Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 13:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 23:44 | Сообщение № 6211 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Сыну приветик от нас.
А тебе спокойной ночи и хороших снов
 
ЛеМа Воскресенье, 13.03.2011, 23:53 | Сообщение № 6212 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Я тоже тебе написала.у меня ж консультант по полигонам рядом сидит и хочет меня уже укусить,что я слишком долго место за компом не освобождаю. Всем Вам мамкам-папкам-сестрам-девушкам привет передает и говорит,что все у всех будет хорошо! Его слова - да Богу в уши!
 
Светланкаа Воскресенье, 13.03.2011, 23:54 | Сообщение № 6213 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Прочитала.Спасибо сынуле.Удачи ему и здоровья!!!!
Спокойной ночи yes
 
lelik-74 Воскресенье, 13.03.2011, 23:54 | Сообщение № 6214 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
может то же попробовать кафейными чашачками?
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ)0)))сердечко не дай то бог застучит((((
ЛеМа,
спасибо,сладких снов))))
Светланкаа, ты права)))) ведра есть-большие,,,,такие..
 
ЛеМа Воскресенье, 13.03.2011, 23:58 | Сообщение № 6215 | Цитата | Ответить






Споконой ночи! пошла спать ! Всех лю!
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:00 | Сообщение № 6216 | Цитата | Ответить






lelik-74, спасибо за предупреждения!!!! yes
 
Степанида_Дормидонтовна Понедельник, 14.03.2011, 00:00 | Сообщение № 6217 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
перед новым пополнением старослужащих на энтот полигон переселяют до окончания службы.

..атм хоть нормальные условия? какие казармы? или палатки?..
 
ЛеМа Понедельник, 14.03.2011, 00:00 | Сообщение № 6218 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ)0)))сердечко не дай то бог застучит((((
Ну не понимаю я тех,кто кофе ведрами пьет! Мне б чайку с канхветкой али чакаладкай!Все,а то злой,как фашист сынуля мой!
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 00:01 | Сообщение № 6219 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
или палатки?

на полигоне думаю кроме палаток нет нечего
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:04 | Сообщение № 6220 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, пополнения будет в мае, и уже тепло или жарко будет всётаки юг, осеникам будет по холодней
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 00:09 | Сообщение № 6221 | Цитата | Ответить






отойду собачку искупаю.а то обидется на меня
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 00:12 | Сообщение № 6222 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
спасибо за предупреждения!!!! yes

не за что ,,,,,,,,можно так чуть чууть и не на ночь)))
Quote (Вэл)
уже тепло или жарко будет всётаки юг

когда мы были там, майор сказал что летом очень жарко на солнце до + 50,,,
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:12 | Сообщение № 6223 | Цитата | Ответить






Светланкаа,
Quote (Светланкаа)
отойду собачку искупаю

бедная собачка, спать мокрой. ужасть
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 00:15 | Сообщение № 6224 | Цитата | Ответить






КА КИЕ ЛЮДИ !!! и все без охраны yes yes yes
Ниче еще здесь не читала. только на основном и скажу прямо - сааапсем мне тот Кай. что писал - НЕ НРАВИТЬСЯ ......КАК ГОВОРЯТ птфу на вас сто раз stuff
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:17 | Сообщение № 6225 | Цитата | Ответить






lelik-74, у нас летом +45 досталось кто в учебке был летом, старая форма толстая, все белые ходили от солей, новая от юдашкина тоньше, летом в ней может легче будет. КАК СЫНОК ВЫЗДОРОВИЛ?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика