|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 01:24 | Сообщение № 6271 | Цитата | Ответить |
|

| Сын предлагал в учебке научить ихних поваров готовить
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 01:25 | Сообщение № 6272 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) в магазиних всё есть? есть,,кой что,,.я сахар рафинад покупала 1 кг-80 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!! Светланкаа, неее,,,не прокатит...там свои правила.....да и нет там магазинов только около госпиталя пару продуктовых,,а это далековато,,.пока дошла-мешок на голове бы оказался твоей))))) ну что по последней и спать????
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:28 | Сообщение № 6273 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Quote (Теорийка) и сам не заметил спасибо!!! интересный разговор у нас, вот и не заметил
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Понедельник, 14.03.2011, 01:28 | Сообщение № 6274 | Цитата | Ответить |
|

| Регистрация: 13.03.2011 Адрес: Буйнакск Возраст: 39 Сообщений: 9 Сказал "Спасибо": 0 Сказали "Спасибо" 18 раз(а) в 5 сообщении Сообщение от ЛеМа Посмотреть сообщение что ребят действительно за то ,что родители звонят и волнуются за детей,мягко скажем не пооощряют. а что им сделают? ничего! покричат перед подразделением, поерничают и все! Я вернулась! щоб сказать о своих догадках - обратите внимание на время регистрации ентого контрактника, как он себя назвал полный развод!!! Это очередная КАПА-КАКА!!! Где Татусик?, жаль, что вчера онана призывник не зашла - в миг бы вычислила!!! И Теорийка 100 разов права - Кай-капа ни чё ведь конкретного не сказал... ...а вот этот ответ убил наповала - "что им сделают? ничего! покричат перед подразделением, поерничают и все - это уже откровенный СТЁБ!!!! Вот сцука, Админ, развёл нас в очередной раз! Но ЛеМа и Светланкаа - вы просто МОЛОДЦЧИНКИ БАААЛЬШИЕ!!!! Вы хорошо ентой дряни парировали - вот он(а) ента Кайй-капа и смылась...усё, разговор-то и закончился... Ведь за ВСЁ ВРЕМЯ веточки НИ ОДИН военный не зашёл!!!! ..козлятиной теперь там прёт от него... ...а я тож, купилась, давай ентому придурку "спасибы" ставить - ПОВЕРИЛА, дурО!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 01:28 | Сообщение № 6275 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) сахар рафинад покупала 1 кг-80 рублей! вот блин...а я сахар в этот раз не выслала....так дорого у них..ужас... в этот раз всего пошлю и побольше...колбаску с завода заказала уже...прям из цеха свеже приготовленную принесут....хлеб думаю сами купят...
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:35 | Сообщение № 6276 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, кто то спать собирался? Добавлено (14.03.2011, 01:35) --------------------------------------------- Светланкаа, Quote (Светланкаа) ...а я сахар в этот раз не выслала за то сгущёночка была? и не плохаяяяяя!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 01:36 | Сообщение № 6277 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, да там вообщем то и вычеслять то некого)))Quote (Степанида_Дормидонтовна) Ведь за ВСЁ ВРЕМЯ веточки НИ ОДИН военный не зашёл!!!! ну даже если бы и зашел?????? нам лично говорили....если что звоните...жалуйтесь......,,простите ребят комууууу?????????????
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 01:39 | Сообщение № 6278 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) за то сгущёночка была? и не плохаяяяяя! ой..да.забыла уже про сгущенку. еще заказать надо бы мальчиков побаловать Quote (Степанида_Дормидонтовна) Вы хорошо ентой дряни парировали да особо то не чего не скажешь.боишься навредить детям.
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:43 | Сообщение № 6279 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Quote (lelik-74) нам лично говорили нам в учебке говорили у на московский округ и на кавказ ни кто не поедит!!! и вот мы сдесь!!! офицеры разные есть одни нормальные, а другие будут позорить перед строем, кокого будет солдату?и что он потом захочет рассказать родителям. Добавлено (14.03.2011, 01:43) --------------------------------------------- Светланкаа, Quote (Светланкаа) Вы хорошо ентой дряни парировали а что случилось что то я пропустил?
|
| |
| |
|
|
Степанида_Дормидонтовна |
Понедельник, 14.03.2011, 01:44 | Сообщение № 6281 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) кто то спать собирался? ..да, блииин, зацепили меня слова Теорийки и подозрение закралось, зашла ещё раз на Призывник и полезла в профиль к етому моральному уродцу и усё-усё стало ясно, ни какой не Буйнакский это, а админчик постебался над нами...ну, какой контракт пол-жизни?, ага, щщаз... не верю...и всё обтекаемо, и номера у нас все верные, (надо кстати проверить...)и ни-че-го конкретного, и регистрация опять же недавняя, всё как у КАпы-каки - в профиле ни фоты, и день рожденья 1 Января, да, короче, всё ясно....и всё заглох... больше нет сообщений ни по одной теме..., а форум-то большооой!!! Есть, о чём поговорить военному человеку, не с маманьками, а вообще. за армию. за жизь.. да подстава это очередная - стопудовая!!!!...
|
| |
| |
|
|
Степанида_Дормидонтовна |
Понедельник, 14.03.2011, 01:48 | Сообщение № 6283 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) " Значит все-таки БЫЛИ БАНАНЫ ДАААААА " ...ахаххах... прям, как про чукчей и хантов.... ну. усё, ушла...
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 01:48 | Сообщение № 6284 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, спасибо! надо зайти туда посмотреть
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 01:54 | Сообщение № 6285 | Цитата | Ответить |
|

| =Теорийка] Кавказец . заглядывая в окошко.улыбаясь.пропел : " Значит все-таки БЫЛИ БАНАНЫ ДААААА на ночь глядя рассмешила,,.спасибо большое))))
|
| |
| |