|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
petryshka |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:53 | Сообщение № 6151 | Цитата | Ответить |
|

| НУ ладно девочки как не жаль но надо идти спать завтра на работу (поне дельник у нас тяжелый день много работы)
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:54 | Сообщение № 6152 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!! ТЕЛЕФОНЫ МОГУ ОТБИРАТЬ ИЗ ЗА НЕ УСТАВНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ДА ГДЕ ХРОНЯТ СЕКРЕТЫ!!! ОСОБО НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, ВСЁ ТАКИ АРМИЯ!!!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:58 | Сообщение № 6153 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, спокойной ночи! Я тож пожалуй пойду,работа.... Приятного общения остающимся!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 21:59 | Сообщение № 6154 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, petryshka, приятных сноведений вам и легкого понедельника)))) Вэл, здрасти-здрасти=) как ваши дела??? солдат звонит?
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:05 | Сообщение № 6155 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ПРИВЕТИК!!! ВЧЕРА СВОЕМУ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН ПОЛОЖИЛ, ТЕПЕРЬ ЗА БЫЛ НАШ НОМЕР ДНЕЙ НА НЕ СКОЛЬКО ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ЗАКОНЧАТЬСЯ, НА СМС ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. ПОЗВАНЮ 23ч
|
| |
| |
|
Елька |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:13 | Сообщение № 6156 | Цитата | Ответить |
|

| Пока пока! Муж смотрит какой фильм пойду тоже посмотрю. Спокойной нооочиии!!! Пусть сыночки всем приснятся!  Добавлено (13.03.2011, 22:13) --------------------------------------------- Вэл, Моя мама любит призказку как Некодим Петров родителям письмо пишет: Здравствуйте, родители! Денег не дадите ли? Жив, здоров. Некадим Петров. Родители отвечают: Здравствуй, Некадим! Денег не дадим! Живы, здоровы. Родители Петровы. Может быть меньше денег на телефон класть? Я бросаю понемногу. Как заканчиваются звонит.Голос услышишь и спокойнее! Пусть деточки приснятся!
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:13 | Сообщение № 6157 | Цитата | Ответить |
|

| всем уходящим хороших снов!!! нашим скорейшего приказа!!! здоровья и выдержки солдатам!!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:15 | Сообщение № 6158 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, а че так поздно - в 23 ч??? мой в это время уже без задних ног дрыхнет Елька, хорошего вам просмотра и доброй ночи)))))
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:15 | Сообщение № 6159 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Quote (Елька) меньше денег на телефон класть надо подумать!!!
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:20 | Сообщение № 6161 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) мой в это время уже без задних ну мой уже ближе к дому!!! дедушка, во вторых иногда работа срочная, ложиться и 1и 2. а сейчас на полигоне может тоже отбой будет 22чДобавлено (13.03.2011, 22:20) --------------------------------------------- Елька, спокойной ночи!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:27 | Сообщение № 6162 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ну мой уже ближе к дому!!! дедушка даааа...а моего там простите юзают не по детски....зато доверяют горжууууууся
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:30 | Сообщение № 6163 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) ...а моего там простите юзают он у тебя вроде сержант
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:32 | Сообщение № 6164 | Цитата | Ответить |
|

| ох, поскакала я спать, ВСЕМ-ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ЗАВТРА....
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:34 | Сообщение № 6165 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, спокойной ночи!!! сладких снов!!! когда вахта?
|
| |
| |