Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 14:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 00:48 | Сообщение № 6241 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
копите родичи деньжат, вот

мое чадо денег не просит.говорит на работу выйду.куплю тебе то и то.свои планы...
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:52 | Сообщение № 6242 | Цитата | Ответить






Светланкаа,
Quote (Светланкаа)
денег не просит

отдахнуть на чтото надо, тем более дочурка у него, а мой соободный, девченок надо угостить, сводить куда нибудь lelik-74,
Quote (lelik-74)
в сутки..у моего график

а вдруг борадатые прочитают?
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 00:56 | Сообщение № 6243 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
а вдруг борадатые прочитают?

уж это поверь они всё знают)))кто ,когда и во сколько((к сожалению!!!!
 
Степанида_Дормидонтовна Понедельник, 14.03.2011, 00:56 | Сообщение № 6244 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
говорит на работу выйду.куплю тебе то и то.свои планы...

..Светланкаа, я ведь и говорю - твой сынуль - НАСТАЯШЧИЙ ПАЛКОВНИК!!!............))))))))))))) up
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 00:57 | Сообщение № 6245 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
...но не жалуется говорит всё хорошо,на высоту уехали до конца месяца,сегодня звонил-

Ну и слава богу .у моего к кашлю и соплям тоже со слухом проблемы появились-стал хуже слышать. а я ему говорю ; "Ну не даром же врач ухо.горло.нос называется " А что еще сказать .чем помочь.звонить выше-хуже будет.сходил в санчасть- 3 дня от строевой дали отгулы .сейчас в караулах.да на полигон ездят стрелять. Ему нравиться .но сильно скучает. хоть и не говорит уже. shy
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 00:57 | Сообщение № 6246 | Цитата | Ответить






lelik-74, я понимаю! что там свои связи
 
Степанида_Дормидонтовна Понедельник, 14.03.2011, 01:01 | Сообщение № 6247 | Цитата | Ответить






..усё, мои хорошие, пошла я...ужо три часа ночи брякнуло...
Спокойной ночки!!!
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:01 | Сообщение № 6248 | Цитата | Ответить






Теорийка,
Quote (Теорийка)
стал хуже слышать

может просто от стрельб такое бывает, уши иногда закладовает
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 01:01 | Сообщение № 6249 | Цитата | Ответить






Теорийка, они все скучают...мы были в такое время что никого из родителей не было 2 января....стояли на плацу.я видела глаза ребят как они на нас смотрели ,мне всех ужасно как было жалко и я понимала что каждый думал наверняка в тот момент о своих родителях ,,,и как нас потом на КПП првожали-даже рукой помахали-вообщем зрелище не слабонервных.....я про себя -обрыдалась...
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 01:02 | Сообщение № 6250 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
я ведь и говорю - твой сынуль - НАСТАЯШЧИЙ ПАЛКОВНИК!!!

Спасибо up Действительно приятно все это слышать yes
но до полковника планирует только на гражданке и рядом с домом и семьей yes
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:03 | Сообщение № 6251 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, спокойной ночи!!! солдатам здоровья! нам хороших новостей!!!
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 01:04 | Сообщение № 6252 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
по четыре часа два раза в сутки..у моего график с 1 до 5.ночи и с 13-00.до 17-00 дня...

точно или по три с перерывом
Quote (lelik-74)
Ведь ни одни мы и они прочитвают форум.....ну ребят давайте как то в личку тогда....ПРошу прощ

Так и я о том же Кай этот вообще может админ. у меня совсем другой телефон.пардон. и разговаривала я по другому номеру stuff
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 01:04 | Сообщение № 6253 | Цитата | Ответить






Теорийка-пусть при возможности обязательно сходит к врачу....не запускает....всё таки голова..мой хоть и ходил-толку конечно ООООООО но мало ли...вдруг повезёт...
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 01:06 | Сообщение № 6254 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
вообщем зрелище не слабонервных.....я про себя -обрыдалась...

ох..я бы точно обрыдалась и не поехала не куда..
что то сентиментальная стала очень последние 8 мес

Добавлено (14.03.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Степанида_Дормидонтовна, Спокойной ночи и добрых снов

 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 01:08 | Сообщение № 6255 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
точно или по три с перерывом

не могу сказать ничего...сказал вроде так....по четыре часа.

Добавлено (14.03.2011, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)

ох..я бы точно обрыдалась и не поехала не куда..

ну и правильно с одной стороны....я пол дороги до Волгограда выслушивала,,хорошо что не до Липецка или не до Москвы.....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика