Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 22:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Понедельник, 14.03.2011, 21:28 | Сообщение № 6391 | Цитата | Ответить







ПриЯтнейшего ОбЧенИЯ!!!

Quote (HelenBunny)
какие новости? Что я пропустила?

Ага и мне, я тоЖ всЁ пропустила!
Чадо моё Не звонит, но я тАк думаЮ что ОН на полигоне...

Добавлено (14.03.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
Вэл, мой тоже персикого цвета

Gemchyg, ГдеЙто я его Уже видела! ОН у тебя по инету гуляет...
 
Вэл Понедельник, 14.03.2011, 21:30 | Сообщение № 6392 | Цитата | Ответить






Gemchyg, вооооооо!!! оно самое!!! но ваш сидит класс!!!
 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 21:34 | Сообщение № 6393 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
ОН у тебя по инету гуляет...

да наверняка гуляет.....

Quote (Вэл)
но ваш сидит класс!!!

енто его любимая поза...
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 21:36 | Сообщение № 6394 | Цитата | Ответить






Бедный! Мой засыпает разговаривая по телефону!!!!! think
 
Барина Понедельник, 14.03.2011, 21:37 | Сообщение № 6395 | Цитата | Ответить






Gemchyg, С крУгленькой циферкой тебя!!!
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 21:38 | Сообщение № 6396 | Цитата | Ответить






HelenBunny, привет привет=) я сегодня целый день тут дежурю - ничего экстренного...в Багдаде все спокойно=)

Добавлено (14.03.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Барина, добрый вечер - кажись не видала вас еще сегодня

 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 21:44 | Сообщение № 6397 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
я сегодня целый день тут дежурю - ничего экстренного.

НИЧЕГО ЭКСТРЕННОГО НЕ ТОЛЬКО У НИХ, НО И У НАС, ПРАКТИЧЕСКИ ТИШИНА....

 
Барина Понедельник, 14.03.2011, 21:44 | Сообщение № 6398 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
добрый вечер - кажись не видала вас еще сегодня

Утром Отметилась и Цельный день Шарилась ПО делам, но Заходила Гостем читала УсЁ Усё...
Было много интересного!!! up
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 21:45 | Сообщение № 6399 | Цитата | Ответить






Барина, я тут у вас идею слямзила peep просто оч понравилось еще и до приказа дни считать ggl
 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 21:45 | Сообщение № 6400 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
С крУгленькой циферкой тебя!!

СПАСИБОЧКИ, ДО БЕЗУМИЯ ПРИЯТНО НА НЕЕ СМОТРЕТЬ....

 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 21:46 | Сообщение № 6401 | Цитата | Ответить






Gemchyg, ну отсутствие новостей - тоже хорошая новость)))) а ваша циферка даже мне душу греет=)

у меня праздник - со своим разговаривала, а то вчера так расстроилась что не успела позвонить....

 
Gemchyg Понедельник, 14.03.2011, 21:48 | Сообщение № 6402 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
ПРАКТИЧЕСКИ ТИШИНА....

неправильно сказала - у нас весна во всю идет (но правда на выходные минус 10 обещали)

Добавлено (14.03.2011, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
а то вчера так расстроилась

Katrin644, РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!! up МЫ Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ!!!!!
 
Барина Понедельник, 14.03.2011, 21:51 | Сообщение № 6403 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
я тут у вас идею слямзила просто оч понравилось еще и до приказа дни считать

Да на Здоровье!!!

Quote (Gemchyg)
ДО БЕЗУМИЯ ПРИЯТНО НА НЕЕ СМОТРЕТЬ....

Ага!!! Ты не поверишь!!! Но мне тож оЧ радостно dance
Quote (Katrin644)
у меня праздник - со своим разговаривала

СЧастливАя! dance Вижу разговор был Позитивным up Воть Всегда бы тАк!!!
 
Katrin644 Понедельник, 14.03.2011, 21:54 | Сообщение № 6404 | Цитата | Ответить






Gemchyg, Барина, мне его так жалко стало - он реально засыпал с телефоном - его пацаны разбудили на вечеруху....говорю что-то - и слышу мерное сопение в трубку....вот их там наизнос прям гоняют...
 
Барина Понедельник, 14.03.2011, 22:00 | Сообщение № 6405 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
.вот их там наизнос прям гоняют

Ага... По ходу у моего сил нет Маме звонить think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика