Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 21:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 18:40 | Сообщение № 6361 | Цитата | Ответить






Вэл, мой говорит всё отлично. В палатке тепло даже очень,кормят тоже хорошо. Детки наши вчера голосовали!
 
Galina63 Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение № 6362 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
Детки наши вчера голосовали!

А они то за кого? ggl

 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение № 6363 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
Katrin644, Я вот тоже незнаю уже все перепобывала,а он все равно душит,эт не зараза а еще хуже.Мне посоветовали сурчиный жир пить,наверно

оЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ : КОМПРЕСС ИЗ КАМФОРНОГО МАСЛА НА ГРУДЬ - и ложишься спать . Идет необжигающий прогрев. ингаляция для носа и помощь сердцу - Любой бронхит вылечивается . Ну а утречком после обтирания местоприкрепления ( о слова какие ) компресса - ароматизироваться хорошими духами yes ;) Я хоть и не врач по профессии .но всегла детей лечила сама .если был не нужен больничный диктовала врачам в карточку что давала - и справку в садик или школу .
Ну а теперь === ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение № 6364 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
сурчиный жир

соль мёд водка и йодная сеточка
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 18:48 | Сообщение № 6365 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
он недоедет.
Обязан! Смотри по самочуствию!
А теперь серьезно: народ болеет свиным гриппом! shy Лечись!!!
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 18:49 | Сообщение № 6366 | Цитата | Ответить






Вэл, шикарный рецепт=) он мне уже больше всех нравится=)
Теорийка, еще б это камфорное масло в нашей деревни найти.....

Добавлено (14.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Елька, я не могу свинным гриппом болеть - я с лошадьми работаю=)

 
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 18:52 | Сообщение № 6367 | Цитата | Ответить






Galina63, за кого не знаю, сказали где надо галочку поставить им
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 18:59 | Сообщение № 6368 | Цитата | Ответить






Ирина31, тАК НАШИ РЕБЯТКИ ТОЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ?
Quote (Kat.
[quote=Katrin644
)
камфорное масло в нашей деревни найти

атюш . так ты не всамом городе живешь.поэтому и лошадки ? shy
 
Ирина31 Понедельник, 14.03.2011, 19:07 | Сообщение № 6369 | Цитата | Ответить






Katrin644,а ещё можно натуральным медом спину и грудь натереть,обернуться целофаном и теплым платком и спать

Добавлено (14.03.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Теорийка, оказывается голосовали я сама удивилась

 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 19:07 | Сообщение № 6370 | Цитата | Ответить






Теорийка, я живу в 15 минутах от города на машине - в коттеджном поселке....
не, лошадки были еще до того как переехали в пригород...просто как-то они стали неотъемлимой частью нашей жизни=)
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 19:18 | Сообщение № 6371 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
я с лошадьми работаю

Тогда лошадиным! Иго-го!

Красавец!!!
Прикрепления: 3964155.jpg (51.0 Kb)
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 19:35 | Сообщение № 6372 | Цитата | Ответить






Елька, аха=) симпатяга=) а лошадиного у нас нет - им прививки аж 2 раза в год делаются=)
 
Мотя_40 Понедельник, 14.03.2011, 19:55 | Сообщение № 6373 | Цитата | Ответить






Galina63, Я не люблю огородные дела,спина потом болит.Не инфекцию не будем распростронять,мы не заразные. Katrin644, Жир этот в аптеке продают.С редькой хороший рецепт,только потом желудок шалит. Теорийка, Ага мне Барина тож так советовала,а я вот не делала,у меня щитовидка и я от всяких запахов еще больше задыхаюсь.Короче вся больная клюшка старая.

Добавлено (14.03.2011, 19:55)
---------------------------------------------
Всем пока до завтра.

 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 19:57 | Сообщение № 6374 | Цитата | Ответить






Katrin644, КРАСАВЕЦ! В детстве мечтала верхом на лошади покататся! Пару раз удалось!
Это Кавказские лошадки!

Выздоравливай!
Прикрепления: 1126909.jpg (68.4 Kb)
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 20:03 | Сообщение № 6375 | Цитата | Ответить






Елька, спасибо)))
кавказские лошадки они маленькие - чтоб по горам ходить удобно было=)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика