|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 17:56 | Сообщение № 6346 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, быстро скакала?
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:02 | Сообщение № 6347 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) быстро скакала? видимо да=) плюс с открытым ртом....теперь дохаю
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 18:06 | Сообщение № 6348 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, а что же в больнику не идёшь? солдат гоним, а сами? не кому тебя гнать!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:08 | Сообщение № 6349 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) солдат гоним, а сами? не кому тебя гнать! завтра сама с утрица погоню......а так и правда некому..... мама только....но она пытается неправильными путями до меня барана достучаться....
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 18:13 | Сообщение № 6350 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) свет в окошке Ну вот не все потеряно! Лечись тщательнее! Ато час такой гриппище бродит! Желательно народными средствами...
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:13 | Сообщение № 6351 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Я вот и не скакала а тоже болела,да так сильно кашель все никак не вылечу,прицепился зараза.Так что не одна ты надумала весной болеть я с тобой. Елька, Мне кажется выборы никогда честно не проходят,хоть где.Интересно наши мальчишки за кого голосовали вчера.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:16 | Сообщение № 6352 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Желательно народными средствами.. во-во....все таки теплое пиво - такая мерзопакастная гадость!!!!! Мотя_40, кашель - вашпе зараза!!!! насморк еще ниче - терпимо....а вот адский кашель - прям не знаю что с ним и делать то!
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:18 | Сообщение № 6353 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Вот доля наша такая все время батрачить,у меня тоже огород скоро начнется так неохота прям жуть,но надо.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:18 | Сообщение № 6354 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! Quote (Мотя_40) Мне кажется выборы никогда честно не проходят,хоть где.Интересно наши мальчишки за кого голосовали вчера. Наши навряд ли голосовали. Это только местные жители. В новостях недавно сказали что по Дагестану даже предварительных данных нет. У них было до 15 чел. на место в бюллетенях. Все к власти рвутся (к кормушке...)
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:24 | Сообщение № 6355 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, Эт точно,халяву все любят. Добавлено (14.03.2011, 18:24) --------------------------------------------- Katrin644, Я вот тоже незнаю уже все перепобывала,а он все равно душит,эт не зараза а еще хуже.Мне посоветовали сурчиный жир пить,наверно гадость не пробывала еще.
|
| |
| |
|
Galina63 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:24 | Сообщение № 6356 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) ,у меня тоже огород скоро начнется так неохота прям жуть,но надо. А я наоборот люблю огородные дела... Но помогают мало канечно,всем нравиться отдыхать приезжать,когда все уже цветет,спеет. Раньше сынок копал,а в этом году говорю мужу, прийдется тебе капать...так сразу вспомнил что я давно просила купить культиватор маленький. У нас не большой участок , и я если не успеваю,то просто цветочки сажу,газончик,а грядки сокращаю постепенно.Молодежь не хочет в земле ковыряться,а я так на земле прям отдыхаю душой,и часто люблю там одна бывать.
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 18:29 | Сообщение № 6357 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) завтра сама с утрица погоню Чейто самой бегать?! Зараза там всякая в этих больничках! Вызывай врача домой!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:32 | Сообщение № 6358 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, сурчиный жир???? вот жуть то какая?! а его что - можно найти??? Добавлено (14.03.2011, 18:32) --------------------------------------------- Елька, я в пригороде живу - он недоедет.....
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:32 | Сообщение № 6359 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, привет. У солдатика всё нормально. Сегодня в поле занимались по специальности. Погода пишет обалдеть как тепло
|
| |
| |
|
Galina63 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:38 | Сообщение № 6360 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Мотя_40, быстренько давайте лечитесь,инфекцию по форуму не распространяйте Редька с медом от кашля хорошо.Я бромгексин пью,мне помогает.
|
| |
| |