Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 10:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
petryshka Воскресенье, 13.03.2011, 21:53 | Сообщение № 6151 | Цитата | Ответить






НУ ладно девочки как не жаль но надо идти спать завтра на работу (поне дельник у нас тяжелый день много работы)
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 21:54 | Сообщение № 6152 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!! ТЕЛЕФОНЫ МОГУ ОТБИРАТЬ ИЗ ЗА НЕ УСТАВНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ДА ГДЕ ХРОНЯТ СЕКРЕТЫ!!! ОСОБО НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, ВСЁ ТАКИ АРМИЯ!!!
 
Galina63 Воскресенье, 13.03.2011, 21:58 | Сообщение № 6153 | Цитата | Ответить






petryshka, спокойной ночи!
Я тож пожалуй пойду,работа....
Приятного общения остающимся!
Прикрепления: 0003775.gif (231.4 Kb)
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 21:59 | Сообщение № 6154 | Цитата | Ответить






Galina63, petryshka, приятных сноведений вам и легкого понедельника))))
Вэл, здрасти-здрасти=) как ваши дела??? солдат звонит?
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 22:05 | Сообщение № 6155 | Цитата | Ответить






Katrin644, ПРИВЕТИК!!! ВЧЕРА СВОЕМУ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН ПОЛОЖИЛ, ТЕПЕРЬ ЗА БЫЛ НАШ НОМЕР ДНЕЙ НА НЕ СКОЛЬКО ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ЗАКОНЧАТЬСЯ, НА СМС ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. ПОЗВАНЮ 23ч
 
Елька Воскресенье, 13.03.2011, 22:13 | Сообщение № 6156 | Цитата | Ответить






Пока пока! Муж смотрит какой фильм пойду тоже посмотрю. peep Спокойной нооочиии!!! Пусть сыночки всем приснятся!

Добавлено (13.03.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Вэл, Моя мама любит призказку как Некодим Петров родителям письмо пишет:
Здравствуйте, родители! Денег не дадите ли? Жив, здоров. Некадим Петров.

Родители отвечают: Здравствуй, Некадим! Денег не дадим! Живы, здоровы. Родители Петровы.

Может быть меньше денег на телефон класть? Я бросаю понемногу. Как заканчиваются звонит.Голос услышишь и спокойнее!
Пусть деточки приснятся!

 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 22:13 | Сообщение № 6157 | Цитата | Ответить






всем уходящим хороших снов!!! нашим скорейшего приказа!!! здоровья и выдержки солдатам!!!!
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 22:15 | Сообщение № 6158 | Цитата | Ответить






Вэл, а че так поздно - в 23 ч??? мой в это время уже без задних ног дрыхнет think
Елька, хорошего вам просмотра и доброй ночи)))))
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 22:15 | Сообщение № 6159 | Цитата | Ответить






Елька,
Quote (Елька)
меньше денег на телефон класть

надо подумать!!! think
 
Елька Воскресенье, 13.03.2011, 22:15 | Сообщение № 6160 | Цитата | Ответить






ПОка пока...
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 22:20 | Сообщение № 6161 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
мой в это время уже без задних

ну мой уже ближе к дому!!! дедушка, во вторых иногда работа срочная, ложиться и 1и 2. а сейчас на полигоне может тоже отбой будет 22ч

Добавлено (13.03.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Елька, спокойной ночи!!!

 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 22:27 | Сообщение № 6162 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ну мой уже ближе к дому!!! дедушка

даааа...а моего там простите юзают не по детски....зато доверяют горжууууууся
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 22:30 | Сообщение № 6163 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
...а моего там простите юзают
он у тебя вроде сержант
 
Gemchyg Воскресенье, 13.03.2011, 22:32 | Сообщение № 6164 | Цитата | Ответить






ох, поскакала я спать,

ВСЕМ-ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ЗАВТРА....

 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 22:34 | Сообщение № 6165 | Цитата | Ответить






Gemchyg, спокойной ночи!!! сладких снов!!! когда вахта?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика