|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:18 | Сообщение № 6121 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, только весенних увы....осенние ждут приказа 27 сентября
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:43 | Сообщение № 6122 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) только весенних увы....осенние ждут приказа 27 сентября Будет и на вашей улице праздник Летом ждется быстрее, не так тоскливо и дел полно всяких 
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:47 | Сообщение № 6123 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) дел полно всяких точно-точно, вообще летом никого здесь не найдешь, все на дачах пропадать будут....
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:52 | Сообщение № 6124 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) все на дачах пропадать будут.... Эт точно... Я уже и помидорки посадила на рассаду...надо вот еще цветочками заняться.
|
| |
| |
|
Елька |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:53 | Сообщение № 6125 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер! Приказ будет для весенних! Но моего весенним не назовешь. В июле призвался. Так что летний. Мой сегодня звонил с полигона. Сказал все нормально, батарейка садится и обрубился... 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:54 | Сообщение № 6126 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) Летом ждется быстрее, не так тоскливо наоборот....гульки, пляжи....шашлыки, друзья....а одного человечка не хватает...он где-то стоит в карауле с автоматом....и мечтает о доме.....эх....не - летом сложнее ждать я так думаю....ну проверим....Quote (Galina63) Будет и на вашей улице праздник будет конечно - куда он денется с подводной лодки?
|
| |
| |
|
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 20:57 | Сообщение № 6128 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, здрасти-здрасти=) ну отзвонился - хорошо ж=) молодец Добавлено (13.03.2011, 20:57) --------------------------------------------- Gemchyg, а ваш где? а то думаю - мой молчит мож связистов опять приперли к стенке с мобильниками?
|
| |
| |
|
petryshka |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:00 | Сообщение № 6129 | Цитата | Ответить |
|

| не девчонки я все равно по возможности буду заходит я не смогу без нашей веточки
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:01 | Сообщение № 6130 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (petryshka) не девчонки я все равно по возможности буду заходит я не смогу без нашей веточки а иначе и не получиться, мы теперь как наркоманы...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:04 | Сообщение № 6131 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, приветик.мой уже на полигоне.все хорошо.довольный )))
|
| |
| |
|
Елька |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:05 | Сообщение № 6132 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) а у наших телефоны забрали. Думают поди нет у солдата телефона нет проблем! Ваш сынок по взрослому выглядит( Смотрела фото), да и служба у него похоже сложнее... Настоящий мужчина! Места там красивые! Теперь знаю как окресности выглядят.
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6133 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет.компьютер не дают пришлось осваивать на телефоне выход в свет.мой сегодня отзвонился всё нормально
|
| |
| |
|
Елька |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:09 | Сообщение № 6134 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, привет! Начиталась за эти дни всякого... Может и лучше со своими!!! Днем то уже наверно хорошо у них припекает  Добавлено (13.03.2011, 21:09) --------------------------------------------- Ирина31,приветик! Как там ураган был? ничего не сказал? 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:12 | Сообщение № 6135 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, у них пока как и у нас погода.только ветер сильнейший и мокрый снег и грязи море.но со своими сослуживцами всегда веселей
|
| |
| |