Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 08:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
lelik-74 Воскресенье, 13.03.2011, 17:34 | Сообщение № 6091 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
просили меня ему привет передать)))) забавно так shy

мне тоже вчера смешно было.......(((сын скинул бесплатку-перезваниваю,,,смеётся и говорит---спускайся вниз там тебя твой муж ждёт,,машина прогрета,,ты откуда спрашиваю знаешь,,смеётся-только что говорит батя звонил,,,и просил тебе передать,знает что ты сейчас звонить будешь,,,!!!! телемост прям был вчера.
Quote (Galina63)
,даже деньги не потратили.

какие всё таки молодцы))))
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 17:36 | Сообщение № 6092 | Цитата | Ответить






petryshka, привет!
Quote (petryshka)
я пока от сына смску не получу о просьбе перезвонить сама не звоню(вдруг не вовремя )

Я тоже звоню только после его смс или перезваниваю после его звонка,сразу так договорились.
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 17:37 | Сообщение № 6093 | Цитата | Ответить






petryshka, добрый....я обычно тоже - редко когда инициативу беру - она ж накозуема....седня профукала уже одну - вот теперь надеюсь что сегодня все-таки следующая будет....
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 17:38 | Сообщение № 6094 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
,даже деньги не потратили. какие всё таки молодцы))))

Вот мы и позитив нашли. Даже в самом плохом всегда есть хоть что-нибудь хорошее.. ggl

 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 17:49 | Сообщение № 6095 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Даже в самом плохом всегда есть хоть что-нибудь хорошее..

только иногда это хорошее ооооочень трудно найти ggl но можно....замучалась своего в этом убеждать...что просто нужно поискать это хорошее....
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 17:59 | Сообщение № 6096 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем. yes Читаю но написать все некогда.бегаю то к ноуту то к бабушке поболтать))))
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 18:02 | Сообщение № 6097 | Цитата | Ответить






Ну вот и я лейтенантом стала к концу службы...(однозначно военную карьеру не сделаю stuff )

Анекдот для настроения

Ну и отметить это дело...

Прикрепления: 3321006.jpg (174.5 Kb)
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 18:05 | Сообщение № 6098 | Цитата | Ответить






Galina63, Сделаешь.сделаешь.
поздравляю с повышением.
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 18:10 | Сообщение № 6099 | Цитата | Ответить






Galina63, с повышением вас! up
Светланкаа, добрый вечер! как настроение???
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 18:15 | Сообщение № 6100 | Цитата | Ответить






Katrin644, добрый вечер.настроение нормальное.дел море.все успеть надо.завтра на работу((((
 
Пулька Воскресенье, 13.03.2011, 18:18 | Сообщение № 6101 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!У кого кто с полигона звонил?
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 18:18 | Сообщение № 6102 | Цитата | Ответить






Светланкаа,привет!!! а ты во колько спать легла? или так рано встаешь? в начале шестого уже в инете была.... ;)
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 18:31 | Сообщение № 6103 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
в начале шестого уже в инете была....

мне кажется не УЖЕ а ЕЩЕ ;)

Добавлено (13.03.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Пулька, приветик))) судя по вопросу - новостей никаких...

 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 18:33 | Сообщение № 6104 | Цитата | Ответить






Gemchyg, в начале шестого только спать завалилась а проснулась почти в 15 часов сегодня))))
с ЛеМа на старой веточке тусили yes
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 18:35 | Сообщение № 6105 | Цитата | Ответить






Quote (Пулька)
У кого кто с полигона звонил?

Наш молчит...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика