Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 19:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 17:56 | Сообщение № 6346 | Цитата | Ответить






Katrin644, быстро скакала?
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 18:02 | Сообщение № 6347 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
быстро скакала?

видимо да=) плюс с открытым ртом....теперь дохаю >(
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 18:06 | Сообщение № 6348 | Цитата | Ответить






Katrin644, а что же в больнику не идёшь? солдат гоним, а сами? не кому тебя гнать!
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 18:08 | Сообщение № 6349 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
солдат гоним, а сами? не кому тебя гнать!

завтра сама с утрица погоню......а так и правда некому..... nono мама только....но она пытается неправильными путями до меня барана достучаться....
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 18:13 | Сообщение № 6350 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
свет в окошке

Ну вот не все потеряно!
Лечись тщательнее! Ато час такой гриппище бродит! Желательно народными средствами...
 
Мотя_40 Понедельник, 14.03.2011, 18:13 | Сообщение № 6351 | Цитата | Ответить






Katrin644, Я вот и не скакала а тоже болела,да так сильно кашель все никак не вылечу,прицепился зараза.Так что не одна ты надумала весной болеть я с тобой. Елька, Мне кажется выборы никогда честно не проходят,хоть где.Интересно наши мальчишки за кого голосовали вчера.
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 18:16 | Сообщение № 6352 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Желательно народными средствами..

во-во....все таки теплое пиво - такая мерзопакастная гадость!!!!!
Мотя_40, кашель - вашпе зараза!!!! насморк еще ниче - терпимо....а вот адский кашель - прям не знаю что с ним и делать то!
 
Мотя_40 Понедельник, 14.03.2011, 18:18 | Сообщение № 6353 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Вот доля наша такая все время батрачить,у меня тоже огород скоро начнется так неохота прям жуть,но надо.
 
Galina63 Понедельник, 14.03.2011, 18:18 | Сообщение № 6354 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!

Quote (Мотя_40)
Мне кажется выборы никогда честно не проходят,хоть где.Интересно наши мальчишки за кого голосовали вчера.

Наши навряд ли голосовали. Это только местные жители. В новостях недавно сказали что по Дагестану даже предварительных данных нет. У них было до 15 чел. на место в бюллетенях. Все к власти рвутся (к кормушке...)

 
Мотя_40 Понедельник, 14.03.2011, 18:24 | Сообщение № 6355 | Цитата | Ответить






Galina63, Эт точно,халяву все любят.

Добавлено (14.03.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Katrin644, Я вот тоже незнаю уже все перепобывала,а он все равно душит,эт не зараза а еще хуже.Мне посоветовали сурчиный жир пить,наверно гадость не пробывала еще.

 
Galina63 Понедельник, 14.03.2011, 18:24 | Сообщение № 6356 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
,у меня тоже огород скоро начнется так неохота прям жуть,но надо.

А я наоборот люблю огородные дела... Но помогают мало канечно,всем нравиться отдыхать приезжать,когда все уже цветет,спеет. Раньше сынок копал,а в этом году говорю мужу, прийдется тебе капать...так сразу вспомнил что я давно просила купить культиватор маленький. У нас не большой участок , и я если не успеваю,то просто цветочки сажу,газончик,а грядки сокращаю постепенно.Молодежь не хочет в земле ковыряться,а я так на земле прям отдыхаю душой,и часто люблю там одна бывать.

 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 18:29 | Сообщение № 6357 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
завтра сама с утрица погоню

Чейто самой бегать?! Зараза там всякая в этих больничках! Вызывай врача домой!

Прикрепления: 7152882.jpg (18.7 Kb)
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 18:32 | Сообщение № 6358 | Цитата | Ответить






Мотя_40, сурчиный жир???? вот жуть то какая?! а его что - можно найти???

Добавлено (14.03.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Елька, я в пригороде живу - он недоедет.....

 
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 18:32 | Сообщение № 6359 | Цитата | Ответить






Katrin644, привет. У солдатика всё нормально. Сегодня в поле занимались по специальности. Погода пишет обалдеть как тепло
 
Galina63 Понедельник, 14.03.2011, 18:38 | Сообщение № 6360 | Цитата | Ответить






Katrin644, Мотя_40, быстренько давайте лечитесь,инфекцию по форуму не распространяйте
Редька с медом от кашля хорошо.Я бромгексин пью,мне помогает.
Прикрепления: 4252154.gif (372.1 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика