|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 20:04 | Сообщение № 6377 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, НУ, ИХ ЭТИ БОЛЯЧКИ! Нам болеть некогда! Деток кто встречать будет?! Огорчать их не надо!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 20:12 | Сообщение № 6378 | Цитата | Ответить |
|

| Катюш. я вообще люблю всех- ЧЕТВЕРОНОГИХ . у нас 2 собаки и кот  Добавлено (14.03.2011, 20:12) --------------------------------------------- Мы с сыном вчера после отбоя партизанили - он мне шепчет . а я периодически переспрашиваю . боится.что начальство услышит. но все в кубрике не спали.т.к. голоса слышны мальчишек были 
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 20:17 | Сообщение № 6379 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК ВСЕМ я одну фотографию (с интернета стырила) немного подредактировала, уж очень мне ентот котяра понравился 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 14.03.2011, 20:19 | Сообщение № 6380 | Цитата | Ответить |
|

| ОТБЕГАЮ
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 20:21 | Сообщение № 6381 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, милая киска=) моя такая из ванной выползает зимой=) пока не побреем=) Добавлено (14.03.2011, 20:21) --------------------------------------------- Теорийка, вертайтесь=) отпускаем только ненадолго
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Понедельник, 14.03.2011, 20:26 | Сообщение № 6383 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер.Что новенького?
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 14.03.2011, 20:41 | Сообщение № 6384 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа,Добрый вечер. Наши целый день были на улице. Двоих оставили печку топить. Чем занимались не выяснила. Сегодня у них было тепло. 
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 21:03 | Сообщение № 6385 | Цитата | Ответить |
|

| [b]Светланкаа[/b приветик у моего всё постарому. НЕ ЗВОНИТ
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Понедельник, 14.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6386 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!!! Рассказывайте давайте: какие новости? Что я пропустила?
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 21:07 | Сообщение № 6387 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, здрасте!!! если покрасить в персиковый вылитый мой кот Добавлено (14.03.2011, 21:07) --------------------------------------------- HelenBunny, приветик!!! где пропадала?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Понедельник, 14.03.2011, 21:13 | Сообщение № 6388 | Цитата | Ответить |
|

| Ааааааааа, на работе))))))))) Просто за день все эти накладные-шмакладные надоедают, что дома к компу даж подходить не хотелось. Приходила и звёздочкой на диван)))
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 21:17 | Сообщение № 6389 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, мой тоже персикого цвета
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 21:22 | Сообщение № 6390 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ВНОВЬ ПОЯВИВШИМСЯ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
|
| |
| |