Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 10:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 22:36 | Сообщение № 6166 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
он у тебя вроде сержант

теперече да.... так теперь за роту и получает....вместе с остальными сержантами....
и из нарядов не вылазает....даж говорю - телефоны отключать стал...
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 22:40 | Сообщение № 6167 | Цитата | Ответить






Ну, привет, Однополчане!!!Ночер добрый!!!...
Мы с дочей съездили СУПЕР_ПУПЕР!!!! up
....опарафинились наши деУшки по полной!!!...(((((((((((( down Зайцева обиделась и заявила, что уйдёт из спорта... она, канешн, была более-менее достойной, но...тренера Хованцева прямо ещё во время гонок сняли(и она саффсем обиделась..((().. короче, полный АУТ.. down
...а немки молотки, Нойнер, вааще, зверь, сделала всех...
..ну, а мужчинки, ладно хоть второе место...
...ща вам фоту Устюгова Жени скину, сама фотографировала...)))))))))), у нас серебро! hands :hands:

...на этой фоте едет первый француз,3 место, далее второй на санях снова Устюгов и впереди в чёрном на санях едет Эмиль Свендсен, золото взяли!!! молодчаги норвежцы... up :
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 22:43 | Сообщение № 6168 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
и из нарядов не вылазает

кому доверяют, на том и пахают!!! АРМИЯ а с мая то же будет поздно спать ложиться

Добавлено (13.03.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Степанида_Дормидонтовна, привет!!! видать хорошо съездили!!! молодцы. женщины в пралёте?

 
ЛеМа Воскресенье, 13.03.2011, 22:49 | Сообщение № 6169 | Цитата | Ответить






Всем привет! Степанида_Дормидонтовна, Прям ты вся под впечатлением! Никак не остынешь! Порцию адреналина заполучила на всю весну! Эт хорошо!
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 22:51 | Сообщение № 6170 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
кому доверяют, на том и пахают!!!

это не только в армии....это везде так.....
Степанида_Дормидонтовна, здрасти)))) ну прям вести спорта)))))
 
Ирина31 Воскресенье, 13.03.2011, 22:51 | Сообщение № 6171 | Цитата | Ответить






Ну всем пока. Пошла я спать. Всем спокойной ночи
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 22:52 | Сообщение № 6172 | Цитата | Ответить






ЛеМа, добрый вечер=)

Добавлено (13.03.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Ирина31, доброй вам ночи!

 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 22:52 | Сообщение № 6173 | Цитата | Ответить






Katrin644, тебе тоже таких "скакунов" надо как на фотках
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 22:53 | Сообщение № 6174 | Цитата | Ответить






Вэл, у меня есть такой=) Рудольфо))) рожки в кладовки храняться - на новый год напяливаю на своего коника - выходит очень симпотный олень
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 22:58 | Сообщение № 6175 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
рожки в кладовки храняться

....Катринка, тока дома рожки енти не держи и не вешай никуды - плоха примета...
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 23:02 | Сообщение № 6176 | Цитата | Ответить






ОЙ что т глазки закрываются....
всем спокойной ночи дорогие мои

Добавлено (13.03.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
тока дома рожки енти не держи и не вешай никуды - плоха примета...

да они ж мягкие-игрушечные))))) у меня есть костюм санты и лошадкам для олешек тож все прилагается - и рожки тоже)))))
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 23:08 | Сообщение № 6177 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Моя мама любит призказку как Некодим Петров

....вот-вот, мой "некодим молчунов" вчерась мне звонил-звонил, а я не доступна была, т.к. ехали в афтобусе ночью и спали, и не слышно было, а сегодня утром пришли его дозвоночки. а усё - в ответ тишина, наверное, обидеввся, раз и наффсегда, скажет мать и трубку не хочет брать...)))))))))))) расстроилась ужасно....
...вот он всегда мне звонит, когда я или на работе, или сплю поздно ночером, или вот в дороге была....)))))))) теперь, не дождусь от него звонков...))))))))))

Добавлено (13.03.2011, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
да они ж мягкие-игрушечные)))))

..ааааааааааааа...тады вешай куды хошь.....))))))))))))) yes

Добавлено (13.03.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
ОЙ что т глазки закрываются....

..спокойной ночи...приятных снов с любимкиным....)))))))))
 
Katrin644 Воскресенье, 13.03.2011, 23:09 | Сообщение № 6178 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
и не слышно было, а сегодня утром пришли его дозвоночки. а усё - в ответ тишина

во-во.....я сегодня днем тож пока скакала - пропустила....теперь отключен.....эх

так - все....я ушла видеть сны....
всем звоночков, хороших снов и новостей

 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 23:10 | Сообщение № 6179 | Цитата | Ответить






Доброй ночи всем yes приглашаю на чашечку кофе или чаю перед сном
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 23:12 | Сообщение № 6180 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Порцию адреналина заполучила на всю весну!

Да уж...мы и правда удачно съездили.. и погода была замечательная.... и племянницу с собой взяли(она там в Хантах одна без мамы учится в центре искусств для одарённых детей Севера), я ведь там впервые была, и времени было в обрез... но везде всё успели..... правда, здорово, жаль, что сына рядом с нами не было и со звонками от него пролёт...а так хотела с ним поделиться...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика