Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 09:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 20:18 | Сообщение № 6121 | Цитата | Ответить






petryshka, только весенних увы....осенние ждут приказа 27 сентября >(
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 20:43 | Сообщение № 6122 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
только весенних увы....осенние ждут приказа 27 сентября

Будет и на вашей улице праздник yes
Летом ждется быстрее, не так тоскливо и дел полно всяких dance

 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 20:47 | Сообщение № 6123 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
дел полно всяких

точно-точно, вообще летом никого здесь не найдешь, все на дачах пропадать будут....

 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 20:52 | Сообщение № 6124 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
все на дачах пропадать будут....

Эт точно... :) Я уже и помидорки посадила на рассаду...надо вот еще цветочками заняться. dance
 
Елька Воскресенье, 13.03.2011, 20:53 | Сообщение № 6125 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!

Приказ будет для весенних! Но моего весенним не назовешь. В июле призвался. Так что летний.
Мой сегодня звонил с полигона. Сказал все нормально, батарейка садится и обрубился...

 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 20:54 | Сообщение № 6126 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Летом ждется быстрее, не так тоскливо

наоборот....гульки, пляжи....шашлыки, друзья....а одного человечка не хватает...он где-то стоит в карауле с автоматом....и мечтает о доме.....эх....не - летом сложнее ждать shy я так думаю....ну проверим....
Quote (Galina63)
Будет и на вашей улице праздник

будет конечно - куда он денется с подводной лодки?
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 20:55 | Сообщение № 6127 | Цитата | Ответить






а у наших телефоны забрали......
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 20:57 | Сообщение № 6128 | Цитата | Ответить






Елька, здрасти-здрасти=) ну отзвонился - хорошо ж=) молодец

Добавлено (13.03.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Gemchyg, а ваш где? а то думаю - мой молчит мож связистов опять приперли к стенке с мобильниками?

 
petryshka Воскресенье, 13.03.2011, 21:00 | Сообщение № 6129 | Цитата | Ответить






не девчонки я все равно по возможности буду заходит я не смогу без нашей веточки dance
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 21:01 | Сообщение № 6130 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
не девчонки я все равно по возможности буду заходит я не смогу без нашей веточки

а иначе и не получиться, мы теперь как наркоманы... dance
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 21:04 | Сообщение № 6131 | Цитата | Ответить






Елька, приветик.мой уже на полигоне.все хорошо.довольный )))
 
Елька Воскресенье, 13.03.2011, 21:05 | Сообщение № 6132 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
а у наших телефоны забрали.

Думают поди нет у солдата телефона нет проблем!
Ваш сынок по взрослому выглядит( Смотрела фото), да и служба у него похоже сложнее... Настоящий мужчина! Места там красивые! Теперь знаю как окресности выглядят.
 
Ирина31 Воскресенье, 13.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6133 | Цитата | Ответить






всем привет.компьютер не дают пришлось осваивать на телефоне выход в свет.мой сегодня отзвонился всё нормально
 
Елька Воскресенье, 13.03.2011, 21:09 | Сообщение № 6134 | Цитата | Ответить






Светланкаа, привет! Начиталась за эти дни всякого... Может и лучше со своими!!! Днем то уже наверно хорошо у них припекает

Добавлено (13.03.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Ирина31,приветик! Как там ураган был? ничего не сказал?

 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 21:12 | Сообщение № 6135 | Цитата | Ответить






Елька, у них пока как и у нас погода.только ветер сильнейший и мокрый снег и грязи море.но со своими сослуживцами всегда веселей up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика