Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 15:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 01:24 | Сообщение № 6271 | Цитата | Ответить






Сын предлагал в учебке научить ихних поваров готовить yes
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 01:25 | Сообщение № 6272 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
в магазиних всё есть?

есть,,кой что,,.я сахар рафинад покупала 1 кг-80 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!! Светланкаа, неее,,,не прокатит...там свои правила.....да и нет там магазинов только около госпиталя пару продуктовых,,а это далековато,,.пока дошла-мешок на голове бы оказался твоей))))) ну что по последней и спать????
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:28 | Сообщение № 6273 | Цитата | Ответить






Теорийка,
Quote (Теорийка)
и сам не заметил

спасибо!!! интересный разговор у нас, вот и не заметил ggl up
 
Степанида_Дормидонтовна Понедельник, 14.03.2011, 01:28 | Сообщение № 6274 | Цитата | Ответить






Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Буйнакск
Возраст: 39
Сообщений: 9
Сказал "Спасибо": 0
Сказали "Спасибо" 18 раз(а) в 5 сообщении

Сообщение от ЛеМа Посмотреть сообщение
что ребят действительно за то ,что родители звонят и волнуются за детей,мягко скажем не пооощряют.

а что им сделают? ничего! покричат перед подразделением, поерничают и все!

Я вернулась! щоб сказать о своих догадках - обратите внимание на время регистрации ентого контрактника, как он себя назвал полный развод!!! Это очередная КАПА-КАКА!!! Где Татусик?, жаль, что вчера онана призывник не зашла - в миг бы вычислила!!!
И Теорийка 100 разов права - Кай-капа ни чё ведь конкретного не сказал...
...а вот этот ответ убил наповала - "что им сделают? ничего! покричат перед подразделением, поерничают и все - это уже откровенный СТЁБ!!!! Вот сцука, Админ, развёл нас в очередной раз!
Но ЛеМа и Светланкаа - вы просто МОЛОДЦЧИНКИ БАААЛЬШИЕ!!!! Вы хорошо ентой дряни парировали - вот он(а) ента Кайй-капа и смылась...усё, разговор-то и закончился...
Ведь за ВСЁ ВРЕМЯ веточки НИ ОДИН военный не зашёл!!!! ..козлятиной теперь там прёт от него...

...а я тож, купилась, давай ентому придурку "спасибы" ставить - ПОВЕРИЛА, дурО!!

 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 01:28 | Сообщение № 6275 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
сахар рафинад покупала 1 кг-80 рублей!

вот блин...а я сахар в этот раз не выслала....так дорого у них..ужас... shy
в этот раз всего пошлю и побольше...колбаску с завода заказала уже...прям из цеха свеже приготовленную принесут....хлеб думаю сами купят...
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:35 | Сообщение № 6276 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, кто то спать собирался?

Добавлено (14.03.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Светланкаа,

Quote (Светланкаа)
...а я сахар в этот раз не выслала

за то сгущёночка была? и не плохаяяяяя! up
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 01:36 | Сообщение № 6277 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, да там вообщем то и вычеслять то некого)))
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Ведь за ВСЁ ВРЕМЯ веточки НИ ОДИН военный не зашёл!!!!

ну даже если бы и зашел?????? нам лично говорили....если что звоните...жалуйтесь......,,простите ребят комууууу?????????????
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 01:39 | Сообщение № 6278 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
за то сгущёночка была? и не плохаяяяяя!

ой..да.забыла уже про сгущенку.
еще заказать надо бы yes мальчиков побаловать yes
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Вы хорошо ентой дряни парировали
да особо то не чего не скажешь.боишься навредить детям.
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:43 | Сообщение № 6279 | Цитата | Ответить






lelik-74,
Quote (lelik-74)
нам лично говорили

нам в учебке говорили у на московский округ и на кавказ ни кто не поедит!!! и вот мы сдесь!!! офицеры разные есть одни нормальные, а другие будут позорить перед строем, кокого будет солдату?и что он потом захочет рассказать родителям.

Добавлено (14.03.2011, 01:43)
---------------------------------------------
Светланкаа,

Quote (Светланкаа)
Вы хорошо ентой дряни парировали

а что случилось что то я пропустил?
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 01:44 | Сообщение № 6280 | Цитата | Ответить






Вэл, А где вяно и т.д. От счастья аж охрип. да ?
Приходит кавказец в аптеку.подходит к окошку готового лекарства и говорит ;" Бананы есть. даааа " " Гражданин.-строго ему говорят- откуда в аптеке могут быть БАНАНЫ !? " Так повторялось еще два дня . На четвертый день. увидев опять в дверях назойливого посетителя .фармацевт вывесила табличку " БАНАНОВ НЕТ "
Кавказец . заглядывая в окошко.улыбаясь.пропел : " Значит все-таки БЫЛИ БАНАНЫ ДАААААА " yes :D :) yes
 
Степанида_Дормидонтовна Понедельник, 14.03.2011, 01:44 | Сообщение № 6281 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
кто то спать собирался?

..да, блииин, зацепили меня слова Теорийки и подозрение закралось, зашла ещё раз на Призывник и полезла в профиль к етому моральному уродцу и усё-усё стало ясно, ни какой не Буйнакский это, а админчик постебался над нами...ну, какой контракт пол-жизни?, ага, щщаз... не верю...и всё обтекаемо, и номера у нас все верные, (надо кстати проверить...)и ни-че-го конкретного, и регистрация опять же недавняя, всё как у КАпы-каки - в профиле ни фоты, и день рожденья 1 Января, да, короче, всё ясно....и всё заглох... больше нет сообщений ни по одной теме..., а форум-то большооой!!! Есть, о чём поговорить военному человеку, не с маманьками, а вообще. за армию. за жизь.. да подстава это очередная - стопудовая!!!!...
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:46 | Сообщение № 6282 | Цитата | Ответить






Теорийка, hands up yes
 
Степанида_Дормидонтовна Понедельник, 14.03.2011, 01:48 | Сообщение № 6283 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
" Значит все-таки БЫЛИ БАНАНЫ ДАААААА "

...ахаххах... прям, как про чукчей и хантов....
ну. усё, ушла...
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 01:48 | Сообщение № 6284 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, спасибо! надо зайти туда посмотреть
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 01:54 | Сообщение № 6285 | Цитата | Ответить






=Теорийка]
Кавказец . заглядывая в окошко.улыбаясь.пропел : " Значит все-таки БЫЛИ БАНАНЫ ДААААА
на ночь глядя рассмешила,,.спасибо большое)))) hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика