|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:44 | Сообщение № 6211 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Сыну приветик от нас. А тебе спокойной ночи и хороших снов
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:53 | Сообщение № 6212 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Я тоже тебе написала.у меня ж консультант по полигонам рядом сидит и хочет меня уже укусить,что я слишком долго место за компом не освобождаю. Всем Вам мамкам-папкам-сестрам-девушкам привет передает и говорит,что все у всех будет хорошо! Его слова - да Богу в уши!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:54 | Сообщение № 6213 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Прочитала.Спасибо сынуле.Удачи ему и здоровья!!!! Спокойной ночи
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:54 | Сообщение № 6214 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) может то же попробовать кафейными чашачками? ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ)0)))сердечко не дай то бог застучит(((( ЛеМа, спасибо,сладких снов)))) Светланкаа, ты права)))) ведра есть-большие,,,,такие..
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 13.03.2011, 23:58 | Сообщение № 6215 | Цитата | Ответить |
|

| Споконой ночи! пошла спать ! Всех лю!
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 00:00 | Сообщение № 6216 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, спасибо за предупреждения!!!!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Понедельник, 14.03.2011, 00:00 | Сообщение № 6217 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) перед новым пополнением старослужащих на энтот полигон переселяют до окончания службы. ..атм хоть нормальные условия? какие казармы? или палатки?..
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 14.03.2011, 00:00 | Сообщение № 6218 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ)0)))сердечко не дай то бог застучит(((( Ну не понимаю я тех,кто кофе ведрами пьет! Мне б чайку с канхветкой али чакаладкай!Все,а то злой,как фашист сынуля мой!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 00:01 | Сообщение № 6219 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) или палатки? на полигоне думаю кроме палаток нет нечего
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 00:04 | Сообщение № 6220 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, пополнения будет в мае, и уже тепло или жарко будет всётаки юг, осеникам будет по холодней
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 00:09 | Сообщение № 6221 | Цитата | Ответить |
|

| отойду собачку искупаю.а то обидется на меня
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 00:12 | Сообщение № 6222 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) спасибо за предупреждения!!!! yes не за что ,,,,,,,,можно так чуть чууть и не на ночь))) Quote (Вэл) уже тепло или жарко будет всётаки юг когда мы были там, майор сказал что летом очень жарко на солнце до + 50,,,
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 00:12 | Сообщение № 6223 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Quote (Светланкаа) отойду собачку искупаю бедная собачка, спать мокрой. ужасть
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 00:17 | Сообщение № 6225 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, у нас летом +45 досталось кто в учебке был летом, старая форма толстая, все белые ходили от солей, новая от юдашкина тоньше, летом в ней может легче будет. КАК СЫНОК ВЫЗДОРОВИЛ?
|
| |
| |