выбирать незнают. Добавлено (13.03.2011, 11:00) --------------------------------------------- Вот наконец то и меня повысили,за 100 сообщен.сержанта дают. Добавлено (13.03.2011, 11:01) --------------------------------------------- Привет натусь,пойду на призывник тож почитаю чего там написали.
|
| |
| |
|
Барина |
Воскресенье, 13.03.2011, 11:13 | Сообщение № 6067 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) Вот наконец то и меня повысили Ленча с Продвижением тЕбЯ!!! А унас дождик кончился, Пойду я на рыночный Шопинг
|
| |
| |
|
Пулька |
Воскресенье, 13.03.2011, 12:46 | Сообщение № 6068 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Пулька, ПРИВЕТИК!!! КАК ДЕЛА У БРАТА? ТОЖЕ НА ПОЛИГОНЕ!!! Здравствуйте,все хорошо.Да,он на полигоне,палатку вчера устанавливали,дровишки заготавливали.Свет у них в палатках есть.На неделю,вроде как,там обосновались...
|
| |
| |
|
petryshka |
Воскресенье, 13.03.2011, 12:55 | Сообщение № 6069 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго дня!!!сегодня был легкий снежок а сейчас солнышко но всеровно-1
|
| |
| |
|
Елька |
Воскресенье, 13.03.2011, 12:58 | Сообщение № 6070 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день! Хороших новостей от ребятушек! Quote На всей территории Дагестана аномальная погода с сильным ветром, мокрым снегом серьезно повредила линии электропередач и привела к массовым аварийным отключениям света в ряде регионов республики. Кто знает как там с погодой? Мой на полигоне, мерзнут наверно!
|
| |
| |
|
Пулька |
Воскресенье, 13.03.2011, 13:20 | Сообщение № 6071 | Цитата | Ответить |
|

| У них там вроде тепло,брат говорит,что снег полностью растаял и даже сухо!
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 15:51 | Сообщение № 6072 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Мы то лучше знаем реакцию, здравствуйте!!! это точно своим звоночком можно и навредить солдату. у нас сейчас тоже тепло но под ногами лужиДобавлено (13.03.2011, 15:51) --------------------------------------------- Мотя_40, Quote (Мотя_40) то и меня повысили ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Воскресенье, 13.03.2011, 15:56 | Сообщение № 6073 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик всеееммммм!!!!!!!!!!!!!!!!! Вэл, всё правильно говоришь -поддерживаю,,,даже добавить нечего (((все странички прочитала))
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 16:06 | Сообщение № 6074 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, ПРИВЕТСТВУЮ!!! ГДЕ ПРОПАДАЛИ? ВСЁ РАБОТА МУЧАЕТ? СЫН ВЫПИСАЛСЯ?
|
| |
| |
|