Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 13:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Степанида_Дормидонтовна Понедельник, 14.03.2011, 00:17 | Сообщение № 6226 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
майор сказал что летом очень жарко на солнце до + 50,,,

..вот это для моего будет настоящим испытанием!!! он у меня белокожий, я его с 3-хлетнего возраста по югам возила - он и ненавидит солнце, вечно обгорал до синевы, не потому что я за ним не смотрела, а вот такая кожа ранимая, нежная... я уже ему посылала крем защитный....надо будет ещё отправить...
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 00:17 | Сообщение № 6227 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
бедная собачка, спать мокрой. ужасть

феном посушим и все отлично будет. ggl
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:19 | Сообщение № 6228 | Цитата | Ответить






Теорийка, здрасте вы сдесь, а то написано, что статус отключен
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 00:20 | Сообщение № 6229 | Цитата | Ответить






lelik-74, Как дела у сына со здоровьем - уши прошли ? shy
 
Степанида_Дормидонтовна Понедельник, 14.03.2011, 00:20 | Сообщение № 6230 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
сааапсем мне тот Кай. что писал - НЕ НРАВИТЬСЯ

...ну, "сааапсем", я бы не сказала, но то, что он просто НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ничего сказать, т.к. вычислят его в три сек... а потом пущай докажет, что он не вербля(ю)д...
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:21 | Сообщение № 6231 | Цитата | Ответить






Светланкаа, сабачка хуже ребёнка, глаз да глаз нужен
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 00:26 | Сообщение № 6232 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
у нас летом +45 досталось кто в учебке был летом, старая форма толстая, все белые ходили от солей,

в Мулино на присяге была +50 на плацу было. А у ребят вся форма белая от соли .сама чуть не окочурилась. а мальчишки еще и пожары тушили выезжали.и воды в казармах не было .не помыться не постирать. + угарные отравления .досталось им этим летом не то слово.

Добавлено (14.03.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Вэл, В моей собачке 2 кг веса ;) практически в кармане носить можно ;) дети подарили на д р

Добавлено (14.03.2011, 00:26)
---------------------------------------------
отошла ggl скоро вернусь ;)

 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 00:27 | Сообщение № 6233 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
а то написано, что статус отключен

Да он у меня уже дней 5 отключен - а почему - писала ДВА раза уже . я только пришла.спала сегодня 3 часа и вот опять всех уложила и сижу с вами yes
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:30 | Сообщение № 6234 | Цитата | Ответить






Светланкаа, зато летом прийдут и отдыхай где хочешь, хошь на море, хошь наречке!!! лафа

Добавлено (14.03.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Светланкаа,

Quote (Светланкаа)
собачке 2 кг веса практически в кармане носить

мал золотник, да много ухода требует
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 00:30 | Сообщение № 6235 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
ОПРЕДЕЛЕНИЮ ничего сказать

Да он конкретно ничего не знает как будто не наша часть а ВООБЩЕ обо всех >(
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 00:32 | Сообщение № 6236 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Как дела у сына со здоровьем - уши прошли ?

Теорийка, спасибо большое вроде как нормально всё,уши прошли но в нос страшно плохо говорит...но не жалуется говорит всё хорошо,на высоту уехали до конца месяца,сегодня звонил-смеётся """дорог мне этот караул-будка маленькая и 4 часа на полусогнутых",,,(ростом высокий ).Они как я поняла дежурят по четыре часа два раза в сутки..у моего график с 1 до 5.ночи и с 13-00.до 17-00 дня...
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:33 | Сообщение № 6237 | Цитата | Ответить






Теорийка,
Quote (Теорийка)
Да он конкретно ничего не знает
разные подразделения, разные секреты, не говорит значит не может, прийдёт сам раскажет что можно и немножечко приукасит
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 00:41 | Сообщение № 6238 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
зато летом прийдут и отдыхай где хочешь, хошь на море, хошь наречке!!! лафа

ты прав.и я отпуск возьму и отдохну с сыном yes
Quote (Вэл)
да много ухода требует
ужасно много.и косметики для шерсти больше чем у меня для лица shy + стрижки +одежки.
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:46 | Сообщение № 6239 | Цитата | Ответить






Светланкаа, раньше собаки без одежды ходили!!! да ещё прививки делать надо.

Добавлено (14.03.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Светланкаа,

Quote (Светланкаа)
я отпуск возьму и отдохну с сыном

наш сказал по по другам поедет в липец мурманск может и на юг, копите родичи деньжат, вот турне такое
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 00:47 | Сообщение № 6240 | Цитата | Ответить






Девочки,мальчики,я, писала уже на том форуме когда приехала ОТТуДА....напомню-нам открытым текстом когда встретил Санчик-сказал" снимайте всё,фоткайте всё,в столовую пожалуйста сходите и на форум напишите" Хотя никакой речи о форуме не было,,,,Я к чему-всё они знают и всё читают...и прошу прощенья ни хочу никого обидеть.......но иногда мы настолько сильно переживаем что сами очень много лишнего пишем и своими переживаниями делаем только хуже))))Ведь ни одни мы и они прочитвают форум.....ну ребят давайте как то в личку тогда....ПРошу прощенья если кого то чем то обидела.....
Quote (Вэл)
разные подразделения, разные секреты, не говорит значит не может, прийдёт сам раскажет что можно
Всё правильно говоришь-ещё рааз повторюсь!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика