Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 21:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 10:13 | Сообщение № 6301 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
НО У КАЖДОГО СВОИ ЗАПРОСЫ!!!

точно точно yes еще так интересно - кто с чем сравнивает....своего спрашиваю (он из дома сразу) - говорит фигово кормят, а вот слушаю - кто с учебок - тем отлично...все познается в сравнении так сказать...
а я вот думаю - мне сегодня сеанс связи будет али нет???? ниче ж не сказал - че когда где....может повезет все-таки? shy
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 10:23 | Сообщение № 6302 | Цитата | Ответить






Katrin644, Доброе утро! Крепись! Весна! Болеть не надо!

Добавлено (14.03.2011, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
кто с учебок - тем отлично

Ага! Мама, сегодня классно покушал давали рис с подливкой!( Енто после голой перловки) up
Прикрепления: 1348644.gif (11.3 Kb)
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 10:26 | Сообщение № 6303 | Цитата | Ответить






Елька, это хорошо когда за своих боряться!!! up
 
Тина-Тина Понедельник, 14.03.2011, 10:36 | Сообщение № 6304 | Цитата | Ответить






Всем привет, хорошего дня и отличных новостей от ребят. ggl
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 10:40 | Сообщение № 6305 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
а вот слушаю - кто с учебок - тем отлично

не знаешь где лучше, толи сразу в часть, толи сначало в учебку, везде свои "прелости"
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 10:49 | Сообщение № 6306 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Тина-Тина, ПриветиК! ;)
- Хочешь любви, большой и чистой?
Да кто ж её не хочет!
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 10:52 | Сообщение № 6307 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ни знаешь где лучше, толи сразу в вчасть, толи сначало в учебку

точно точно....
блин - день с утра не задался....свет вырубили а нойт полуразряжен >( птху ты....

Добавлено (14.03.2011, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Елька)
Да кто ж её не хочет!

правда-правда)))) весна ж)))))
Тина-Тина, доброго утра)))
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 10:59 | Сообщение № 6308 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
Да кто ж её не хочет!

фильм смотрели формула любви! чистая любовь только в конюшне
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 11:01 | Сообщение № 6309 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
не знаешь где лучше, толи сразу в часть, толи сначало в учебку

Дома точно луччеее!!!

 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 11:04 | Сообщение № 6310 | Цитата | Ответить






Елька,
Quote (Елька)
Дома точно луччеее!!!

с этим не поспоришь!!! дом милый дом! yes
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 11:09 | Сообщение № 6311 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
чистая любовь только в конюшне

фигня)))) на конюшне мужиков воооообше нетю!!! никакой любви там stuff
 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 11:14 | Сообщение № 6312 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!

Вэл, С ПОВЫШЕНЬИЦЕМ!!!!

 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 11:20 | Сообщение № 6313 | Цитата | Ответить






Gemchyg, спасибочки!!! исщим чистую любовь!!! где она?

Добавлено (14.03.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Katrin644, а куда мужиков подевали с конюшни

 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 11:23 | Сообщение № 6314 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
где она?

как и всё чего нам не хватает - ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!!!!

 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 11:31 | Сообщение № 6315 | Цитата | Ответить






Весна действует однако!

Прикрепления: 1472328.jpg (50.4 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика