|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
lelik-74 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:34 | Сообщение № 6091 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) просили меня ему привет передать)))) забавно так shy мне тоже вчера смешно было.......(((сын скинул бесплатку-перезваниваю,,,смеётся и говорит---спускайся вниз там тебя твой муж ждёт,,машина прогрета,,ты откуда спрашиваю знаешь,,смеётся-только что говорит батя звонил,,,и просил тебе передать,знает что ты сейчас звонить будешь,,,!!!! телемост прям был вчера. Quote (Galina63) ,даже деньги не потратили. какие всё таки молодцы))))
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:36 | Сообщение № 6092 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, привет! Quote (petryshka) я пока от сына смску не получу о просьбе перезвонить сама не звоню(вдруг не вовремя ) Я тоже звоню только после его смс или перезваниваю после его звонка,сразу так договорились.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:37 | Сообщение № 6093 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, добрый....я обычно тоже - редко когда инициативу беру - она ж накозуема....седня профукала уже одну - вот теперь надеюсь что сегодня все-таки следующая будет....
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:38 | Сообщение № 6094 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) ,даже деньги не потратили. какие всё таки молодцы)))) Вот мы и позитив нашли. Даже в самом плохом всегда есть хоть что-нибудь хорошее.. 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:49 | Сообщение № 6095 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) Даже в самом плохом всегда есть хоть что-нибудь хорошее.. только иногда это хорошее ооооочень трудно найти но можно....замучалась своего в этом убеждать...что просто нужно поискать это хорошее....
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 17:59 | Сообщение № 6096 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем. Читаю но написать все некогда.бегаю то к ноуту то к бабушке поболтать))))
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:02 | Сообщение № 6097 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот и я лейтенантом стала к концу службы...(однозначно военную карьеру не сделаю ) Анекдот для настроения Ну и отметить это дело... 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:05 | Сообщение № 6098 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, Сделаешь.сделаешь. поздравляю с повышением.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:10 | Сообщение № 6099 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, с повышением вас! Светланкаа, добрый вечер! как настроение???
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:15 | Сообщение № 6100 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, добрый вечер.настроение нормальное.дел море.все успеть надо.завтра на работу((((
|
| |
| |
|
Пулька |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:18 | Сообщение № 6101 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер!У кого кто с полигона звонил?
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:18 | Сообщение № 6102 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа,привет!!! а ты во колько спать легла? или так рано встаешь? в начале шестого уже в инете была....
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:31 | Сообщение № 6103 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) в начале шестого уже в инете была.... мне кажется не УЖЕ а ЕЩЕ  Добавлено (13.03.2011, 18:31) --------------------------------------------- Пулька, приветик))) судя по вопросу - новостей никаких...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:33 | Сообщение № 6104 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, в начале шестого только спать завалилась а проснулась почти в 15 часов сегодня)))) с ЛеМа на старой веточке тусили
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:35 | Сообщение № 6105 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Пулька) У кого кто с полигона звонил? Наш молчит...
|
| |
| |