|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 02:01 | Сообщение № 6286 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) наш сказал по по другам поедет в липец мурманск может и на юг, копите родичи оДНИМ СЛОВОМ - ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ. ЛЯМУР-ТУЖЮР. ГОРМОН ИГРАЙ =ОДИН ШАРМАН
|
| |
| |
|
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 02:04 | Сообщение № 6288 | Цитата | Ответить |
|

| Я тоже прощаюсь ))))Вел,,,Теорийка---вы там как не собираетесь на боковую???? только хороших новостей от мальчишек!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 02:07 | Сообщение № 6289 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЛЕГКОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!! СОЛДАТАМ УДАЧНЫХ СТРЕЛЬБ!!! НАМ ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ!!! БАЙ БАЙ до утра! СЛАВНО ПОСИДЕЛИ!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 02:07 | Сообщение № 6290 | Цитата | Ответить |
|

| Вел читать старый форум пошел наверно  Добавлено (14.03.2011, 02:07) --------------------------------------------- Вэл, Спокойной ночи 
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 02:08 | Сообщение № 6291 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, НЕ ДОШЁЛ ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 14.03.2011, 02:08 | Сообщение № 6292 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, я думаю всё нормально будет))))там по оему даже не на что внимание особо обращать!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 02:34 | Сообщение № 6293 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) звоните...жалуйтесь......,,простите ребят комууууу?????????? Во-во .звонила лично комбригу . что не звонит ( это когда 2 недели почти ждала.наученная словами сына ; " Мама. ну не звони ты им .не звони " .ТЕЛЕФОН ТО УКРАЛИ.хоть сказал.что продал . Други. ну даже не пошевелились . сам когда деньги им дали купил симку и позвонил Отец у меня был военный. и я не по наслышке знаю КАКИМИ должны быть офицеры . а сейчас-то что ж мундир так позорят. стыд  Добавлено (14.03.2011, 02:34) --------------------------------------------- Степанида_Дормидонтовна, Ночная Псица .что не спиться . А все тож. Душа болить. психуешь из-за админа. успокойся. тьфу 
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 08:32 | Сообщение № 6294 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! ЛЕГКОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!! ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ ОТ СОЛДАТ!!!!
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 08:53 | Сообщение № 6295 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) БЫЛИ БАНАНЫ ДАААААА " Доброе утро! Читаю увлеченно, а надобы и поработать... Были мы группой в Телави(Грузия). Ночь. Вокзал закрыт мы сидим на лавках до утра. 5 юношей и 6 девушек. Подходит местный к одному из парней: слюшай дарагой вот вас 5 а их 6 один лишний отдай мне...Наш отвечает нудно: мы одна группа, нам нельзя разделятся и тд... И так несколько раз. Наконец местный уходит все облегченно вздыхают. Через некоторое время опять приходит с какой то синюхой и говорит: Ну не хочеш отдать давай поменяемся!!!  Добавлено (14.03.2011, 08:53) --------------------------------------------- Здравия желаю майор Вэл, Утро доброе! Хорошей службы нашим солдатикам! У нас весна в полном разгаре в 6.30 уже солнце Меня оказывается тоже повысили 
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 14.03.2011, 09:19 | Сообщение № 6296 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте!!! Вэл, Чё я молчу что ли? Меня вчера вечером не было...А написали ОгоГО: ВОт и читаю Quote (Елька) Ну не хочеш отдать давай поменяемся!!! Елька, Ха и чЁ Обмен
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 09:46 | Сообщение № 6297 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! СПАСИБО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПРРИККОЛЬНЫЙЙЙ СЛУЧАЙ ПРЯМ АНЕКДОТ!!! а вообще поменялись?Добавлено (14.03.2011, 09:46) --------------------------------------------- Барина, ПРИВЕТИК!!! СОВСЕМ ПРОПАЛИ!!! ВСЁ В ДЕЛАХ В ЗАБОТАХ!!! 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 09:48 | Сообщение № 6298 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро! Как настроеннице???? Меня чет с утра свалило((( сопли кашель...прям и вставать не ахота.... Мальчишки еще никому не звонили???
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 10:00 | Сообщение № 6299 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ПРИВЕТИК ВЫЗДОРАВЛЕВАЙ!!! КТО НА ПОЛИГОНЕ ВРЯТЛЕ ДНЁМ БУДЕТ ЗВАНИТЬ, СВЕТИТЬСЯ НЕ БУДЕТ, ПОДОЖДЁМ ВЕЧЕРКА, МОЙ ГОВОРИТ КОРМЯТ НА ПОЛИГОНЕ НОРМАЛЬНО, НО У КАЖДОГО СВОИ ЗАПРОСЫ!!!
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 10:12 | Сообщение № 6300 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Привет! Вэл, Случай всамделешный! Канечно не поменялись: своих не сдали!!! Воще на Кавказе всегда было весело в советское время пока не стреляли... Джигиты, шашлыки из барашка, чача...
|
| |
| |