Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 08:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Пулька Воскресенье, 13.03.2011, 18:35 | Сообщение № 6106 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
Пулька, приветик))) судя по вопросу - новостей никаких...

Приветик! :) :) И наш сегодня не звонил,на полигоне трудятся,значит...
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 18:39 | Сообщение № 6107 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
в начале шестого только спать

Светланкаа, ну считай что ты со мной ночную смену отработала.... up

 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 18:41 | Сообщение № 6108 | Цитата | Ответить






Пулька, а я профукала еврейку(((((теперь жду....прям профессия на весь год)))))))))
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 18:43 | Сообщение № 6109 | Цитата | Ответить






Gemchyg, да уж. ggl весь день ноут на ремонте был .так ночью оторвалась up да если честно что то спать совсем не хотелось. yes
 
Пулька Воскресенье, 13.03.2011, 18:51 | Сообщение № 6110 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
Пулька, а я профукала еврейку(((((теперь жду....прям профессия на весь год)))))))))

Какую еврейку? shy
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 18:59 | Сообщение № 6111 | Цитата | Ответить






Quote (Пулька)
Какую еврейку?

позвонил и скинул.
 
Пулька Воскресенье, 13.03.2011, 19:02 | Сообщение № 6112 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
позвонил и скинул.

Это теперь так называется!? shy
Ну,ничего страшного Катюша,он же все-таки в армии,а не на курорте.
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 19:12 | Сообщение № 6113 | Цитата | Ответить






покину вас не надолго.в магазин сбегаю.
 
petryshka Воскресенье, 13.03.2011, 19:23 | Сообщение № 6114 | Цитата | Ответить






GALINA !!!Поздравляю с повышением!!!(а у вас статус отключен вы с нами?)
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 19:37 | Сообщение № 6115 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
GALINA !!!Поздравляю с повышением!!!(а у вас статус отключен вы с нами?)

Спасибочки :)
Тута я! yes
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 19:45 | Сообщение № 6116 | Цитата | Ответить






Пулька, это смска - Этот абонент просит вас перезвонить)))) это называется еврейкой - ну у нас в Тольятти по крайней мере)))))
Кто-нибудь еще тута??? а то я кином увлеклась....
 
Feodosiya Воскресенье, 13.03.2011, 19:55 | Сообщение № 6117 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
телефон выронил,минут чере пять подошёл-симка и флешка на бардюре,а телефона нет-смеялся,,.молодцы говорит ребята и даже флешку не взяли,культурно всё оставили кроме телефона!

Здравствуйте все! Я тоже все читаю, но писать особенно нечего. М ы теперь живем в ожидании приказа. Вот это история... что и говорить культурно.
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 20:04 | Сообщение № 6118 | Цитата | Ответить






Feodosiya, приветствуем!
Quote (Feodosiya)
М ы теперь живем в ожидании приказа.

А приказ то через15 дней?

 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 20:10 | Сообщение № 6119 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
А приказ то через15 дней?

СЧАСТЛИВЫЕ!!!!! up
 
petryshka Воскресенье, 13.03.2011, 20:15 | Сообщение № 6120 | Цитата | Ответить






Galina 63!!!а этот приказ только вессених касаеться или всех? shy

Добавлено (13.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Feodosiya!!!привет вам!!!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика