|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 16:11 | Сообщение № 6076 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! КАК НОЧКА, БЕЗ КОСЯКОВ?
|
| |
| |
|
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 16:18 | Сообщение № 6078 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) КАК НОЧКА, БЕЗ КОСЯКОВ? Вэл, без косяков, но домой пришла на автопилоте........  Добавлено (13.03.2011, 16:18) --------------------------------------------- Барина, у нас практически так же - ночью снег выпал (но все равно пахло уже весной), а днем все начало таять, слякоть и грязь везде
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Воскресенье, 13.03.2011, 16:24 | Сообщение № 6079 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, я и не пропадаю)) вроде как тут с вам,,писать нечего-простите,,,.сына выписали,вроде всё хорошо)))) Вчера позвонил.на высоту уехали до конца марта,говорит красиво очень на высоте-весь Буйнакск как на ладоне))) в части на спорт площадке отжимался и телефон выронил,минут чере пять подошёл-симка и флешка на бардюре,а телефона нет-смеялся,,.молодцы говорит ребята и даже флешку не взяли,культурно всё оставили кроме телефона! Барина, приветик))) у нас тоже солнышко и луж полно,,,я на радостях от такой погоды открыла окно в машине,забыло про лужи ну и в личико от МАЗа получила лужицей,,,такая злющая была,потом ехала и смеялась сама над собой уже при закрытом окне))) Gemchyg, как всегда-супер открытка!!!!!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 16:52 | Сообщение № 6080 | Цитата | Ответить |
|

| Мне сына вчера звонил вечером, предупредил что телефоны у них все-таки забирают...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:10 | Сообщение № 6081 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый денек=) я сегодня пока на кониках скакала пропустила еврейку от своего....а сейчас отключен расстроилась... какие у кого новости???
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:13 | Сообщение № 6082 | Цитата | Ответить |
|

| А мне мой сказал___-лучше б их вообще не было,меньше знаешь -крепче спишь,,,через чур много информации ненужной выходит за пределы-потом из за одного страдают все,всё !люблю,целую .пока,,,ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР!!!!!!  Добавлено (13.03.2011, 17:13) --------------------------------------------- Katrin644, Приветик Катюш,,ты не растраивайся-скинет ещё я так думаю попрашайку тебе ещё))))
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:17 | Сообщение № 6083 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, тярпи Katrin644, тярпи.. Зажми всю свою обиду в кулачок и не выпускай наружу....
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:21 | Сообщение № 6084 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, надеюсь....он загруженный у меня последнее время очень...раньше телефон не отключал...теперь постоянно стал вырубать....из нарядов не вылазает, сегодня в карауле....режим еще действует...вот и все что знаю со вчерашнего вечера седня с его мамой разговаривала - просили меня ему привет передать)))) забавно так
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение № 6085 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! Quote (lelik-74) минут чере пять подошёл-симка и флешка на бардюре,а телефона нет-смеялся,, Наш тоже первый телефон как приехал,прохлопал...А недели через две в траве около столовой симку нашел,всавил в телефон -оказалась его,даже деньги не потратили.И этому был рад,т.к. симка была уже местная.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение № 6086 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, да я то не обижаюся...я расстроилась что поболтать не удалось....ведь всегда мобильник в карман на тренировку беру, а тут болда выложила теперь фиг знает когда поболтать удасться....он ж у меня ответственный на него много обязанностей сразу и вешают.....
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:24 | Сообщение № 6087 | Цитата | Ответить |
|

| А сегодня у них в городе наверное тоже выборы... Так что режим ,режим и еще раз режим.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:29 | Сообщение № 6088 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, что за выборы???? я чет не в курсе....
|
| |
| |
|
petryshka |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:30 | Сообщение № 6089 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечерок всем!!!я пока от сына смску не получу о просьбе перезвонить сама не звоню(вдруг не вовремя )
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:33 | Сообщение № 6090 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) Galina63, что за выборы???? я чет не в курсе.... Во всех городах ,где нужно выбирать депутатов всех уровней... Выборы представительных органов и выборных должностных лиц местного самоуправления в единый день голосования 13 марта
|
| |
| |