Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 09:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Ирина31 Воскресенье, 13.03.2011, 21:14 | Сообщение № 6136 | Цитата | Ответить






Светланкаа, привет.как у тебя дела как сын
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 21:14 | Сообщение № 6137 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
Gemchyg, а ваш где?

мой в разведроте служит....

 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 21:15 | Сообщение № 6138 | Цитата | Ответить






Ирина31, приветик.у меня все хорошо.у сына то же все отлично.служба идет полным ходом up
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 21:17 | Сообщение № 6139 | Цитата | Ответить






Gemchyg, мммм....просто у связистов уже забирали и вернули....не понятно в общем

сижу тут с вами - инголяцию делаю))))) до смешного - все с вами :D

 
Ирина31 Воскресенье, 13.03.2011, 21:21 | Сообщение № 6140 | Цитата | Ответить






Елька, привет.сказал что вчера до обеда был дождь все промокли а так и солнце проглядывает когда выходит то жарко
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 21:22 | Сообщение № 6141 | Цитата | Ответить






У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МАМЫ ГАЛИ? Что то переживаю за нее.Нужно позвонить и узнать что с ней.может помощь какая нужна.
 
МанюняЛю Воскресенье, 13.03.2011, 21:26 | Сообщение № 6142 | Цитата | Ответить






Добрый вечер..! ;) Gemchyg,а вы в каком городке служите..?я просто знаю что из всей части забрали только у двух рот..
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 21:27 | Сообщение № 6143 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МАМЫ ГАЛИ? Что то переживаю за нее.Нужно позвонить и узнать что с ней.может помощь какая нужна.

может с компом или инетом проблемы?

 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 21:29 | Сообщение № 6144 | Цитата | Ответить






Светланкаа, у меня нетю think даааа говорила на пару недель - а сколько ее уж нетю
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 21:31 | Сообщение № 6145 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
может с компом или инетом проблемы?

не может быть.Мама Галя у нас продвинутая

Добавлено (13.03.2011, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
даааа говорила на пару недель - а сколько ее уж нетю

с 18 февраля нету cry
 
petryshka Воскресенье, 13.03.2011, 21:35 | Сообщение № 6146 | Цитата | Ответить






МАНЮНЯЛю!!!ИРИНА !!!добрый вечер мой сын в 31 городке вроде тел при нем но они его прячут лишний раз не хотят светить
 
МанюняЛю Воскресенье, 13.03.2011, 21:37 | Сообщение № 6147 | Цитата | Ответить






а мы в четвертом городке..и в роте РЭБ телефоны официально забирают... think
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 21:41 | Сообщение № 6148 | Цитата | Ответить






Quote (МанюняЛю)
а вы в каком городке служите..

да я до сих пор сама толком не знаю номер городка, сын как-то все туманно очень давно говорил, а я уже и не помню.
точно знаю что не в том где присягу принимали, нас перевезли сразу после присяги в другой городок там же в Буйнакске

Quote (Светланкаа)
У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МАМЫ ГАЛИ?

в том то и дело что наверное ни у кого нет... вот если только у модераторов наших случайно...

 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 21:44 | Сообщение № 6149 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
вот если только у модераторов наших случайно

спросила.жду ответа

Добавлено (13.03.2011, 21:44)
---------------------------------------------
отойду не на долго

 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 21:47 | Сообщение № 6150 | Цитата | Ответить






МанюняЛю, привет...мы ж с 4-ого тоже.... think но мне мой ничего про телефоны не сказал....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика