|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Ирина31 |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:14 | Сообщение № 6136 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, привет.как у тебя дела как сын
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:14 | Сообщение № 6137 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) Gemchyg, а ваш где? мой в разведроте служит....
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:15 | Сообщение № 6138 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, приветик.у меня все хорошо.у сына то же все отлично.служба идет полным ходом
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:17 | Сообщение № 6139 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, мммм....просто у связистов уже забирали и вернули....не понятно в общем сижу тут с вами - инголяцию делаю))))) до смешного - все с вами 
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:21 | Сообщение № 6140 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, привет.сказал что вчера до обеда был дождь все промокли а так и солнце проглядывает когда выходит то жарко
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:22 | Сообщение № 6141 | Цитата | Ответить |
|

| У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МАМЫ ГАЛИ? Что то переживаю за нее.Нужно позвонить и узнать что с ней.может помощь какая нужна.
|
| |
| |
|
МанюняЛю |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:26 | Сообщение № 6142 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер..! Gemchyg,а вы в каком городке служите..?я просто знаю что из всей части забрали только у двух рот..
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:27 | Сообщение № 6143 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МАМЫ ГАЛИ? Что то переживаю за нее.Нужно позвонить и узнать что с ней.может помощь какая нужна. может с компом или инетом проблемы? 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:29 | Сообщение № 6144 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, у меня нетю даааа говорила на пару недель - а сколько ее уж нетю
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:31 | Сообщение № 6145 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) может с компом или инетом проблемы? не может быть.Мама Галя у нас продвинутаяДобавлено (13.03.2011, 21:31) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) даааа говорила на пару недель - а сколько ее уж нетю с 18 февраля нету
|
| |
| |
|
petryshka |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:35 | Сообщение № 6146 | Цитата | Ответить |
|

| МАНЮНЯЛю!!!ИРИНА !!!добрый вечер мой сын в 31 городке вроде тел при нем но они его прячут лишний раз не хотят светить
|
| |
| |
|
МанюняЛю |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:37 | Сообщение № 6147 | Цитата | Ответить |
|

| а мы в четвертом городке..и в роте РЭБ телефоны официально забирают...
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:41 | Сообщение № 6148 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МанюняЛю) а вы в каком городке служите.. да я до сих пор сама толком не знаю номер городка, сын как-то все туманно очень давно говорил, а я уже и не помню. точно знаю что не в том где присягу принимали, нас перевезли сразу после присяги в другой городок там же в Буйнакске Quote (Светланкаа) У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МАМЫ ГАЛИ? в том то и дело что наверное ни у кого нет... вот если только у модераторов наших случайно...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:44 | Сообщение № 6149 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) вот если только у модераторов наших случайно спросила.жду ответаДобавлено (13.03.2011, 21:44) --------------------------------------------- отойду не на долго 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:47 | Сообщение № 6150 | Цитата | Ответить |
|

| МанюняЛю, привет...мы ж с 4-ого тоже.... но мне мой ничего про телефоны не сказал....
|
| |
| |