|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:12 | Сообщение № 6181 | Цитата | Ответить |
|

| звонил своему, кормят нормально, тепло собираются спать ложиться, телефоны вроде не отбирают
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:13 | Сообщение № 6182 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, я с тобой тоже пью))))))))))вернее присоединилась!!!!!!!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:14 | Сообщение № 6183 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) .вот он всегда мне звонит, когда я или на работе, или сплю поздно ночером, или вот в дороге была....)))))))) теперь, не дождусь от него звонков...)))))))))) Ну это ж закон подлости или "бутерброда"! Он ведь зараза (закон энтот) на самом деле существует и еще как работает.На своей шкуре неоднократно испытано!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:14 | Сообщение № 6184 | Цитата | Ответить |
|

| всем уходящим-сладких снов!!!! Степанида_Дормидонтовна, я предсьавляю под каким ты впечатлением!!!! молодцы-рада за вас!!!! Вэл, главное что всё хорошо)))))
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:16 | Сообщение № 6185 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) приглашаю на чашечку кофе или чаю перед сном Кофе - не1 а вот чайку с чаколядкой - это хорошая мысль. Спасибо1 Ща тяпнем.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:19 | Сообщение № 6186 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, А мы как всегда перед сном))))) Добавлено (13.03.2011, 23:19) --------------------------------------------- Вэл, приветик. мой уже то же на полигоне и рад до ушей))) Добавлено (13.03.2011, 23:19) --------------------------------------------- ЛеМа, А я без кофе плохо сплю 
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:21 | Сообщение № 6187 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, приветик!!! хорошо когда солдаты здоровы и всё хорошо, и нам легче
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:22 | Сообщение № 6188 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Мне в кашках Какойто умник прислал сообщеньице-рецептик, Как избавиться от запаха изорта, ...аххахах, пошла читать странички, и вот наткнулась - поделись, Барина. - я одному мужику с работы в пОртфель суну тихонько, а то ужо дышу, када с ним рядом, через раз...((((((((
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:22 | Сообщение № 6189 | Цитата | Ответить |
|

| ну да---это наш напиток)))) да покрепче!!!!Для меня всегда вопрос-ну почему я сплю,даже тогда когда кофе на ночь пью????
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:25 | Сообщение № 6190 | Цитата | Ответить |
|

| да .послушала их хохот.ашь самой рассмеяться хотелось. встретили хорошо. мальчишкам хорошо и нам хорошо))) поболтали быстренько.свои планы на гражданскую жизнь сын рассказал.я как полагается все выслушала. довольный.веселый.в мечтах уже работает))))
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:25 | Сообщение № 6191 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Он ведь зараза (закон энтот) на самом деле существует и еще как работает.На своей шкуре неоднократно испытано ...да-да-да-да-да!!!! точно, какая, ЛеМа, ты умная...поняла меня с полуслова...
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:26 | Сообщение № 6192 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) А я без кофе плохо сплю Штоль давление низкое?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6193 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, кофейные наркоманки мы я вот без кофе спать не могу совсем. а кофейку на ночь выпью и сплю спокойно
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6194 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) приветик. мой уже то же на полигоне и рад до ушей)) Светланкаа, а на каком полигоне, где и у ПАХАНА сынок?..
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6195 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, хорших снов про любимого!!! здоровья и счастья
|
| |
| |