|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 14:38 | Сообщение № 6331 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Тина-Тина) В моем возросте уже о другом пора думать да бросьте Вы как говорится - любви все возрасты покорны а весна она для всех и всего весна
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 14.03.2011, 14:48 | Сообщение № 6332 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Тина-Тина) В моем возросте уже о другом пора думать Ой-ой-ой! Об чем другом то? А мы спинки то выпрямим,животики втянем,грудь вперед - и все прям штабелями улягутся! И дети наши с такой гордостью и любовью на нас будут смотреть - и поймут,что мы тоже ЖЕНЩИНЫ,а не наседки-клуши.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 14:51 | Сообщение № 6333 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, зздрасти=) ну вы прям сказали как отрезали=) прям тон не подразумевающий споров=) я с вами абсолютно согласна как у вас дела? как сын???? дома-то?
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Понедельник, 14.03.2011, 14:52 | Сообщение № 6334 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) да бросьте Вы как говорится - любви все возрасты покорны Может они и покорны, а вот мысли уже о более приземленном.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 14:54 | Сообщение № 6335 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, да мысли то точно приземленные......да я все надеюсь что любовь - спасет мир детство видимо еще....
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 14.03.2011, 15:07 | Сообщение № 6336 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) как у вас дела? как сын???? дома-то? Спасибо! У нас тут вроде все нормально! Сын нагулялся - теперь работу подыскивает.Он на работу - а я на все лето на дачу с дочкой.Устала батрачить! Сил нет уже! Хочу отдыхааааааа!!!! Буду цветочки выращивать ну и конечно огурцы с помидорами.Ой! мечты,мечты! Где ваша сладость?  Добавлено (14.03.2011, 15:07) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) надеюсь что любовь - спасет мир Не - каждый по моему в душе на это надеется! ЛЮБОВЬ и КРАСОТА!!!
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Понедельник, 14.03.2011, 15:10 | Сообщение № 6337 | Цитата | Ответить |
|

| Всем пока, работы много, а совмещать работу и общение не получается.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 15:18 | Сообщение № 6338 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Устала батрачить! Сил нет уже! Хочу отдыхааааааа!!!! я вас так понимаю! я хоть и дома трусь - но болею....это не отдых.... что-то быстро ваш сын нагулялся=)Добавлено (14.03.2011, 15:18) --------------------------------------------- Тина-Тина, удачного рабочего дня=) вертайтесь к нам побыстрее=)
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 14.03.2011, 17:15 | Сообщение № 6339 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) что-то быстро ваш сын нагулялся=) да уж три месяца! сам уж одичал от безделья. Хочется ему на свои гроши порадоваться жизни.
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 17:32 | Сообщение № 6340 | Цитата | Ответить |
|

| Ау кто здесь? С телефона выхожу в свет,экранчик маленький не видно кто на сайте
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 17:38 | Сообщение № 6341 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, добрый день! я тута=) весь день тута....у меня постельны режим дома....вот в свет только через комп как ваши дела???? как солдатик???? Quote (ЛеМа) сам уж одичал от безделья это хорошо что сам на работу рвется....сама такая - вроде и не надо особо пахать, а просить у родителей лишний раз как-то уже стремно чтоли....вроде немного получаю, но на бензин и на кофе с подружками уже денег не приходится просить....
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 17:44 | Сообщение № 6342 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер!!! Добавлено (14.03.2011, 17:44) --------------------------------------------- Katrin644, что же ты так весна тепло, а ты болеть надумала? непорядок! 
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 17:47 | Сообщение № 6343 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер! Все таки грамонтный народ живет в саратовской обл. читающий по крайней мере Гоголя "Мервые души" прочитали!!! Quote Прокуратура Лысогорского района Саратовской области проверила исполнение законодательства о выборах в деятельности территориальной избирательной комиссии этого района. Было установлено, что в списки избирателей комиссия включила избирателей, которые на день формирования реестра являлись умершими.  Добавлено (14.03.2011, 17:47) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) свет только через комп Katrin644, А что так? А у нас день солнечный был! Вроде недалеко, соседи...
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 17:50 | Сообщение № 6344 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, у некоторых уехали на полигон!!! не которые ребята сами туда рвуться! как ваш? Добавлено (14.03.2011, 17:50) --------------------------------------------- Елька, как всегда весело выбирают!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 17:50 | Сообщение № 6345 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, добрый добрый=) ураааа! люююююди!!!! Quote (Елька) А у нас день солнечный был! я дома болею....свет в окошке, люди в компе
|
| |
| |