Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 21:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 20:03 | Сообщение № 6376 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
Короче вся больная клюшка старая.

Ну что ты такое говоришь - Женщина только после 70 лет считается пожилой - а нам есчо цельная жисть до этого yes
Я живу вообще в частном доме -тоже огород и сад.пока одно растет и ты его полишь.поливаешь .другое нужно уже перерабатывать -- >( >( >(
Поэтому я не люблю ни весну.ни лето === обожаю ОСЕНЬ ХОТЬ С ДОЖДЯМИ. ХОТЬ С СОЛНЦЕМ - у меня на душе такой пооокооой up yes
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 20:04 | Сообщение № 6377 | Цитата | Ответить






Мотя_40, НУ, ИХ ЭТИ БОЛЯЧКИ! Нам болеть некогда! Деток кто встречать будет?! Огорчать их не надо!
Прикрепления: 6657778.gif (9.4 Kb)
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 20:12 | Сообщение № 6378 | Цитата | Ответить






Катюш. я вообще люблю всех- ЧЕТВЕРОНОГИХ . у нас 2 собаки и кот yes

Добавлено (14.03.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Мы с сыном вчера после отбоя партизанили - он мне шепчет . а я периодически переспрашиваю . боится.что начальство услышит. но все в кубрике не спали.т.к. голоса слышны мальчишек были dance dance

 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 20:17 | Сообщение № 6379 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК ВСЕМ

я одну фотографию (с интернета стырила) немного подредактировала, уж очень мне ентот котяра понравился

Прикрепления: 0021944.jpg (57.5 Kb)
 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 20:19 | Сообщение № 6380 | Цитата | Ответить






ОТБЕГАЮ
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 20:21 | Сообщение № 6381 | Цитата | Ответить






Gemchyg, милая киска=) моя такая из ванной выползает зимой=) пока не побреем=)

Добавлено (14.03.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Теорийка, вертайтесь=) отпускаем только ненадолго

 
Теорийка Понедельник, 14.03.2011, 20:22 | Сообщение № 6382 | Цитата | Ответить






Gemchyg, ОЙ НЕ МОГУ ХА-ХА-ХА наш иногда наподобие бывает после зимней любови кошка соседская каждый ЯНВАРЬ ) ГУЛЯЕТ НО ЭТОТ ХОРОШ up up yes
 
Светланкаа Понедельник, 14.03.2011, 20:26 | Сообщение № 6383 | Цитата | Ответить






Добрый вечер.Что новенького?
 
Елька Понедельник, 14.03.2011, 20:41 | Сообщение № 6384 | Цитата | Ответить






Светланкаа,Добрый вечер. Наши целый день были на улице. Двоих оставили печку топить. Чем занимались не выяснила. Сегодня у них было тепло.

 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 21:03 | Сообщение № 6385 | Цитата | Ответить






[b]Светланкаа[/b приветик у моего всё постарому. НЕ ЗВОНИТ
 
HelenBunny Понедельник, 14.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6386 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!! Рассказывайте давайте: какие новости? Что я пропустила? shy
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 21:07 | Сообщение № 6387 | Цитата | Ответить






Gemchyg, здрасте!!! если покрасить в персиковый вылитый мой кот

Добавлено (14.03.2011, 21:07)
---------------------------------------------
HelenBunny, приветик!!! где пропадала?

 
HelenBunny Понедельник, 14.03.2011, 21:13 | Сообщение № 6388 | Цитата | Ответить






Ааааааааа, на работе)))))))))
Просто за день все эти накладные-шмакладные надоедают, что дома к компу даж подходить не хотелось. Приходила и звёздочкой на диван)))
 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 21:17 | Сообщение № 6389 | Цитата | Ответить






Вэл, мой тоже персикого цвета
Прикрепления: 2061901.jpeg (33.6 Kb) · 6375280.jpeg (133.6 Kb)
 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 21:22 | Сообщение № 6390 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ВНОВЬ ПОЯВИВШИМСЯ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
Прикрепления: 9699463.jpg (26.9 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика