Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 14:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:08 | Сообщение № 6256 | Цитата | Ответить






lelik-74,
Quote (lelik-74)
про себя -обрыдалась...

зато отслужат всё у них будет нормаль, прийдут домой, и будут свободны. бегать не надо, на стреляються в доваль, стали мужщинами!!!!!!! yes мы гордимся за них
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 01:11 | Сообщение № 6257 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
ну и правильно с одной стороны.

ты не поняла..я бы в части точно осталась на неопределенное время. shy

Добавлено (14.03.2011, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
прийдут домой, и будут свободны

правильно.долг родине отдали и спать надеюсь будут спокойно.
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 01:12 | Сообщение № 6258 | Цитата | Ответить






lelik-74, Ну ооочеень повезло - 3 дня от строевой освободили.какой шарман.... Степанида_Дормидонтовна, Спокойной ночи .точно ведь разница во времени - отдыхай
Quote (lelik-74)
..я про себя -обрыдалась..

Не то слово .как жалко .мне зять говорит :" Армия - это как в тюрьме "
А потом удивляемся- и че они другими приходят ? >(
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 01:13 | Сообщение № 6259 | Цитата | Ответить






lelik-74, Зато все сама увидела и нас успокоила.меня точно успокоила.

Добавлено (14.03.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Вэл, С ПОВЫШЕНИЕМ!!!!

 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 01:15 | Сообщение № 6260 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)

зато отслужат всё у них будет нормаль

да,я даже не сомневаюсь,,,,здоровье придётся им поправлять....у меня хоть и спортсмен и кричал что такая лошадь как он не болеет и всё здорово и замечательно...оказалось вон как-спортсмен свалился и чуть ли не рыдал от боли...Главное чтоб у них там всё было хорошо.....а дома своё дело сделаем))
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:17 | Сообщение № 6261 | Цитата | Ответить






Светланкаа,
Quote (Светланкаа)
С ПОВЫШЕНИЕМ!!!!

с каким?
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 01:17 | Сообщение № 6262 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
ох..я бы точно обрыдалась и не поехала не куда..
что то сентиментальная стала очень последние 8 мес

это не сентиментальность - а слабая нервная система и то.что близко к сердцу чужое горе принимает . а вообще говорят .что ДУША чувствительная .а это от Бога.
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 01:18 | Сообщение № 6263 | Цитата | Ответить






Вэл, Как каким.ты майор уже up
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 01:19 | Сообщение № 6264 | Цитата | Ответить






Светка...я б тя не оставила там....ты бы начала бегать в магазин-он за КПП находится ,,,тебя бы украли....а как бы я потом твоим детям в глаза смотрела?????нееееее ,дорогая,,ошибаешься!!!!!!!!!!!!!
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:19 | Сообщение № 6265 | Цитата | Ответить






Светланкаа, вах!!! спасибо!!! за словесными боталиями и не за метил!!! СПАСИБО!!!
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 01:20 | Сообщение № 6266 | Цитата | Ответить






Вэл, Точно. ты то у нас МАЙОР ха-ха :) :D и сам не заметил
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 01:21 | Сообщение № 6267 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Вел по моему со вчерашнего дня майор,,,,,,да,кстати поздравляю вас товарищ МАЙОР!!!!!!
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:21 | Сообщение № 6268 | Цитата | Ответить






lelik-74,
Quote (lelik-74)
магазин-он за КПП

в магазиних всё есть?
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 01:21 | Сообщение № 6269 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
тебя бы украли.

я б мвд подкармливала и с собой в сопровождение брала по магазинам .да и сумки кому то таскать надо ))))
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:23 | Сообщение № 6270 | Цитата | Ответить






lelik-74, благодарствую!!! shy :D :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика