|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Пулька |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:35 | Сообщение № 6106 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) Пулька, приветик))) судя по вопросу - новостей никаких... Приветик! И наш сегодня не звонил,на полигоне трудятся,значит...
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:39 | Сообщение № 6107 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) в начале шестого только спать Светланкаа, ну считай что ты со мной ночную смену отработала.... 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:41 | Сообщение № 6108 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька, а я профукала еврейку(((((теперь жду....прям профессия на весь год)))))))))
|
| |
| |
|
|
Пулька |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:51 | Сообщение № 6110 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) Пулька, а я профукала еврейку(((((теперь жду....прям профессия на весь год))))))))) Какую еврейку?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 18:59 | Сообщение № 6111 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Пулька) Какую еврейку? позвонил и скинул.
|
| |
| |
|
Пулька |
Воскресенье, 13.03.2011, 19:02 | Сообщение № 6112 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) позвонил и скинул. Это теперь так называется!? Ну,ничего страшного Катюша,он же все-таки в армии,а не на курорте.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 19:12 | Сообщение № 6113 | Цитата | Ответить |
|

| покину вас не надолго.в магазин сбегаю.
|
| |
| |
|
petryshka |
Воскресенье, 13.03.2011, 19:23 | Сообщение № 6114 | Цитата | Ответить |
|

| GALINA !!!Поздравляю с повышением!!!(а у вас статус отключен вы с нами?)
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 19:37 | Сообщение № 6115 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (petryshka) GALINA !!!Поздравляю с повышением!!!(а у вас статус отключен вы с нами?) Спасибочки Тута я!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 19:45 | Сообщение № 6116 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька, это смска - Этот абонент просит вас перезвонить)))) это называется еврейкой - ну у нас в Тольятти по крайней мере))))) Кто-нибудь еще тута??? а то я кином увлеклась....
|
| |
| |
|
Feodosiya |
Воскресенье, 13.03.2011, 19:55 | Сообщение № 6117 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) телефон выронил,минут чере пять подошёл-симка и флешка на бардюре,а телефона нет-смеялся,,.молодцы говорит ребята и даже флешку не взяли,культурно всё оставили кроме телефона! Здравствуйте все! Я тоже все читаю, но писать особенно нечего. М ы теперь живем в ожидании приказа. Вот это история... что и говорить культурно.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:04 | Сообщение № 6118 | Цитата | Ответить |
|

| Feodosiya, приветствуем! Quote (Feodosiya) М ы теперь живем в ожидании приказа. А приказ то через15 дней? 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:10 | Сообщение № 6119 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) А приказ то через15 дней? СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!
|
| |
| |
|
petryshka |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:15 | Сообщение № 6120 | Цитата | Ответить |
|

| Galina 63!!!а этот приказ только вессених касаеться или всех?  Добавлено (13.03.2011, 20:15) --------------------------------------------- Feodosiya!!!привет вам!!! 
|
| |
| |