|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:29 | Сообщение № 6196 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Штоль давление низкое? как у покойника.почти нет его совсем  Добавлено (13.03.2011, 23:29) ---------------------------------------------
Quote (Степанида_Дормидонтовна) Светланкаа, а на каком полигоне, где и у ПАХАНА сынок?.. Нет.нет.где то рядом с частью.на местном каком то.
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:29 | Сообщение № 6197 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, Quote (Степанида_Дормидонтовна) где и у ПАХАНА сынок?.. у него или в астраханской или волгоградской обл. в командировке уничтожают снаряды
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:31 | Сообщение № 6198 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) у него или в астраханской или волгоградской обл. ..у него-то я знаю, в Ашулуке, в Астрахани...
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:31 | Сообщение № 6199 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, везёт вам, а я если чашечку выпью до утра ворочуюсь, говрят лучше пить зерновой?
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:32 | Сообщение № 6200 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) где то рядом с частью.на местном каком то. ...чёито они там делают. что он рад... может начальства рядом нет...(как у нас на работе бывает, гыы...)
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:34 | Сообщение № 6201 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, сейчас повторяют биатлон по россии2 женщины стреляют
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:35 | Сообщение № 6202 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) .где то рядом с частью Проконсультировалась у сына - этот полигон прям почти в городке и находится. Называется "ближний". он говорит,что перед новым пополнением старослужащих на энтот полигон переселяют до окончания службы. Прям,говорит,сто метров от городка.
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:35 | Сообщение № 6203 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) говрят лучше пить зерновой? мы и его пьём только не кофейными чашками, а чайными)
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:37 | Сообщение № 6204 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) сейчас повторяют биатлон по россии2 женщины стреляют ..пошли оне кошке в зад...позорнота...(у нас енто уже было - у нас ведь с вами 2 часа разница)... ...я лучше с вами тутачки... ещё маленько потрындю (да ещё не всё прочла), да утром на работу с утра...
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:38 | Сообщение № 6205 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, Quote (Степанида_Дормидонтовна) .чёито они там делают. что он рад... может начальства рядом нет моему то же нравиться, просто стрелять дают, может из за этого. в учебке тоже их рота на полигон выезжала и на стрельбы и подготовку делали для других. то же болдел на верно не настреляються
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:39 | Сообщение № 6206 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) мы и его пьём только не кофейными чашками, а чайными) вернее чайниками)))скоро на ведра перейдем))))
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:39 | Сообщение № 6207 | Цитата | Ответить |
|

| мой на дальнем, lelik-74, может то же попробовать кафейными чашачками?
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:41 | Сообщение № 6208 | Цитата | Ответить |
|

| Прогоняют меня! Спать отправляют!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:41 | Сообщение № 6209 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, в личку написала
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:43 | Сообщение № 6210 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Quote (Светланкаа) скоро на ведра перейдем вот это здоровья!!!  Добавлено (13.03.2011, 23:43) --------------------------------------------- ЛеМа, хорших снов!!! удачи твоей семье! 
|
| |
| |