|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 00:48 | Сообщение № 6241 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) копите родичи деньжат, вот мое чадо денег не просит.говорит на работу выйду.куплю тебе то и то.свои планы...
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 00:52 | Сообщение № 6242 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Quote (Светланкаа) денег не просит отдахнуть на чтото надо, тем более дочурка у него, а мой соободный, девченок надо угостить, сводить куда нибудь lelik-74, Quote (lelik-74) в сутки..у моего график а вдруг борадатые прочитают?
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 00:56 | Сообщение № 6243 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) а вдруг борадатые прочитают? уж это поверь они всё знают)))кто ,когда и во сколько((к сожалению!!!!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Понедельник, 14.03.2011, 00:56 | Сообщение № 6244 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) говорит на работу выйду.куплю тебе то и то.свои планы... ..Светланкаа, я ведь и говорю - твой сынуль - НАСТАЯШЧИЙ ПАЛКОВНИК!!!............)))))))))))))
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 00:57 | Сообщение № 6245 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) ...но не жалуется говорит всё хорошо,на высоту уехали до конца месяца,сегодня звонил- Ну и слава богу .у моего к кашлю и соплям тоже со слухом проблемы появились-стал хуже слышать. а я ему говорю ; "Ну не даром же врач ухо.горло.нос называется " А что еще сказать .чем помочь.звонить выше-хуже будет.сходил в санчасть- 3 дня от строевой дали отгулы .сейчас в караулах.да на полигон ездят стрелять. Ему нравиться .но сильно скучает. хоть и не говорит уже.
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 00:57 | Сообщение № 6246 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, я понимаю! что там свои связи
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Понедельник, 14.03.2011, 01:01 | Сообщение № 6247 | Цитата | Ответить |
|

| ..усё, мои хорошие, пошла я...ужо три часа ночи брякнуло... Спокойной ночки!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:01 | Сообщение № 6248 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Quote (Теорийка) стал хуже слышать может просто от стрельб такое бывает, уши иногда закладовает
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 01:01 | Сообщение № 6249 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, они все скучают...мы были в такое время что никого из родителей не было 2 января....стояли на плацу.я видела глаза ребят как они на нас смотрели ,мне всех ужасно как было жалко и я понимала что каждый думал наверняка в тот момент о своих родителях ,,,и как нас потом на КПП првожали-даже рукой помахали-вообщем зрелище не слабонервных.....я про себя -обрыдалась...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 01:02 | Сообщение № 6250 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) я ведь и говорю - твой сынуль - НАСТАЯШЧИЙ ПАЛКОВНИК!!! Спасибо Действительно приятно все это слышать но до полковника планирует только на гражданке и рядом с домом и семьей
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:03 | Сообщение № 6251 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, спокойной ночи!!! солдатам здоровья! нам хороших новостей!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 01:04 | Сообщение № 6252 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) по четыре часа два раза в сутки..у моего график с 1 до 5.ночи и с 13-00.до 17-00 дня... точно или по три с перерывомQuote (lelik-74) Ведь ни одни мы и они прочитвают форум.....ну ребят давайте как то в личку тогда....ПРошу прощ Так и я о том же Кай этот вообще может админ. у меня совсем другой телефон.пардон. и разговаривала я по другому номеру
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 01:04 | Сообщение № 6253 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка-пусть при возможности обязательно сходит к врачу....не запускает....всё таки голова..мой хоть и ходил-толку конечно ООООООО но мало ли...вдруг повезёт...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 01:06 | Сообщение № 6254 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) вообщем зрелище не слабонервных.....я про себя -обрыдалась... ох..я бы точно обрыдалась и не поехала не куда.. что то сентиментальная стала очень последние 8 месДобавлено (14.03.2011, 01:06) --------------------------------------------- Степанида_Дормидонтовна, Спокойной ночи и добрых снов
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 01:08 | Сообщение № 6255 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) точно или по три с перерывом не могу сказать ничего...сказал вроде так....по четыре часа. Добавлено (14.03.2011, 01:08) --------------------------------------------- Quote (Светланкаа) ох..я бы точно обрыдалась и не поехала не куда.. ну и правильно с одной стороны....я пол дороги до Волгограда выслушивала,,хорошо что не до Липецка или не до Москвы.....
|
| |
| |