Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 06:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 16:11 | Сообщение № 6076 | Цитата | Ответить






Gemchyg, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! КАК НОЧКА, БЕЗ КОСЯКОВ?
 
Барина Воскресенье, 13.03.2011, 16:11 | Сообщение № 6077 | Цитата | Ответить






Вот Эт у нас Сегодня погодка: С утра шЁл снег, потом дожДик пошол... А сЩа, не поверите, Солнушко Пялиться тАаак настырно Вот и Весна победила
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 16:18 | Сообщение № 6078 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
КАК НОЧКА, БЕЗ КОСЯКОВ?

Вэл, без косяков, но домой пришла на автопилоте........ >(

Добавлено (13.03.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Барина, у нас практически так же - ночью снег выпал (но все равно пахло уже весной), а днем все начало таять, слякоть и грязь везде

 
lelik-74 Воскресенье, 13.03.2011, 16:24 | Сообщение № 6079 | Цитата | Ответить






Вэл, я и не пропадаю)) вроде как тут с вам,,писать нечего-простите,,,.сына выписали,вроде всё хорошо)))) Вчера позвонил.на высоту уехали до конца марта,говорит красиво очень на высоте-весь Буйнакск как на ладоне))) в части на спорт площадке отжимался и телефон выронил,минут чере пять подошёл-симка и флешка на бардюре,а телефона нет-смеялся,,.молодцы говорит ребята и даже флешку не взяли,культурно всё оставили кроме телефона!
Барина, приветик))) у нас тоже солнышко и луж полно,,,я на радостях от такой погоды открыла окно в машине,забыло про лужи ну и в личико от МАЗа получила лужицей,,,такая злющая была,потом ехала и смеялась сама над собой уже при закрытом окне)))
Gemchyg, как всегда-супер открытка!!!!!!!
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 16:52 | Сообщение № 6080 | Цитата | Ответить






Мне сына вчера звонил вечером, предупредил что телефоны у них все-таки забирают... cry
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 17:10 | Сообщение № 6081 | Цитата | Ответить






Всем добрый денек=)
я сегодня пока на кониках скакала пропустила еврейку от своего....а сейчас отключен cry расстроилась...
какие у кого новости???
 
lelik-74 Воскресенье, 13.03.2011, 17:13 | Сообщение № 6082 | Цитата | Ответить






А мне мой сказал___-лучше б их вообще не было,меньше знаешь -крепче спишь,,,через чур много информации ненужной выходит за пределы-потом из за одного страдают все,всё !люблю,целую .пока,,,ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР!!!!!! >(

Добавлено (13.03.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Katrin644, Приветик Катюш,,ты не растраивайся-скинет ещё я так думаю попрашайку тебе ещё))))

 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 17:17 | Сообщение № 6083 | Цитата | Ответить






Katrin644, тярпи Katrin644, тярпи.. Зажми всю свою обиду в кулачок и не выпускай наружу....
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 17:21 | Сообщение № 6084 | Цитата | Ответить






lelik-74, надеюсь....он загруженный у меня последнее время очень...раньше телефон не отключал...теперь постоянно стал вырубать....из нарядов не вылазает, сегодня в карауле....режим еще действует...вот и все что знаю со вчерашнего вечера >(
седня с его мамой разговаривала - просили меня ему привет передать)))) забавно так shy
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение № 6085 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!

Quote (lelik-74)
минут чере пять подошёл-симка и флешка на бардюре,а телефона нет-смеялся,,

Наш тоже первый телефон как приехал,прохлопал...А недели через две в траве около столовой симку нашел,всавил в телефон -оказалась его,даже деньги не потратили.И этому был рад,т.к. симка была уже местная.

 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение № 6086 | Цитата | Ответить






Gemchyg, да я то не обижаюся...я расстроилась что поболтать не удалось....ведь всегда мобильник в карман на тренировку беру, а тут болда выложила cry теперь фиг знает когда поболтать удасться....он ж у меня ответственный на него много обязанностей сразу и вешают..... think
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 17:24 | Сообщение № 6087 | Цитата | Ответить






А сегодня у них в городе наверное тоже выборы... Так что режим ,режим и еще раз режим. nono
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 17:29 | Сообщение № 6088 | Цитата | Ответить






Galina63, что за выборы???? я чет не в курсе....
 
petryshka Воскресенье, 13.03.2011, 17:30 | Сообщение № 6089 | Цитата | Ответить






Добрый вечерок всем!!!я пока от сына смску не получу о просьбе перезвонить сама не звоню(вдруг не вовремя ) shy
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 17:33 | Сообщение № 6090 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
Galina63, что за выборы???? я чет не в курсе....

Во всех городах ,где нужно выбирать депутатов всех уровней...
Выборы представительных органов и выборных должностных лиц местного самоуправления в единый день голосования 13 марта

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика