Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 06:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Пулька Воскресенье, 13.03.2011, 08:09 | Сообщение № 6061 | Цитата | Ответить






Всем привееет!!!!!!!!!!!
 
Барина Воскресенье, 13.03.2011, 09:58 | Сообщение № 6062 | Цитата | Ответить






Доброго УТРа! Хорошего ДенЁчка! ВСем Звоночков!
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 10:30 | Сообщение № 6063 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО УТРА!!! ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ И ПРИЯТНЫХ ЗВОНКОВ ВСЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СОЛДАТАМ!!!!

Добавлено (13.03.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Теорийка, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЭТО ГДЕ ТИПА СОВЕТЫ?

Добавлено (13.03.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Светланкаа, ПРИВЕТИК!!! ГДЕ ПРОПАДАЛИ? КАК СЫНУЛЬКА!!!

Добавлено (13.03.2011, 10:14)
---------------------------------------------
Пулька, ПРИВЕТИК!!! КАК ДЕЛА У БРАТА? ТОЖЕ НА ПОЛИГОНЕ!!!

Добавлено (13.03.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Барина, ЗДРАСТЕ!!! КАК ВСЕГДА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ!!!

Добавлено (13.03.2011, 10:30)
---------------------------------------------
пойду пройдусь. на улице солнышко, легкий морозец. красота!!!! up

 
Мотя_40 Воскресенье, 13.03.2011, 10:50 | Сообщение № 6064 | Цитата | Ответить






Всем привет! Татусик7458, Напиши пожал. в личку про парня с которым случилось,а то мой сын ничего даже и не слышал про это.
 
Барина Воскресенье, 13.03.2011, 10:55 | Сообщение № 6065 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
на улице солнышко, легкий морозец. красота!!!!

Вэл, а у нас Ужасная погода, то снег мокрый то дождь идЁт. Так чЁ Весна заЯвила о сЕбе! И на ульку не оЧ хочется выходить! А надо...по рынку пройтись
Quote (Теорийка)
Вэл, Зацди на призывник инфо

Вот Это почитала!!! И не верЮ я ему! Очередной крУчёчек для нас! Ничего нового он не сказал, а телефон у меня записан правильно, мне его сЫнуля давал...А по поводу звонков родителей офицерам: Мы то лучше знаем реакцию, хотя бы вслучае с сыном мамулята. Он уже попал в батальЁн с моим, дЫк и там его за Энто грызли...И КТО?! - ОфИцерьЁ!!!
Один раз позвонишь, а ребёнка будут потом гнобить цельный год! nono

Добавлено (13.03.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Мотя_40, Привет

 
Мотя_40 Воскресенье, 13.03.2011, 11:01 | Сообщение № 6066 | Цитата | Ответить






А у нас прекрасная погода,тепло,но и не тает еще.Вот сгоняла на выборы,проголос.за депутата.Сынуль звонил говорит у них тоже выборы сегодня,кого будут выбирать незнают.

Добавлено (13.03.2011, 11:00)
---------------------------------------------
Вот наконец то и меня повысили,за 100 сообщен.сержанта дают.

Добавлено (13.03.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Привет натусь,пойду на призывник тож почитаю чего там написали.

 
Барина Воскресенье, 13.03.2011, 11:13 | Сообщение № 6067 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
Вот наконец то и меня повысили

Ленча с Продвижением тЕбЯ!!!
А унас дождик кончился, Пойду я на рыночный Шопинг
 
Пулька Воскресенье, 13.03.2011, 12:46 | Сообщение № 6068 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Пулька, ПРИВЕТИК!!! КАК ДЕЛА У БРАТА? ТОЖЕ НА ПОЛИГОНЕ!!!

Здравствуйте,все хорошо.Да,он на полигоне,палатку вчера устанавливали,дровишки заготавливали.Свет у них в палатках есть.На неделю,вроде как,там обосновались...
 
petryshka Воскресенье, 13.03.2011, 12:55 | Сообщение № 6069 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня!!!сегодня был легкий снежок а сейчас солнышко но всеровно-1
 
Елька Воскресенье, 13.03.2011, 12:58 | Сообщение № 6070 | Цитата | Ответить






Добрый день! Хороших новостей от ребятушек!
Quote
На всей территории Дагестана аномальная погода с сильным ветром, мокрым снегом серьезно повредила линии электропередач и привела к массовым аварийным отключениям света в ряде регионов республики.

Кто знает как там с погодой? Мой на полигоне, мерзнут наверно! shy
 
Пулька Воскресенье, 13.03.2011, 13:20 | Сообщение № 6071 | Цитата | Ответить






У них там вроде тепло,брат говорит,что снег полностью растаял и даже сухо! yes
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 15:51 | Сообщение № 6072 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Мы то лучше знаем реакцию,

здравствуйте!!! это точно своим звоночком можно и навредить солдату. у нас сейчас тоже тепло но под ногами лужи

Добавлено (13.03.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Мотя_40,

Quote (Мотя_40)
то и меня повысили

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! up
 
lelik-74 Воскресенье, 13.03.2011, 15:56 | Сообщение № 6073 | Цитата | Ответить






Приветик всеееммммм!!!!!!!!!!!!!!!!! Вэл, всё правильно говоришь nono -поддерживаю,,,даже добавить нечего yes (((все странички прочитала))
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 16:06 | Сообщение № 6074 | Цитата | Ответить






lelik-74, ПРИВЕТСТВУЮ!!! ГДЕ ПРОПАДАЛИ? ВСЁ РАБОТА МУЧАЕТ? СЫН ВЫПИСАЛСЯ?
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 16:07 | Сообщение № 6075 | Цитата | Ответить






НУ ВОТ И НАЧАЛ СОБИРАТЬСЯ НАРОД!!!! up up
Прикрепления: 4517342.jpg (54.4 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика