|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:40 | Сообщение № 6361 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, мой говорит всё отлично. В палатке тепло даже очень,кормят тоже хорошо. Детки наши вчера голосовали!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение № 6362 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина31) Детки наши вчера голосовали! А они то за кого? 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение № 6363 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) Katrin644, Я вот тоже незнаю уже все перепобывала,а он все равно душит,эт не зараза а еще хуже.Мне посоветовали сурчиный жир пить,наверно оЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ : КОМПРЕСС ИЗ КАМФОРНОГО МАСЛА НА ГРУДЬ - и ложишься спать . Идет необжигающий прогрев. ингаляция для носа и помощь сердцу - Любой бронхит вылечивается . Ну а утречком после обтирания местоприкрепления ( о слова какие ) компресса - ароматизироваться хорошими духами Я хоть и не врач по профессии .но всегла детей лечила сама .если был не нужен больничный диктовала врачам в карточку что давала - и справку в садик или школу . Ну а теперь === ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 18:42 | Сообщение № 6364 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) сурчиный жир соль мёд водка и йодная сеточка
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 18:48 | Сообщение № 6365 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) он недоедет. Обязан! Смотри по самочуствию! А теперь серьезно: народ болеет свиным гриппом! Лечись!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:49 | Сообщение № 6366 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, шикарный рецепт=) он мне уже больше всех нравится=) Теорийка, еще б это камфорное масло в нашей деревни найти.....Добавлено (14.03.2011, 18:49) --------------------------------------------- Елька, я не могу свинным гриппом болеть - я с лошадьми работаю=)
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 18:52 | Сообщение № 6367 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, за кого не знаю, сказали где надо галочку поставить им
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 18:59 | Сообщение № 6368 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, тАК НАШИ РЕБЯТКИ ТОЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ?Quote (Kat. [quote=Katrin644) камфорное масло в нашей деревни найти атюш . так ты не всамом городе живешь.поэтому и лошадки ?
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Понедельник, 14.03.2011, 19:07 | Сообщение № 6369 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644,а ещё можно натуральным медом спину и грудь натереть,обернуться целофаном и теплым платком и спать Добавлено (14.03.2011, 19:07) --------------------------------------------- Теорийка, оказывается голосовали я сама удивилась
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 19:07 | Сообщение № 6370 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, я живу в 15 минутах от города на машине - в коттеджном поселке.... не, лошадки были еще до того как переехали в пригород...просто как-то они стали неотъемлимой частью нашей жизни=)
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 19:18 | Сообщение № 6371 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) я с лошадьми работаю Тогда лошадиным! Иго-го! Красавец!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 19:35 | Сообщение № 6372 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, аха=) симпатяга=) а лошадиного у нас нет - им прививки аж 2 раза в год делаются=)
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Понедельник, 14.03.2011, 19:55 | Сообщение № 6373 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, Я не люблю огородные дела,спина потом болит.Не инфекцию не будем распростронять,мы не заразные. Katrin644, Жир этот в аптеке продают.С редькой хороший рецепт,только потом желудок шалит. Теорийка, Ага мне Барина тож так советовала,а я вот не делала,у меня щитовидка и я от всяких запахов еще больше задыхаюсь.Короче вся больная клюшка старая. Добавлено (14.03.2011, 19:55) --------------------------------------------- Всем пока до завтра.
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 19:57 | Сообщение № 6374 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, КРАСАВЕЦ! В детстве мечтала верхом на лошади покататся! Пару раз удалось! Это Кавказские лошадки! Выздоравливай!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 20:03 | Сообщение № 6375 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, спасибо))) кавказские лошадки они маленькие - чтоб по горам ходить удобно было=)
|
| |
| |