Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 15:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 02:01 | Сообщение № 6286 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
наш сказал по по другам поедет в липец мурманск может и на юг, копите родичи

оДНИМ СЛОВОМ - ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ. ЛЯМУР-ТУЖЮР. ГОРМОН ИГРАЙ =ОДИН ШАРМАН
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 02:01 | Сообщение № 6287 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи и хороших добрых снов.Только хороших новостей от сыночков. До завтра.
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 02:04 | Сообщение № 6288 | Цитата | Ответить






Я тоже прощаюсь ))))Вел,,,Теорийка---вы там как не собираетесь на боковую????
только хороших новостей от мальчишек!!!!!!!!!!
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 02:07 | Сообщение № 6289 | Цитата | Ответить






ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЛЕГКОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!! СОЛДАТАМ УДАЧНЫХ СТРЕЛЬБ!!! НАМ ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ!!! БАЙ БАЙ до утра! СЛАВНО ПОСИДЕЛИ!!! yes up
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 02:07 | Сообщение № 6290 | Цитата | Ответить






Вел читать старый форум пошел наверно yes

Добавлено (14.03.2011, 02:07)
---------------------------------------------
Вэл, Спокойной ночи ;)

 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 02:08 | Сообщение № 6291 | Цитата | Ответить






Светланкаа, НЕ ДОШЁЛ ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ >( СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
 
lelik-74 Понедельник, 14.03.2011, 02:08 | Сообщение № 6292 | Цитата | Ответить






Светланкаа, я думаю всё нормально будет))))там по оему даже не на что внимание особо обращать!!!
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 02:34 | Сообщение № 6293 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
звоните...жалуйтесь......,,простите ребят комууууу??????????

Во-во .звонила лично комбригу . что не звонит ( это когда 2 недели почти ждала.наученная словами сына ; " Мама. ну не звони ты им .не звони " .ТЕЛЕФОН ТО УКРАЛИ.хоть сказал.что продал . Други. ну даже не пошевелились . сам когда деньги им дали купил симку и позвонил down
Отец у меня был военный. и я не по наслышке знаю КАКИМИ должны быть офицеры . а сейчас-то что ж мундир так позорят. стыд down

Добавлено (14.03.2011, 02:34)
---------------------------------------------
Степанида_Дормидонтовна, Ночная Псица .что не спиться . А все тож. Душа болить. психуешь из-за админа. успокойся. тьфу :D stuff

 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 08:32 | Сообщение № 6294 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! ЛЕГКОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!! ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ ОТ СОЛДАТ!!!!
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 08:53 | Сообщение № 6295 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
БЫЛИ БАНАНЫ ДАААААА "

Доброе утро! Читаю увлеченно, а надобы и поработать...
Были мы группой в Телави(Грузия). Ночь. Вокзал закрыт мы сидим на лавках до утра. 5 юношей и 6 девушек. Подходит местный к одному из парней: слюшай дарагой вот вас 5 а их 6 один лишний отдай мне...Наш отвечает нудно: мы одна группа, нам нельзя разделятся и тд... И так несколько раз. Наконец местный уходит все облегченно вздыхают. Через некоторое время опять приходит с какой то синюхой и говорит: Ну не хочеш отдать давай поменяемся!!! ggl

Добавлено (14.03.2011, 08:53)
---------------------------------------------
Здравия желаю майор Вэл, Утро доброе! Хорошей службы нашим солдатикам!
У нас весна в полном разгаре в 6.30 уже солнце up Меня оказывается тоже повысили

 
Барина Понедельник, 14.03.2011, 09:19 | Сообщение № 6296 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!!!
Вэл, Чё я молчу что ли? Меня вчера вечером не было...А написали ОгоГО: ВОт и читаю
Quote (Елька)
Ну не хочеш отдать давай поменяемся!!!

Елька, Ха и чЁ Обмен
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 09:46 | Сообщение № 6297 | Цитата | Ответить






Елька, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! СПАСИБО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПРРИККОЛЬНЫЙЙЙ СЛУЧАЙ ПРЯМ АНЕКДОТ!!! hands а вообще поменялись?

Добавлено (14.03.2011, 09:46)
---------------------------------------------
Барина, ПРИВЕТИК!!! СОВСЕМ ПРОПАЛИ!!! ВСЁ В ДЕЛАХ В ЗАБОТАХ!!! ggl

 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 09:48 | Сообщение № 6298 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Как настроеннице????
Меня чет с утра свалило((( сопли кашель...прям и вставать не ахота....
Мальчишки еще никому не звонили???
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 10:00 | Сообщение № 6299 | Цитата | Ответить






Katrin644, ПРИВЕТИК ВЫЗДОРАВЛЕВАЙ!!! КТО НА ПОЛИГОНЕ ВРЯТЛЕ ДНЁМ БУДЕТ ЗВАНИТЬ, СВЕТИТЬСЯ НЕ БУДЕТ, ПОДОЖДЁМ ВЕЧЕРКА, МОЙ ГОВОРИТ КОРМЯТ НА ПОЛИГОНЕ НОРМАЛЬНО, НО У КАЖДОГО СВОИ ЗАПРОСЫ!!! yes
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 10:12 | Сообщение № 6300 | Цитата | Ответить






Барина, Привет! :D
Вэл, Случай всамделешный! Канечно не поменялись: своих не сдали!!! Воще на Кавказе всегда было весело в советское время пока не стреляли... Джигиты, шашлыки из барашка, чача...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика