|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Понедельник, 14.03.2011, 21:28 | Сообщение № 6391 | Цитата | Ответить |
|

| ПриЯтнейшего ОбЧенИЯ!!! Quote (HelenBunny) какие новости? Что я пропустила? Ага и мне, я тоЖ всЁ пропустила! Чадо моё Не звонит, но я тАк думаЮ что ОН на полигоне...Добавлено (14.03.2011, 21:28) ---------------------------------------------
Quote (Gemchyg) Вэл, мой тоже персикого цвета Gemchyg, ГдеЙто я его Уже видела! ОН у тебя по инету гуляет...
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 14.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6392 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, вооооооо!!! оно самое!!! но ваш сидит класс!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 21:34 | Сообщение № 6393 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) ОН у тебя по инету гуляет... да наверняка гуляет..... Quote (Вэл) но ваш сидит класс!!! енто его любимая поза...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 21:36 | Сообщение № 6394 | Цитата | Ответить |
|

| Бедный! Мой засыпает разговаривая по телефону!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 14.03.2011, 21:37 | Сообщение № 6395 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, С крУгленькой циферкой тебя!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 21:38 | Сообщение № 6396 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, привет привет=) я сегодня целый день тут дежурю - ничего экстренного...в Багдаде все спокойно=) Добавлено (14.03.2011, 21:38) --------------------------------------------- Барина, добрый вечер - кажись не видала вас еще сегодня
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 21:44 | Сообщение № 6397 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) я сегодня целый день тут дежурю - ничего экстренного. НИЧЕГО ЭКСТРЕННОГО НЕ ТОЛЬКО У НИХ, НО И У НАС, ПРАКТИЧЕСКИ ТИШИНА....
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 14.03.2011, 21:44 | Сообщение № 6398 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) добрый вечер - кажись не видала вас еще сегодня Утром Отметилась и Цельный день Шарилась ПО делам, но Заходила Гостем читала УсЁ Усё... Было много интересного!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 21:45 | Сообщение № 6399 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, я тут у вас идею слямзила просто оч понравилось еще и до приказа дни считать
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 21:45 | Сообщение № 6400 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) С крУгленькой циферкой тебя!! СПАСИБОЧКИ, ДО БЕЗУМИЯ ПРИЯТНО НА НЕЕ СМОТРЕТЬ....
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 21:46 | Сообщение № 6401 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, ну отсутствие новостей - тоже хорошая новость)))) а ваша циферка даже мне душу греет=) у меня праздник - со своим разговаривала, а то вчера так расстроилась что не успела позвонить....
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 14.03.2011, 21:48 | Сообщение № 6402 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) ПРАКТИЧЕСКИ ТИШИНА.... неправильно сказала - у нас весна во всю идет (но правда на выходные минус 10 обещали) Добавлено (14.03.2011, 21:48) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) а то вчера так расстроилась Katrin644, РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!! МЫ Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 14.03.2011, 21:51 | Сообщение № 6403 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) я тут у вас идею слямзила просто оч понравилось еще и до приказа дни считать Да на Здоровье!!! Quote (Gemchyg) ДО БЕЗУМИЯ ПРИЯТНО НА НЕЕ СМОТРЕТЬ.... Ага!!! Ты не поверишь!!! Но мне тож оЧ радостно Quote (Katrin644) у меня праздник - со своим разговаривала СЧастливАя! Вижу разговор был Позитивным Воть Всегда бы тАк!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 14.03.2011, 21:54 | Сообщение № 6404 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, Барина, мне его так жалко стало - он реально засыпал с телефоном - его пацаны разбудили на вечеруху....говорю что-то - и слышу мерное сопение в трубку....вот их там наизнос прям гоняют...
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 14.03.2011, 22:00 | Сообщение № 6405 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) .вот их там наизнос прям гоняют Ага... По ходу у моего сил нет Маме звонить
|
| |
| |