Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 19:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 14:38 | Сообщение № 6331 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
В моем возросте уже о другом пора думать

да бросьте Вы ;) как говорится - любви все возрасты покорны yes
а весна она для всех и всего весна :D
 
ЛеМа Понедельник, 14.03.2011, 14:48 | Сообщение № 6332 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
В моем возросте уже о другом пора думать
Ой-ой-ой! Об чем другом то? А мы спинки то выпрямим,животики втянем,грудь вперед - и все прям штабелями улягутся! И дети наши с такой гордостью и любовью на нас будут смотреть - и поймут,что мы тоже ЖЕНЩИНЫ,а не наседки-клуши.
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 14:51 | Сообщение № 6333 | Цитата | Ответить






ЛеМа, зздрасти=) ну вы прям сказали как отрезали=) прям тон не подразумевающий споров=) я с вами абсолютно согласна yes
как у вас дела? как сын???? дома-то?
 
Тина-Тина Понедельник, 14.03.2011, 14:52 | Сообщение № 6334 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
да бросьте Вы как говорится - любви все возрасты покорны

Может они и покорны, а вот мысли уже о более приземленном. cry
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 14:54 | Сообщение № 6335 | Цитата | Ответить






Тина-Тина, да мысли то точно приземленные......да я все надеюсь что любовь - спасет мир dance детство видимо еще....
 
ЛеМа Понедельник, 14.03.2011, 15:07 | Сообщение № 6336 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
как у вас дела? как сын???? дома-то?
Спасибо! У нас тут вроде все нормально! Сын нагулялся - теперь работу подыскивает.Он на работу - а я на все лето на дачу с дочкой.Устала батрачить! Сил нет уже! Хочу отдыхааааааа!!!! Буду цветочки выращивать ну и конечно огурцы с помидорами.Ой! мечты,мечты! Где ваша сладость?

Добавлено (14.03.2011, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
надеюсь что любовь - спасет мир
Не - каждый по моему в душе на это надеется! ЛЮБОВЬ и КРАСОТА!!!
 
Тина-Тина Понедельник, 14.03.2011, 15:10 | Сообщение № 6337 | Цитата | Ответить






Всем пока, работы много, а совмещать работу и общение не получается. cry
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 15:18 | Сообщение № 6338 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Устала батрачить! Сил нет уже! Хочу отдыхааааааа!!!!

я вас так понимаю! я хоть и дома трусь - но болею....это не отдых....
что-то быстро ваш сын нагулялся=)

Добавлено (14.03.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Тина-Тина, удачного рабочего дня=) вертайтесь к нам побыстрее=)

 
ЛеМа Понедельник, 14.03.2011, 17:15 | Сообщение № 6339 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
что-то быстро ваш сын нагулялся=)
да уж три месяца! сам уж одичал от безделья. Хочется ему на свои гроши порадоваться жизни.
 
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 17:32 | Сообщение № 6340 | Цитата | Ответить






Ау кто здесь? С телефона выхожу в свет,экранчик маленький не видно кто на сайте
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 17:38 | Сообщение № 6341 | Цитата | Ответить






Ирина31, добрый день! я тута=) весь день тута....у меня постельны режим дома....вот в свет только через комп think как ваши дела???? как солдатик????

Quote (ЛеМа)
сам уж одичал от безделья

это хорошо что сам на работу рвется....сама такая - вроде и не надо особо пахать, а просить у родителей лишний раз как-то уже стремно чтоли....вроде немного получаю, но на бензин и на кофе с подружками уже денег не приходится просить....
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 17:44 | Сообщение № 6342 | Цитата | Ответить






добрый вечер!!!

Добавлено (14.03.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Katrin644, что же ты так весна тепло, а ты болеть надумала? непорядок! nono

 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 17:47 | Сообщение № 6343 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Все таки грамонтный народ живет в саратовской обл. up читающий по крайней мере Гоголя "Мервые души" прочитали!!! nono
Quote

Прокуратура Лысогорского района Саратовской области проверила исполнение законодательства о выборах в деятельности территориальной избирательной комиссии этого района.
Было установлено, что в списки избирателей комиссия включила избирателей, которые на день формирования реестра являлись умершими.

Добавлено (14.03.2011, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
свет только через комп

Katrin644, А что так? А у нас день солнечный был! Вроде недалеко, соседи...
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 17:50 | Сообщение № 6344 | Цитата | Ответить






Ирина31, у некоторых уехали на полигон!!! не которые ребята сами туда рвуться! как ваш?

Добавлено (14.03.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Елька, как всегда весело выбирают!!!

 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 17:50 | Сообщение № 6345 | Цитата | Ответить






Вэл, добрый добрый=) ураааа! люююююди!!!! dance
Quote (Елька)
А у нас день солнечный был!

я дома болею....свет в окошке, люди в компе >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика