|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:08 | Сообщение № 6256 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Quote (lelik-74) про себя -обрыдалась... зато отслужат всё у них будет нормаль, прийдут домой, и будут свободны. бегать не надо, на стреляються в доваль, стали мужщинами!!!!!!! мы гордимся за них
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 01:11 | Сообщение № 6257 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) ну и правильно с одной стороны. ты не поняла..я бы в части точно осталась на неопределенное время.  Добавлено (14.03.2011, 01:11) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) прийдут домой, и будут свободны правильно.долг родине отдали и спать надеюсь будут спокойно.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 01:12 | Сообщение № 6258 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Ну ооочеень повезло - 3 дня от строевой освободили.какой шарман.... Степанида_Дормидонтовна, Спокойной ночи .точно ведь разница во времени - отдыхай Quote (lelik-74) ..я про себя -обрыдалась.. Не то слово .как жалко .мне зять говорит :" Армия - это как в тюрьме " А потом удивляемся- и че они другими приходят ?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 01:13 | Сообщение № 6259 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Зато все сама увидела и нас успокоила.меня точно успокоила. Добавлено (14.03.2011, 01:13) --------------------------------------------- Вэл, С ПОВЫШЕНИЕМ!!!! 
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 01:15 | Сообщение № 6260 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) зато отслужат всё у них будет нормаль да,я даже не сомневаюсь,,,,здоровье придётся им поправлять....у меня хоть и спортсмен и кричал что такая лошадь как он не болеет и всё здорово и замечательно...оказалось вон как-спортсмен свалился и чуть ли не рыдал от боли...Главное чтоб у них там всё было хорошо.....а дома своё дело сделаем))
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:17 | Сообщение № 6261 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Quote (Светланкаа) С ПОВЫШЕНИЕМ!!!! с каким?
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 01:17 | Сообщение № 6262 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) ох..я бы точно обрыдалась и не поехала не куда.. что то сентиментальная стала очень последние 8 мес это не сентиментальность - а слабая нервная система и то.что близко к сердцу чужое горе принимает . а вообще говорят .что ДУША чувствительная .а это от Бога.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 01:18 | Сообщение № 6263 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Как каким.ты майор уже
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 01:19 | Сообщение № 6264 | Цитата | Ответить |
|

| Светка...я б тя не оставила там....ты бы начала бегать в магазин-он за КПП находится ,,,тебя бы украли....а как бы я потом твоим детям в глаза смотрела?????нееееее ,дорогая,,ошибаешься!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:19 | Сообщение № 6265 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, вах!!! спасибо!!! за словесными боталиями и не за метил!!! СПАСИБО!!!
|
| |
| |
|
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 01:21 | Сообщение № 6267 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Вел по моему со вчерашнего дня майор,,,,,,да,кстати поздравляю вас товарищ МАЙОР!!!!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:21 | Сообщение № 6268 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Quote (lelik-74) магазин-он за КПП в магазиних всё есть?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 01:21 | Сообщение № 6269 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) тебя бы украли. я б мвд подкармливала и с собой в сопровождение брала по магазинам .да и сумки кому то таскать надо ))))
|
| |
| |
|