Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 11:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 23:29 | Сообщение № 6196 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Штоль давление низкое?
как у покойника.почти нет его совсем stuff

Добавлено (13.03.2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Светланкаа, а на каком полигоне, где и у ПАХАНА сынок?..

Нет.нет.где то рядом с частью.на местном каком то.
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 23:29 | Сообщение № 6197 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна,
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
где и у ПАХАНА сынок?..

у него или в астраханской или волгоградской обл. в командировке уничтожают снаряды
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 23:31 | Сообщение № 6198 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
у него или в астраханской или волгоградской обл.

..у него-то я знаю, в Ашулуке, в Астрахани...
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 23:31 | Сообщение № 6199 | Цитата | Ответить






Светланкаа, везёт вам, а я если чашечку выпью до утра ворочуюсь, говрят лучше пить зерновой?
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 23:32 | Сообщение № 6200 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
где то рядом с частью.на местном каком то.

...чёито они там делают. что он рад... может начальства рядом нет...(как у нас на работе бывает, гыы...)
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 23:34 | Сообщение № 6201 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, сейчас повторяют биатлон по россии2 женщины стреляют
 
ЛеМа Воскресенье, 13.03.2011, 23:35 | Сообщение № 6202 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
.где то рядом с частью
Проконсультировалась у сына - этот полигон прям почти в городке и находится. Называется "ближний". он говорит,что перед новым пополнением старослужащих на энтот полигон переселяют до окончания службы. Прям,говорит,сто метров от городка.
 
lelik-74 Воскресенье, 13.03.2011, 23:35 | Сообщение № 6203 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
говрят лучше пить зерновой?

мы и его пьём только не кофейными чашками, а чайными)
 
Степанида_Дормидонтовна Воскресенье, 13.03.2011, 23:37 | Сообщение № 6204 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
сейчас повторяют биатлон по россии2 женщины стреляют

..пошли оне кошке в зад...позорнота...(у нас енто уже было - у нас ведь с вами 2 часа разница)...
...я лучше с вами тутачки... ещё маленько потрындю (да ещё не всё прочла), да утром на работу с утра...
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 23:38 | Сообщение № 6205 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна,
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
.чёито они там делают. что он рад... может начальства рядом нет

моему то же нравиться, просто стрелять дают, может из за этого. в учебке тоже их рота на полигон выезжала и на стрельбы и подготовку делали для других. то же болдел на верно не настреляються
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 23:39 | Сообщение № 6206 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
мы и его пьём только не кофейными чашками, а чайными)

вернее чайниками)))скоро на ведра перейдем))))
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 23:39 | Сообщение № 6207 | Цитата | Ответить






мой на дальнем, lelik-74, может то же попробовать кафейными чашачками?
 
ЛеМа Воскресенье, 13.03.2011, 23:41 | Сообщение № 6208 | Цитата | Ответить






>( Прогоняют меня! Спать отправляют!
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 23:41 | Сообщение № 6209 | Цитата | Ответить






ЛеМа, в личку написала
 
Вэл Воскресенье, 13.03.2011, 23:43 | Сообщение № 6210 | Цитата | Ответить






Светланкаа,
Quote (Светланкаа)
скоро на ведра перейдем

вот это здоровья!!! up

Добавлено (13.03.2011, 23:43)
---------------------------------------------
ЛеМа, хорших снов!!! удачи твоей семье! yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика