|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:36 | Сообщение № 6166 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) он у тебя вроде сержант теперече да.... так теперь за роту и получает....вместе с остальными сержантами.... и из нарядов не вылазает....даж говорю - телефоны отключать стал...
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:40 | Сообщение № 6167 | Цитата | Ответить |
|

| Ну, привет, Однополчане!!!Ночер добрый!!!... Мы с дочей съездили СУПЕР_ПУПЕР!!!! ....опарафинились наши деУшки по полной!!!...(((((((((((( Зайцева обиделась и заявила, что уйдёт из спорта... она, канешн, была более-менее достойной, но...тренера Хованцева прямо ещё во время гонок сняли(и она саффсем обиделась..((().. короче, полный АУТ.. ...а немки молотки, Нойнер, вааще, зверь, сделала всех... ..ну, а мужчинки, ладно хоть второе место... ...ща вам фоту Устюгова Жени скину, сама фотографировала...)))))))))), у нас серебро! :hands: ...на этой фоте едет первый француз,3 место, далее второй на санях снова Устюгов и впереди в чёрном на санях едет Эмиль Свендсен, золото взяли!!! молодчаги норвежцы... :
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:43 | Сообщение № 6168 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) и из нарядов не вылазает кому доверяют, на том и пахают!!! АРМИЯ а с мая то же будет поздно спать ложитьсяДобавлено (13.03.2011, 22:43) --------------------------------------------- Степанида_Дормидонтовна, привет!!! видать хорошо съездили!!! молодцы. женщины в пралёте?
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:49 | Сообщение № 6169 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Степанида_Дормидонтовна, Прям ты вся под впечатлением! Никак не остынешь! Порцию адреналина заполучила на всю весну! Эт хорошо!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:51 | Сообщение № 6170 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) кому доверяют, на том и пахают!!! это не только в армии....это везде так..... Степанида_Дормидонтовна, здрасти)))) ну прям вести спорта)))))
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:51 | Сообщение № 6171 | Цитата | Ответить |
|

| Ну всем пока. Пошла я спать. Всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:52 | Сообщение № 6172 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, добрый вечер=) Добавлено (13.03.2011, 22:52) --------------------------------------------- Ирина31, доброй вам ночи!
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:52 | Сообщение № 6173 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, тебе тоже таких "скакунов" надо как на фотках
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:53 | Сообщение № 6174 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, у меня есть такой=) Рудольфо))) рожки в кладовки храняться - на новый год напяливаю на своего коника - выходит очень симпотный олень
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 22:58 | Сообщение № 6175 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) рожки в кладовки храняться ....Катринка, тока дома рожки енти не держи и не вешай никуды - плоха примета...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:02 | Сообщение № 6176 | Цитата | Ответить |
|

| ОЙ что т глазки закрываются.... всем спокойной ночи дорогие мои  Добавлено (13.03.2011, 23:02) ---------------------------------------------
Quote (Степанида_Дормидонтовна) тока дома рожки енти не держи и не вешай никуды - плоха примета... да они ж мягкие-игрушечные))))) у меня есть костюм санты и лошадкам для олешек тож все прилагается - и рожки тоже)))))
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:08 | Сообщение № 6177 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Моя мама любит призказку как Некодим Петров ....вот-вот, мой "некодим молчунов" вчерась мне звонил-звонил, а я не доступна была, т.к. ехали в афтобусе ночью и спали, и не слышно было, а сегодня утром пришли его дозвоночки. а усё - в ответ тишина, наверное, обидеввся, раз и наффсегда, скажет мать и трубку не хочет брать...)))))))))))) расстроилась ужасно.... ...вот он всегда мне звонит, когда я или на работе, или сплю поздно ночером, или вот в дороге была....)))))))) теперь, не дождусь от него звонков...))))))))))Добавлено (13.03.2011, 23:06) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) да они ж мягкие-игрушечные))))) ..ааааааааааааа...тады вешай куды хошь.....)))))))))))))  Добавлено (13.03.2011, 23:08) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) ОЙ что т глазки закрываются.... ..спокойной ночи...приятных снов с любимкиным....)))))))))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:09 | Сообщение № 6178 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) и не слышно было, а сегодня утром пришли его дозвоночки. а усё - в ответ тишина во-во.....я сегодня днем тож пока скакала - пропустила....теперь отключен.....эх так - все....я ушла видеть сны.... всем звоночков, хороших снов и новостей
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:10 | Сообщение № 6179 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи всем приглашаю на чашечку кофе или чаю перед сном
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:12 | Сообщение № 6180 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Порцию адреналина заполучила на всю весну! Да уж...мы и правда удачно съездили.. и погода была замечательная.... и племянницу с собой взяли(она там в Хантах одна без мамы учится в центре искусств для одарённых детей Севера), я ведь там впервые была, и времени было в обрез... но везде всё успели..... правда, здорово, жаль, что сына рядом с нами не было и со звонками от него пролёт...а так хотела с ним поделиться...
|
| |
| |