Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 11:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 23:12 | Сообщение № 6181 | Цитата | Ответить






звонил своему, кормят нормально, тепло собираются спать ложиться, телефоны вроде не отбирают
 
lelik-74 Воскресенье, 13.03.2011, 23:13 | Сообщение № 6182 | Цитата | Ответить






Светланкаа, я с тобой тоже пью))))))))))вернее присоединилась!!!!!!!
 
ЛеМа Воскресенье, 13.03.2011, 23:14 | Сообщение № 6183 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
.вот он всегда мне звонит, когда я или на работе, или сплю поздно ночером, или вот в дороге была....)))))))) теперь, не дождусь от него звонков...))))))))))
Ну это ж закон подлости или "бутерброда"! Он ведь зараза (закон энтот) на самом деле существует и еще как работает.На своей шкуре неоднократно испытано! >(
 
lelik-74 Воскресенье, 13.03.2011, 23:14 | Сообщение № 6184 | Цитата | Ответить






всем уходящим-сладких снов!!!!
Степанида_Дормидонтовна, я предсьавляю под каким ты впечатлением!!!! молодцы-рада за вас!!!! Вэл, главное что всё хорошо))))) hands
 
ЛеМа Воскресенье, 13.03.2011, 23:16 | Сообщение № 6185 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
приглашаю на чашечку кофе или чаю перед сном
Кофе - не1 а вот чайку с чаколядкой - это хорошая мысль. Спасибо1 Ща тяпнем.
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 23:19 | Сообщение № 6186 | Цитата | Ответить






lelik-74, А мы как всегда перед сном)))))

Добавлено (13.03.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Вэл, приветик. мой уже то же на полигоне и рад до ушей)))

Добавлено (13.03.2011, 23:19)
---------------------------------------------
ЛеМа, А я без кофе плохо сплю ;)

 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 23:21 | Сообщение № 6187 | Цитата | Ответить






Светланкаа, приветик!!! хорошо когда солдаты здоровы и всё хорошо, и нам легче yes
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 23:22 | Сообщение № 6188 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Мне в кашках Какойто умник прислал сообщеньице-рецептик, Как избавиться от запаха изорта,

...аххахах, пошла читать странички, и вот наткнулась - поделись, Барина. - я одному мужику с работы в пОртфель суну тихонько, а то ужо дышу, када с ним рядом, через раз...((((((((
 
lelik-74 Воскресенье, 13.03.2011, 23:22 | Сообщение № 6189 | Цитата | Ответить






ну да---это наш напиток)))) да покрепче!!!!Для меня всегда вопрос-ну почему я сплю,даже тогда когда кофе на ночь пью????
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 23:25 | Сообщение № 6190 | Цитата | Ответить






да .послушала их хохот.ашь самой рассмеяться хотелось.
встретили хорошо.
мальчишкам хорошо и нам хорошо)))
поболтали быстренько.свои планы на гражданскую жизнь сын рассказал.я как полагается все выслушала.
довольный.веселый.в мечтах уже работает))))
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 23:25 | Сообщение № 6191 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Он ведь зараза (закон энтот) на самом деле существует и еще как работает.На своей шкуре неоднократно испытано

...да-да-да-да-да!!!! точно, какая, ЛеМа, ты умная...поняла меня с полуслова...
 
ЛеМа Воскресенье, 13.03.2011, 23:26 | Сообщение № 6192 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
А я без кофе плохо сплю
Штоль давление низкое? shy
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6193 | Цитата | Ответить






lelik-74, кофейные наркоманки мы yes я вот без кофе спать не могу совсем. а кофейку на ночь выпью и сплю спокойно ;)
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6194 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
приветик. мой уже то же на полигоне и рад до ушей))

Светланкаа, а на каком полигоне, где и у ПАХАНА сынок?..
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 23:27 | Сообщение № 6195 | Цитата | Ответить






Katrin644, хорших снов про любимого!!! здоровья и счастья
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика